мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ищу попутчиков в Новокузнецк

тур выходного дня для школьника

Модераторы: Настасья, Бумс

Ищу попутчиков в Новокузнецк

Сообщение LELEYA » 04 окт 2015, 00:20

Буду рада попутчикам. собираюсь поехать с сыном 11 лет в Кузню на пятницу-субботу. Посетить Крепость, Аква-парк, Планетарий, Храм, может быть театр.
Жду сообщений в ЛС.
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Re: Ищу попутчиков в Новокузнецк

Сообщение мамочка » 04 окт 2015, 00:36

В каких числах планируете? На поезде? И количество дней там?
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение =Сибиринка= » 04 окт 2015, 01:35

хорошая мысль! у сына в классе группу набирают, ночь на поезде, день в Новокузнецке с программой и вечером снова на поезд и домой, но дороговато - около 5000 руб, у меня тоже мысль возникла - может самим съездить? там еще батутный центр есть.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Re: Ищу попутчиков в Новокузнецк

Сообщение LELEYA » 04 окт 2015, 22:57

Наши тоже группой ездят. Думаю самостоятельно дешевле будет.
Планирую хоть когда. :) Лучше уехать в четверг, ночь в поезде, пятница день в Кузне, пятница ночь в поезде, суббота дома.
Почему прогуливаем пятницу (школа)? Потому что, например Акапарк, в будни 200 р час, в выходные 350 детский, 500 взрослый.
По моим подсчётам я и сын укладываемся в 5 -6 тыс. на двоих (поезд, развлечение, питание, такси). Попробую выяснить маршруты автобусов.
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Сообщение чеLOVEк » 04 окт 2015, 23:00

я с сыном старшим(10лет) ездили так в прошлом году,понравилось :ta_n_cor: и не устали даже!5000
теперь младшего свозить надо 8лет:ta_n_cor: только хочу перед новым годом,там красотища будет :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 558
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Re: Ищу попутчиков в Новокузнецк

Сообщение Dasha » 04 окт 2015, 23:04

интересно :a_g_a:
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение LELEYA » 05 окт 2015, 11:48

чеLOVEк писал(а):я с сыном старшим(10лет) ездили так в прошлом году,понравилось :ta_n_cor: и не устали даже!5000
теперь младшего свозить надо 8лет:ta_n_cor: только хочу перед новым годом,там красотища будет :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:

По развлечениям на такси или автобусом добирались? Подскажите что куда едет?
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Сообщение =Сибиринка= » 05 окт 2015, 13:14

Я уточнила по планетарию
Код: Выделить всё
http://www.nk-planetarium.ru/
- в будни (в т.ч. в пятницу) они работают только по предварительным групповым заявкам.
Стоимость билета: детский (до 16 лет) - 150 руб., взрослый - 200 руб.
Расписание сеансов на субботу уточнила:
17 октября
13-00 "Волшебник планетария" 6+
Вместе с волшебником планетария Орион Орионычем ребята совершат необыкновенное путешествие. Они побывают на северном полюсе Земли, в джунглях, познакомятся с северным и южным небом нашей планеты, а так же совершат посадку на Луну, Марс, Венеру и увидят как выглядит наша Земля из космоса.
14-30 "Удивительное путешествие по Солнечной системе" 12+
На протяжении тысячелетий, люди с восхищением смотрели на звёздное небо! Звёзды манили и будоражили воображение. Есть ли жизнь на Марсе? Почему Венера - самая горячая планета? Что происходит на окраинах Солнечной системы? Посетив эту программу, Вы совершите захватывающую экскурсию во все уголки Солнечной системы. Своими глазами увидите истинную и неповторимую её красоту.
16-00 "Эти удивительные созвездия" 12+
Мы приглашаем в захватывающее и восхитительное путешествие в глубины Вселенной. Вам расскажут об околополярных созвездиях, о том, как их найти на звёздном небе и какие интересные объекты в них скрыты. Вы узнаете о важных астрономических понятиях, такие как звёздная величина, блеск и светимость звёзд. Перенесётесь в древнегреческий миф, который невидимой нитью связывает звёзды на небесной сфере, станете свидетелем гнева богини Геры и подвига Персея. Станьте на шаг ближе к пониманию загадок космоса!

24 октября
13-00 "Как Месяц в гости к Солнцу ходил" 6+
Вместе с Месяцом-молодцом ребята совершат сказочное путешествие по созвездиям Зодиака в поисках Солнца. Под живописным сказочным небом главного героя ждут приключения во время которых с ним происходят удивительные превращения. Программа поможет маленьким зрителям ответить на такие вопросы «Что такое лунные фазы?», «Что такое Зодиак?»
14-30 Путешествие по Вселенной с Галилео Галилеем" 6+
Подобно огромной божественной карусели вращается над нами ночное небо. Но оно не совсем чёрное даже в безлунную ночь. Его освещают миллионы звёзд, поблескивающих, как бриллианты на бархате. Это те же самые звёзды, которые видели наши дедушки и бабушки, когда были детьми. Это те же самые звёзды, которые видел Наполеон в 1815 году при битве при Ватерлоу. Это те же самые звёзды, которые светили над динозаврами. Звёзды, Солнце, Луна, планеты! Что люди знают о них? Что бы ответить на этот вопрос, необходимо отправиться в путешествие по Вселенной вместе с великим учёным Галилео Галилеем.
16-00 "Межпланетный транзит" 12+
«Блуждающие светила» - так называли планеты древние греки. Шестью из них любовались на небе уже с давних пор. И вот наступила эра телескопов, были обнаружены ещё две планеты. Но какие они – планеты? Запуск автоматических станций к близким и далёким планетам в последние десятилетия позволил учёным узнать многое о строении планет, их движении и спутниках.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение чеLOVEк » 05 окт 2015, 15:24

а мы в планетарий не ходили,какой смысл,если каждый год в школу приезжал планетарий,и стоял больше месяца в Мишутке планетарий то ли из Новосиба,то ли из Новокузнецка.
если честно больше всего аквапарк понравился,ходили 2дня,нас там сфотали и на выходе магнитики вручили по 150р :D
лучше конечно ориентироваться с поездкой,когда отопление дадут по городу,так как подруга ездила в сентябре-замерзли они в аквапарке :ne_znau:
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 558
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Сообщение =Сибиринка= » 05 окт 2015, 16:26

для нас, честно говоря, планетарий тоже не слишком важен - и в школе был, и в Москве, и в Новосибирске. В аквапарк бы сходить и на спортивные батуты + что-нибудь познавательное. С цирком разобраться не могу. Вроде на сайте у них написано, что с 19.09. по 25.10. будут представления, а по каким дням - непонятно. Написала им, посмотрим, что ответят.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber