Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Говорим правильно?!

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение Танятка » 13 мар 2010, 10:10

О, у меня стало подчеркиваться если неправильно :shock: хотя подчеркиваются слова смайликов, я вообще с ошибками мне кажется не пишу :P
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Сообщение Dekabrina » 13 мар 2010, 10:30

Я вообще ЗА всякого род оперчатки и описьки! :lol: Черпаю из них повод похохотеть лишний раз! :lol: Трудо выебудни,нас рать и пердупредить- только смех.Ведь смысл слова во всем соседнем тексте, все равно все понятно!так что-давайте описываться и ошиулыбаться. :lol:
Кстати, у меня подчеркнуло только два слова, а ошибок на все сообщение! :?
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Сообщение Dekabrina » 13 мар 2010, 10:34

Может нам создать темы для грамотных и не очень? :roll: Как-то все писали беззаботно себе и писали, нет....надо "шпильку" вкрутить. Эх........
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Сообщение Настасья » 13 мар 2010, 10:39

Так можно и так писать как раньше, вы читали какой Апрелька мне пример привела в темке про детский сад, я полвечера ржала как конь))
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Dekabrina » 13 мар 2010, 10:41

Нет,Настя, не читала. А что там?
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Сообщение Dekabrina » 13 мар 2010, 10:49

:lol: :lol: :lol: Ну Марина вообще человек-улыбка!Все что скажет,как отрежет.Пример и вправду житейский! :lol: :lol: И ведь не ломит глаз ошибка или опечатка! :lol:
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Сообщение Апрелька » 13 мар 2010, 12:51

Оксана писал(а):А мне интересно, если во флудилке написать Ахой перделки - многие форумчане обидятся? :D

А я б перевод попросила :P честно,не шучу,я поняла как это понять :oops: :oops: :oops:

Dekabrina писал(а)::lol: :lol: :lol: Ну Марина вообще человек-улыбка!Все что скажет,как отрежет.Пример и вправду житейский! :lol: :lol: И ведь не ломит глаз ошибка или опечатка! :lol:


А я там что накосячила,да? Ой-ой, пойду читать и ошибки исправлять :oops: Ох, Надежде то спаааасиииииибооооо :!: И так с головой не все в порядке, а теперь вообще ощущение,что я полная бестолочь :mrgreen:
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение Апрелька » 13 мар 2010, 13:01

Я видно точно дурында.... Декабринусечка, ну подскажи где у меня там ошибки??? Я только увидела, что вместо ЭТО написала ТЭТО, видно не глядя пробросила :oops: Я ж ни есть ,ни спать не смогу теперича Изображение

И прямая мне дорога в Изображение палату №6
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение станюша » 13 мар 2010, 13:11

Во загрузили девчонок!! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Вспышка » 15 мар 2010, 15:38

Olga писал(а):А мне подчеркивает ошибки когда сообщение набираю...правда иногда слова бывают каких нет в словаре...тогда при любых исправлениях подчеркнуто иногда приходится по смыслу другое писать иногда оставляю...но когда торопишься или ребенок отвлекает не смотришь до конца что подчеркнуто...например у меня была ошибка мясы :lol:

А У МЕНЯ НЕПОДЧЕРКИВАЕТ!!!! :shock: может что настроить надо,подскаите????!!!!
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber