Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кто с Саяногорска?!WELLCOME

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение Летняя85 » 13 июн 2016, 11:26

Отстала от жизни в своем доме :D
Аватара пользователя
Летняя85
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 543 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Аманинка » 13 июн 2016, 13:12

Зимняя мама писал(а):Всем привет! Теперь и я житель Саяногорска, пока все очень непривычно, начиная от выноса мусора и заканчивая нумерацией домов и вообще адресов (для меня это звучит как номер телефона, а не адрес :Crai_zi: ). Встал вопрос со школой и детским садиком, пока живем в центральном мкр, но квартира почти пустая,(свою мебель покупать или везти из Абакана не хотим, неизвестно на сколько долго мы тут задержимся), да и до школы далеко, ребенок пойдет во второй класс, далековато ей одной идти. Посоветуйте школу и садик, может у кого есть на примете квартира 2-3-х комнатная мебел-ная, недалеко от школы, 9-й мкр. не хочу, хотя и работаю в том районе...

Посоветую 7 школу, а садик "у лукоморья " или "сказка" как раз в 10-м и не плохие садики ;) думаю попасть проблем не будет.
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение zwetik80 » 13 июн 2016, 13:23

Аманинка писал(а):Посоветую 7 школу, а садик "у лукоморья " или "сказка" как раз в 10-м и не плохие садики ;) думаю попасть проблем не будет.

А я больше 5ю школу посоветую. Сами живем в 10 ом. Дочь уже 5 лет туда ходит. А садики действительно в 10 ом очень хорошие еще помимо вышеперечисленных Жемчужинка :)
Аватара пользователя
zwetik80
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 250
Медали: 3
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Светлана


Сообщение Бирюса » 13 июн 2016, 14:38

Добрый день всем, подскажите где в городе японскую кухню можно заказать,ну или сходить посидеть? чтоб прям вкусно))
Бирюса
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Полина


Re: Кто с Саяногорска?!WELLCOME

Сообщение Юнона » 13 июн 2016, 14:50

zwetik80 писал(а):Отключают с 14 по 27 во ВСЕХ микрорайонах.

спасибо! Значит, сегодня еще будет вода. Спасибо! :ThankYou:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1783
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Зимняя мама » 13 июн 2016, 23:19

Спасибо, девочки! у вас в садики нет очередей, почему проблем с устройством не возникнет? :s_h_ok: Там где мы живет, что 5-ая, что 7-ая далеко от дома, думаю 6-ая или 9-ая нет так далеко от работы моей, хоть ко мне сможет приходить.... :ne_znau:
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Innesa » 14 июн 2016, 09:13

Зимняя мама писал(а):Спасибо, девочки! у вас в садики нет очередей, почему проблем с устройством не возникнет? :s_h_ok: Там где мы живет, что 5-ая, что 7-ая далеко от дома, думаю 6-ая или 9-ая нет так далеко от работы моей, хоть ко мне сможет приходить.... :ne_znau:
Проблем с устройством детей в6 или 9 нет, там сильно прописку не спрашивают. А вот в 5 или 7. Тут уже по прописке. Если в 10 живёте, то с 1 по 6,35-40 в 5 школу, остальные в 7
г. Саяногорск,
9-983-19шесть-9шесть-33
Аватара пользователя
Innesa
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 576
Откуда: Саяногорск
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 961 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение mohnatik » 14 июн 2016, 12:55

Бирюса писал(а):Добрый день всем, подскажите где в городе японскую кухню можно заказать,ну или сходить посидеть? чтоб прям вкусно))

Сходите в кафе Бамбук
Аватара пользователя
mohnatik
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 273
Откуда: Саяногорск!
Медали: 23
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) 2-е место (2)
Поблагодарили: 661 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: мамин котик и лапочка дочка


Сообщение Аманинка » 14 июн 2016, 14:34

Зимняя мама писал(а):Спасибо, девочки! у вас в садики нет очередей, почему проблем с устройством не возникнет? :s_h_ok: Там где мы живет, что 5-ая, что 7-ая далеко от дома, думаю 6-ая или 9-ая нет так далеко от работы моей, хоть ко мне сможет приходить.... :ne_znau:

В сад "У лукоморья" попали без проблем приехали из другого города, по временной регистрации, в "жемчужинку" тяжелее намного попасть, поэтому и не написала про этот сад. А в " сказке " заведующая говорят хорошая, можно договориться.
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение Летняя85 » 14 июн 2016, 21:46

Бирюса писал(а):Добрый день всем, подскажите где в городе японскую кухню можно заказать,ну или сходить посидеть? чтоб прям вкусно))
[/quote]
Мне в спутнике на 3 этаже нравится
Аватара пользователя
Летняя85
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 543 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber