мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Минусиночки, давайте пообщаемся - 2

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение Уля » 08 ноя 2016, 16:17

Есть на Красных Партизан частный сад и еще Радуга - это где-то за мостом, в сторону дороги на Шушенское.
Сами мы три года назад ходили в Капитошку по Февральской, очень нравилось, но слышала, что вроде как закрылся он.
Попробуйте спросить в группе "Детская барахолка Минусинска" в Одноклассниках, там много мамочек обитает)))
По цене - в среднем около 10000 в месяц. судя по тому, что я слышала от знакомых.
Изображение
Аватара пользователя
Уля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Фото: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 604 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Кристина, 17.11.2000
Радимир, 17.10.2011


Сообщение ОтверТка » 09 ноя 2016, 10:45

Ходим в радугу больше года уже, хороший садик. Он прям садик с дисциплиной и развивайками, а остальные у нас в городе просто группы дневного пребывания. Я когда выбирала куда дочь отдать это имело большое значение. Была поражена, что в таких садах говорят приводите ребенка в подгузнике и мы не лепим и не рисуем, чтоб дети ничего не за марали или мы зимой не Гуляем детей долго одевать. :s_h_ok:
Аватара пользователя
ОтверТка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Минусинск
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (5)
Поблагодарили: 489 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маруська


Сообщение Marina9179 » 09 ноя 2016, 11:04

А где это? В Острове сокровищ, когда он был на Ботанической точно гуляли и занятия всякие были, сейчас не знаю
Аватара пользователя
Marina9179
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: Минусинск
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Уля » 09 ноя 2016, 11:07

В Капитошке тоже гуляли, а вообще сколько людей - столько мнений :a_g_a: Надо везде все самой посмотреть и сделать выбор.
Изображение
Аватара пользователя
Уля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Фото: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 604 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Кристина, 17.11.2000
Радимир, 17.10.2011


Сообщение ОтверТка » 09 ноя 2016, 22:13

Marina9179 писал(а):А где это? В Острове сокровищ, когда он был на Ботанической точно гуляли и занятия всякие были, сейчас не знаю

Мкр. Береговой, ул. Береговая, номер не помню. Они сейчас выучили воспиток и открыли комнату мантесори. Тоже есть конечно минусы не большие.
Аватара пользователя
ОтверТка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Минусинск
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (5)
Поблагодарили: 489 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маруська


Сообщение Хантайка » 10 дек 2016, 14:36

Девочки, у кого-нибудь есть костюм Винни Пуха, ну или хотя бы бурого медведя примерно на 6 лет? Очень нужен, 12 декабря сын участвует в конкурсе чтецов с песенкой медвежонка, а у нас ну совсем никакого подходящего реквизита нет :pro_tiv:
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение nasasa » 11 дек 2016, 10:14

Хантайка писал(а):Девочки, у кого-нибудь есть костюм Винни Пуха, ну или хотя бы бурого медведя примерно на 6 лет? Очень нужен, 12 декабря сын участвует в конкурсе чтецов с песенкой медвежонка, а у нас ну совсем никакого подходящего реквизита нет :pro_tiv:

Варя,я видела медведя в комиссионном отделе,который рядом с отделом ЦР минусинский (где закупки получаем).У них есть услуга прокат костюмов,вот я пока ждала закупки и просматривала,медведь точно был,но на какой возраст не знаю.
Аватара пользователя
nasasa
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 335
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (7)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: Наталья.


Сообщение Хантайка » 11 дек 2016, 11:36

nasasa писал(а):
Хантайка писал(а):Девочки, у кого-нибудь есть костюм Винни Пуха, ну или хотя бы бурого медведя примерно на 6 лет? Очень нужен, 12 декабря сын участвует в конкурсе чтецов с песенкой медвежонка, а у нас ну совсем никакого подходящего реквизита нет :pro_tiv:

Варя,я видела медведя в комиссионном отделе,который рядом с отделом ЦР минусинский (где закупки получаем).У них есть услуга прокат костюмов,вот я пока ждала закупки и просматривала,медведь точно был,но на какой возраст не знаю.

Спасибо, Наташа, загляну :a_g_a:
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение Linka_zelko » 13 дек 2016, 21:28

Обратите внимание вот сюда, пожалуйста: viewtopic.php?f=10&t=111161
Тут мы вместе помогаем "строить новый дом", благотоврительная акция в помощь ХРОО "Доброе сердце Хакасия"
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Re: Минусиночки, давайте пообщаемся - 2

Сообщение lostcat1313 » 22 дек 2016, 23:47

Минусиночки подскажите в каком салоне можно купить сертификат на косметические процедуры? Где есть хорошие косметологи? Хочу маме подарить сертификат, а в минусинске не знаю салонов красоты.
Аватара пользователя
lostcat1313
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 4
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Виктория


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber