Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как остановить вырубку деревьев в наших дворах?!

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение Лист » 11 окт 2014, 15:43

мама У писал(а):По Щетинкина, на перекрестке, даже с щелевым проветриванием поставить на подоконник ничего не возможно, к вечеру уже слой копоти и сажи :s_h_ok: фу гадость, как вспомню.. а уж когда обрезали тополя под нуль..
Город развивается, это неизбежно :pro_tiv: также призываю всех кто купил участок благоустраивать не только личную территорию, но и прилегающую. Одно дело когда голые дома как скворечники на поле торчат и другое когда все утопает в зелени :Klevo:

Вот сажа от машин и у нас проблема такая, хотя под окном вязы вовсю пока раскинули ветви до 5-го этажа, однако не спасают от копоти и они. А те, что обрезали года полтора назад, сейчас сформировали аккуратные вполне сипатичные кроны. Но, конечно, когда зелени больше - это и красивее и лучше, правда, вот ветки небезопасны как ни крути - после сильных ветров столько их под ногами валяется...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Re: Как остановить вырубку деревьев в наших дворах?!

Сообщение Kaver » 25 дек 2014, 15:34

.
Последний раз редактировалось Kaver 25 май 2018, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: Как остановить вырубку деревьев в наших дворах?!

Сообщение Toffee » 13 окт 2015, 13:43

У нас во дворе на собрании решали какие старые деревья с раскинутымм ветками нужно подпилить,подрезать ветки,если они мешают и лезут в окна.Когда ветер сильный,это страшно конечно,что деревья к окнам склоняются и стучат! :Crai_zi: Также сами жильцы озеленяли двор,подсаживали деревья,кустарники,клумбы разводили.У нас это норма!Благо,что цивилизованные почти все соседи и их заботит "зеленое обустройство" двора.Желаю всем такого!
Аватара пользователя
Toffee
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 522
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Моя гордость


Сообщение SnowGirl » 22 окт 2015, 19:37

Когда живешь на первых этажах, уж больно темно в квартире, если ветки не подрезать.
Лучше понять немного, чем понять неверно!
Аватара пользователя
SnowGirl
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Кирилл


Пред.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber