мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бухгалтерская болталка

объединяемся:)

Модераторы: Настасья, Бумс

Re: Бухгалтерская болталка

Сообщение jeyn » 21 мар 2014, 15:39

Риночки, а вы в какой программе сводите?
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение Иришенька24 » 21 мар 2014, 16:06

Риночки писал(а):
Aryana писал(а):Риночки, надо попить кофейку, расслабиться :koffe: и снова попробовать, обязательно сойдётся :a_g_a:

Спасибо, но уже все перелапатила не могу понять от куда он мне кредиторскую и дебиторскую в баланс вытаскивает когда в оборотне нет не чего :s_h_ok: :Crai_zi: :krik:
если делаете в 1С попробуйте в балансе поставить курсор на дебиторскую либо кредиторскую задолженность нажать F5, либо на верхней панели "расшифровать" и справа должна появится формула какие строки вошли в ДЗ или КЗ...
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 487
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Сл@вянка » 21 мар 2014, 16:28

jeyn писал(а):Риночки, а вы в какой программе сводите?

В 1с :Crai_zi:
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Re: Бухгалтерская болталка

Сообщение Сл@вянка » 21 мар 2014, 16:29

Иришенька2406 надо попробовать :a_g_a: спасибо :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Сообщение mamatina » 24 мар 2014, 21:15

Подскажите, пожалуйста. Оформлена у ИП. Была на больничном неделю. В бухгалтерии сказали, что Работодатель оплачивает только 3 дня больничного. А остальные дни кто должен оплачивать?
Изображение
Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


Сообщение DanaFox » 24 мар 2014, 21:21

mamatina писал(а):Подскажите, пожалуйста. Оформлена у ИП. Была на больничном неделю. В бухгалтерии сказали, что Работодатель оплачивает только 3 дня больничного. А остальные дни кто должен оплачивать?

По сути весь больничный должен оплатить работодатель. Но 3 дня за счет работодателя, остальные возмещает ФСС.
Скорее всего вашей бухгалтерии просто лень с фсс связываться и подавать документы на возмещение.
Каркасные теплицы поликарбонат под ключ недорого

Изображение

Amway-загляни
Аватара пользователя
DanaFox
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 100
Откуда: с. Калинино-3
Медали: 5
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: DanaFox
Мои детки: Русалочка


Сообщение DanaFox » 24 мар 2014, 21:36

Риночки писал(а):
jeyn писал(а):Риночки, а вы в какой программе сводите?

В 1с :Crai_zi:

как ваш баланс???
Каркасные теплицы поликарбонат под ключ недорого

Изображение

Amway-загляни
Аватара пользователя
DanaFox
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 100
Откуда: с. Калинино-3
Медали: 5
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: DanaFox
Мои детки: Русалочка


Сообщение mamatina » 24 мар 2014, 21:46

DanaFox писал(а):
mamatina писал(а):Подскажите, пожалуйста. Оформлена у ИП. Была на больничном неделю. В бухгалтерии сказали, что Работодатель оплачивает только 3 дня больничного. А остальные дни кто должен оплачивать?

По сути весь больничный должен оплатить работодатель. Но 3 дня за счет работодателя, остальные возмещает ФСС.
Скорее всего вашей бухгалтерии просто лень с фсс связываться и подавать документы на возмещение.

Спасибо. Но бухгалтерия должна подавать документы на возмещение? или это я должна делать?
Изображение
Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


Сообщение Kalesis » 24 мар 2014, 22:09

mamatina писал(а):
DanaFox писал(а):
mamatina писал(а):Подскажите, пожалуйста. Оформлена у ИП. Была на больничном неделю. В бухгалтерии сказали, что Работодатель оплачивает только 3 дня больничного. А остальные дни кто должен оплачивать?

По сути весь больничный должен оплатить работодатель. Но 3 дня за счет работодателя, остальные возмещает ФСС.
Скорее всего вашей бухгалтерии просто лень с фсс связываться и подавать документы на возмещение.

Спасибо. Но бухгалтерия должна подавать документы на возмещение? или это я должна делать?

:D Бухгалтерия конечно :a_g_a: Ваше дело сдать больничный лист бухгалтеру :a_g_a:
Цветоводы, как олигархи - все зеленью забито, а им все мало, мало, мало!!!
Аватара пользователя
Kalesis
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1037
Откуда: Минусинск
Медали: 36
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (3)
Поблагодарили: 1238 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Re: Бухгалтерская болталка

Сообщение mamatina » 24 мар 2014, 22:16

DanaFox, Kalesis, спасибо за разъяснение!!! :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber