мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

калинино 3

Модераторы: Настасья, Бумс

калинино 3

Сообщение Ангел В Кедах » 02 мар 2014, 18:22

Девчат может может кто живет или строится в Калинино 3,давайте общаться,делиться деталями
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: калинино 3

Сообщение Лиска » 20 мар 2014, 14:23

Ангел В Кедах мы построились в Калинино-3 и уже больше года здесь живем ;)
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 532
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Re: калинино 3

Сообщение Cocosik » 26 мар 2014, 22:58

Лиска, а как у вас дела с интернетом обстоят?))) я слышала, что там совсем беда, и скоростной интернет там нереально подключить :( нет?
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Сообщение Лиска » 27 мар 2014, 00:23

Интернет конечно только флешка, скоростной никто сюда не протянет. Захожу и с компа и с телефона и с планшета. В принципе меня устраивает, достаточно для форумов или поиска нужной инфы. Но фильмы уже не посмотришь :-_(
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 532
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение DanaFox » 27 мар 2014, 01:31

И мы построились, живем 2 года, дел по строительству еще конечно на много много денег :Crai_zi:
МТС в этом месяце взяла, 50 гигов, 599 руб в месяц. Скорость приличная. Фильмы можно качать и онлайн даже получается смотреть, если ненадолго на паузу поставить.
Каркасные теплицы поликарбонат под ключ недорого

Изображение

Amway-загляни
Аватара пользователя
DanaFox
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 100
Откуда: с. Калинино-3
Медали: 5
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: DanaFox
Мои детки: Русалочка


Re: калинино 3

Сообщение Любанька » 27 мар 2014, 05:18

У меня родители с 2000 года там живут, построились окончательно в 2007 году. Это наше "родовое поместье" ;) бываю каждый день (утром и вечером). инет на флешке МТС.
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Сообщение Лиска » 27 мар 2014, 06:25

У меня флешка МегаФона. В том году как только заехали детки мультики смотрели спокойно.А вот заметили как только запустили международные авиа рейсы, резко упал инет. :ne_znau:
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 532
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение DanaFox » 27 мар 2014, 11:31

Лиска писал(а):У меня флешка МегаФона. В том году как только заехали детки мультики смотрели спокойно.А вот заметили как только запустили международные авиа рейсы, резко упал инет. :ne_znau:

с мегафоном 2 года жила, сколько нервов испортила. Не инет, а какашка. Даже сайт одноклассники не загружался, а фильм так вообще неделю качался :Crai_zi:
Каркасные теплицы поликарбонат под ключ недорого

Изображение

Amway-загляни
Аватара пользователя
DanaFox
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 100
Откуда: с. Калинино-3
Медали: 5
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: DanaFox
Мои детки: Русалочка


Сообщение Мышенок » 31 мар 2014, 21:16

Девочки подскажите, что делать!!! Купили землю в Калинино 3. В свидетельстве написано сельхозназначения: для садоводства и огородничества. Хотели в банке взять ипотеку и построиться, но нам отказывают! Говорят нужно землю под ИЖС перевести. Кто был в таких ситуациях подскажите куда идти...
Аватара пользователя
Мышенок
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 12
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение LW! » 01 апр 2014, 11:12

Мышенок писал(а):Девочки подскажите, что делать!!! Купили землю в Калинино 3. В свидетельстве написано сельхозназначения: для садоводства и огородничества. Хотели в банке взять ипотеку и построиться, но нам отказывают! Говорят нужно землю под ИЖС перевести. Кто был в таких ситуациях подскажите куда идти...

Ни чего не сделаете. Перевести голый участок из сельхозземли в ИЖС практически не реально. В законе прописана такая возможность - через администрацию района, но на практике такое не подпишут.
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber