мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Коллекционировали ли вы что-нибудь в детстве?

Модераторы: Настасья, Бумс

Re: Коллекционировали ли вы что-нибудь в детстве?

Сообщение Юлёна » 08 окт 2012, 15:36

Ну я в детстве как многие из 80-х календарики, открытки, потом пошли уже вкладыши, но как то я из них уже выросла.
а когда вышла замуж, у меня собралось в кучу несколько слоников подарков и теперь я их собираю., стараюсь там где отдыхаю прикупить, они конечно похожи так как родом из Чинатаун. но мне все равно нравятся. И близкие друзья теперь мне дарят или привозят слоников, и открытки с ними дарят, или забавные изделия)
Еще мне нравится привозить тарелки настенные из разных стран, тоже у меня теперь небольшая коллекция.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение КлёваЯ » 11 окт 2012, 09:07

Я, как и многие, в детстве коллекционировала календарики! :) До сих пор рука не поднимается их выкинуть. Потом еще вкладыши от жевательной резинки. Сначала от Дональда, потом Турбо, а потом, когда Love is появился вообще копила только их. Помню купила целый блок этой жевачки и развернула сразу все и была счастлива!!! Растройства начались, когда почти все вкладыши были собраны, и покупая новую жвачку там оказывался тот вкладыш, который у тебя уже есть. :)
Аватара пользователя
КлёваЯ
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 188
Откуда: Абакан
Медали: 9
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (3)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Елена 11 лет, Дмитрий 4 года


Сообщение Мариванна » 11 окт 2012, 15:29

В детстве календарики, открытки - ве как у всех. Денежки разных годов нашей страны, до сих пор лежат. Сейчас как то ничего не тянет собирать. Зато муж собирает денежки всякие юбилейные :)
Аватара пользователя
Мариванна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 617
Откуда: МПС
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1347 раз.
Меня зовут: Мариванна
Мои детки: Сын


Сообщение Цепочка » 13 окт 2012, 21:55

да!помнится детство было веселеньким и цель постоянно собирать,выискивать календарики,открыточки,фантики (их у меня был целый чемодан),а потом пошла мода на висячие - скрепочные шторы. И пошла моя коллекция в рассход,на новенькие шторки :ya_hoo_oo:
Изображение
8-913-445-01 два четыре Наталья/г.Черногорск Советска 32
Аватара пользователя
Цепочка
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Откуда: Черногорск р-н Треста
Медали: 5
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сыночки Кирюша,Тимоша и крошечка дочка Катюша


Сообщение angelina » 30 окт 2012, 12:31

А я собирала почтовые марки, у меня даже был толстенный специальный альбом для этих целей, я так гордилась своей коллекцией!!!! Когда подрос младший брат, поменял мой драгоценный альбом на какую то запчасть для велосипеда!!!! :krik:
А ещё мне запомнилась коллекция разных пачек сигарет у отца,мама в коридоре выделила ему стену, куда он в шахматном порядке их наклеивал!!! :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
angelina
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Фото: 0
Откуда: Село Таштып Таштыпского района
Медали: 5
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Один Сыночек и лапочка Дочка


Сообщение Olechka » 18 ноя 2012, 22:07

Я почтовые открытки собирала,ходила периодически на почту купить чего нить новенького :D У мужа до сих пор коллекция значков хранится, попробуй отбери.
Аватара пользователя
Olechka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 339
Медали: 9
Серебряное Сердце (6) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Двое мальчишек


Сообщение Cocosik » 29 май 2013, 13:39

Я фантики от конфет коллекционировала :D полный мешок был.
А потом, постарше стала, была у нас игра - ''пробки'', вот, мы в нее играли и собирали всякие-разные пробки от лимонадов в стеклянных бутылках, и еще всякие-разные, потом их молоточком расплющивали и играли :-)
Еще вырезала всяких знаменитостей из гахет-журналов и вклеивала в тетрадку, дофига у меня таких тетрадок было :-)
Еще в старых книжках любила засушивать листочки и цветочки красивыве,коллекция прям ыла, и потом открытки делала с гербарием :-)
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Сообщение Галюся » 29 май 2013, 20:53

тоже есть до сих пор у мамы хранятся большие тетради с певицей(вернее все про нее) :)
Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Сообщение Лимона » 25 ноя 2015, 12:14

Я в детстве коллекционировала марки, нам с братом мама даже специальные альбомы покупала.
Поменяла ник. Была татвладкол
Аватара пользователя
Лимона
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1757
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: татьяна
Мои детки: сын Кирилл
дочка Полина


Пред.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: trendictionbot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber