Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Коллекционировали ли вы что-нибудь в детстве?

Модераторы: Настасья, Бумс

Коллекционировали ли вы что-нибудь в детстве?

Сообщение Ангел В Кедах » 17 фев 2011, 22:30

Коллекционировали ли вы что-нибудь в детстве?А что посоветуете начать коллекционировать своему ребёнку?*♥ ♥*

Собирала много чего, самое запоминающееся это вкладыши от жвачки LOVE IS,какое ж счастье новый вкладыш был :-) , коллекционировала открытки почтовые, календарики. Позже рубли юбилейные - до сих пор хранятся они, лежат в замшевом кошелечке
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Коллекционировали ли вы что-нибудь в детстве?

Сообщение Женева » 17 фев 2011, 22:38

а я стихи...у меня такой уже толстенький блокнот...там много чего)))и сейчас иногда пишу туда!
а вообще коллекционировала наклейки простые)))тоже блокнотики лежат с ними :-) ребенок все порывается его подпортить)))
Аватара пользователя
Женева
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Откуда: Черемушки!!!
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Лапочки дочки-Виктория и Ариша


Сообщение Танятка » 17 фев 2011, 22:39

Я коллекционировала календарики..причем выкинула их только в этом году, когда решила от хлама избавиться от всего :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Сообщение Женева » 17 фев 2011, 22:43

Танятка писал(а):Я коллекционировала календарики..причем выкинула их только в этом году, когда решила от хлама избавиться от всего :-)

ой, точно, календарики и открытки лежат...а вообще храню памятные вещи разных событий)))только вот где все это храниться, не помню :ne_znau: :-)
Аватара пользователя
Женева
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Откуда: Черемушки!!!
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Лапочки дочки-Виктория и Ариша


Re: Коллекционировали ли вы что-нибудь в детстве?

Сообщение Ангел В Кедах » 17 фев 2011, 22:44

я помню таинство было.альбом,там брат марки хранил.и вкладыши от турбо,и марки всякие такие красивые,я под одеяло залезу и смотрю их смотрю, :D
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Коллекционировали ли вы что-нибудь в детстве?

Сообщение Ируся74305 » 17 фев 2011, 22:46

Чего только не порывалась коллекционировать...и календарики, и фантики от конфет, и открытки... но как быстро загоралась, так же быстро и отступала... А вот брат собрал целую коллекцию почтовых марок, помню был у него такой модный альбом, для хранения.. :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ируся74305
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 708
Откуда: Абакан, р-н 26 школы
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) 3-е место (1)
Поблагодарили: 119 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сын Вячеслав 1994 г.р., дочь Александра 2008 г.р.


Сообщение Женева » 17 фев 2011, 22:49

Ируся74305 писал(а):Чего только не порывалась коллекционировать...и календарики, и фантики от конфет, и открытки... но как быстро загоралась, так же быстро и отступала... А вот брат собрал целую коллекцию почтовых марок, помню был у него такой модный альбом, для хранения.. :)

у меня на бывшей работе тетенька до сих пор марки собирает)))
Аватара пользователя
Женева
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Откуда: Черемушки!!!
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Лапочки дочки-Виктория и Ариша


Re: Коллекционировали ли вы что-нибудь в детстве?

Сообщение Evedas » 17 фев 2011, 22:54

Собирала календари, открытки, а еще фотографии с индийскими актерами, фантики от жвачек....
У меня старший коллекционирует фантики от конфет - в мультике "Смешарики" увидел и загорелся...
Но вот самое запоминающееся это были "Секретики"... Кому рассказываю - никто в такое не играл (не коллекционировал). Суть такова: берется блестящая обертка от шоколадной конфетки, на нее ложатся цветочки\листики и т.п., все это аккуратно укладывается на песок\землю, сверху ложится осколок стекла (желательно цветного), аккуратно присыпается землей\песком, а потом аккуратненько так дырочку в песке\земле протирали и смотришь на этот секретик - красотаа... У меня таких секретиков штук 10-15 было...
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Re: Коллекционировали ли вы что-нибудь в детстве?

Сообщение Ангел В Кедах » 17 фев 2011, 22:58

Evedas Я когда дочке такое показала,она говорит ничего себе ,как красиво,и долго делала их ходила ,вот такое поколение ,век компьютерных технологий :-)
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Коллекционировали ли вы что-нибудь в детстве?

Сообщение Женева » 17 фев 2011, 22:59

Evedas
хоть самой делай сейчас))) :D
Аватара пользователя
Женева
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Откуда: Черемушки!!!
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Лапочки дочки-Виктория и Ариша


След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber