мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

СОБАЧНИКИ!!! ВОН с ДЕТСКИХ ПЛОЩАДОК!!!

Модераторы: Настасья, Бумс

СОБАЧНИКИ!!! ВОН с ДЕТСКИХ ПЛОЩАДОК!!!

Сообщение ira111 » 18 ноя 2013, 21:07

Извините, но просто накипело уже...ну неужели вы, ВЛАДЕЛЬЦЫ СОБАК- не ЛЮДИ????

Ну насколько нужно быть безразличными к другим людям и особенно детям, чтоб целенаправленно идти и выгуливать свою милую собачку на детскую площадку???

Сегодня вышли перед сном погулять с ребенком, вечером, около 19 часов. Вышли всей семьей, ребенок с мячом, чтоб погонять мяч. И вот она...вышла из своего подъезда и прямиком на детскую площадку, чтоб собачонка сходила в туалет...нет, собачка действительно очень милая, такая белая пуделишка, маленькая и безобидная. Но вот хозяйка- явно без мозгов дамочка. Я подошла и попросила уйти с детской площадки- ну не дело выгуливать собаку там, где дети играют в песочнице и бегают с мячом.На что получила- не только моя собака здесь ходит в туалет :s_h_ok: И знаете меня понесло, да, я не удержалась и уже просто высказала ей прамо, что меня бесит, что она взрослая сама выгуливает здесь псину,так еще и дочерей сюда отправляет- именно на детскую площадку. Но этой дамочке было явно как об стенку горох....она осталась на детской площадке и ее псина благополучно нагадила на газон ....... после этого мой муж, уж на что спокойный человек, не удержался от комментария ей о ее уме.

ЛЮДИ!!! неужели вы сходите с ума???? ведь раньше такого не было!!!! Я выросла в этом дворе и на этой детской площадке и раньше так откровенно собак не выгуливали!!!! Что с вами- у вас нет детей???? собака дороже человека стала???? Ведь никто не против ваших собок, если они на поводке, в наморднике и не гуляют на детских площадках.... Но будьте же вы уважительны к другим.

Меня просто поразило то, что эта дама, Живущая по ул Торговая 32, на втором этаже, имеющая двух дочек- школьниц средних классов и мужа- в принципе со стороны нормальная семья, но так откровенно игнорирует простую человеческую просьбу...

.....может другие узнают себя и станет стыдно хоть кому- то.... просто пожалуйста, не выгуливайте своих питомцев там, где гуляют наши дети....
Рюкзачки Молния Маквин под подарки дошкольникам!! 100р.
Аватара пользователя
ira111
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Фото: 0
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сынишка- шалунишка Платошка 2010гр


Сообщение Tatty » 18 ноя 2013, 21:18

ОООО!!!!!!!!! Как они меня бесят! У нас тоже такая есть одна! а может и не одна! Может мэру предложение внести что бы ввели штрафы за такое дело?
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение ira111 » 18 ноя 2013, 21:22

В московской области штраф от 500р до 1500р...у нас закон умалчивает о детских площадках... :-_(
Рюкзачки Молния Маквин под подарки дошкольникам!! 100р.
Аватара пользователя
ira111
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Фото: 0
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сынишка- шалунишка Платошка 2010гр


Re: СОБАЧНИКИ!!! ВОН с ДЕТСКИХ ПЛОЩАДОК!!!

Сообщение Lessie » 18 ноя 2013, 21:37

Мы когда жили на съёмной квартире, тоже одна дамочка без мозгов в подъезде была. Но только её собака, абсолютно дикая и не воспитанная, гуляла сама, где хотела. Хозяйка её выпинывала с утра за двери и эта псина, нагулявшись, садилась под дверь своей квартиры и злобно рычала или с лаем кидалась на входящих в подъезд (хозяева её жили на 1-ом этаже многоквартирного дома). Когда мы с мужем попытались с ней поговорить о неправомерности её поведения, она накинулась на нас с криками, аргументируя свою якобы правоту тем, что она в этом доме живёт 30 с лишним лет и всякие "понаехвашие" в её дом ей не указ! :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: Вот как общаться с такими людьми??? Совсем с ума посходили! Я не удивляюсь уже тому, что участились случаи отравления и убийства собак в последнее время. Да потому, что невозможно жить уже стало среди них, с такими вот ненормальными хозяевами!!! Люди борются за безопасность свою и своих детей, как умеют.
Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2527
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1959 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Сообщение Бумс » 18 ноя 2013, 21:49

я своих любителей животных приучила наконец-то выгуливать зверей за пределами детской площадки...Теперь они меня ненавидят,а мне пофиг,главное,что детки не в засраной песочнице играют и на мины не попадают.Хотя нервов мне это стоило огромных...
ЗЫ:как предупреждение:еще раз увижу собачников на детских площадках-обижайтесь на себя!!!Животных я люблю,а вот невоспитанных людей не очень!!!
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: СОБАЧНИКИ!!! ВОН с ДЕТСКИХ ПЛОЩАДОК!!!

Сообщение очаровашка » 18 ноя 2013, 22:00

у нас во дворе такая же проблема, как в порядке вещей идут гулять на детскую площадку с собакой, правда таких мало! когда делаешь замечание по этому поводу, так невинно улыбаются, но собак уводят!
Изображение
Аватара пользователя
очаровашка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: дочки-лапочки


Сообщение ira111 » 18 ноя 2013, 22:08

очаровашка писал(а):у нас во дворе такая же проблема, как в порядке вещей идут гулять на детскую площадку с собакой, правда таких мало! когда делаешь замечание по этому поводу, так невинно улыбаются, но собак уводят!


Если бы наша особа увела свою собачку сразу, то у меня к ней и притензий бы не осталось...а она как гуляла так и продолжила гулять, как будто и не поняла о чем речь вовсе. как будто так положено какть собакам там, где дети возятся.

так мало того, перед этим, дня за три до сего инцидента, вышла она покакать на клумбу и стала чесать по телефону в этот момент, собачка рвала и метала бежать дальше а мадам стоить и хоть бы что...мы в это время с подругой были на площадке с детьми играющими и спящим ребенком в коляске, плюс еще одна бабушка спала ребенка на улице в коляске. НУ ведь видишь дети в колясках спять, ну уйди подальше, чтоб псина не визжала тут же.... :durdom: :babruysk: нет стоит, видит что на нее откровенно смотрят и стоит....
Рюкзачки Молния Маквин под подарки дошкольникам!! 100р.
Аватара пользователя
ira111
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Фото: 0
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сынишка- шалунишка Платошка 2010гр


Re: СОБАЧНИКИ!!! ВОН с ДЕТСКИХ ПЛОЩАДОК!!!

Сообщение Бумс » 18 ноя 2013, 22:12

ira111,как вариант, пообещай,что если своих позиций не изменят,то собачке не жить...У меня сработало..Собачки живы благодаря стимуляции мозга из хозяев...Тут уж кто кого победит..
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Мариза » 18 ноя 2013, 22:14

Хорошие у нас соседи появились :Crai_zi: , теперь понятно почему вся территория вокруг дома засрана..........
Аватара пользователя
Мариза
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1108
Откуда: 4 микр
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Трое)


Сообщение Ш Таня » 18 ноя 2013, 22:24

Благо мы в частном доме живём, но через год мне предстоит переезд, поубиваю нафиг сразу, поехали к подруге вчера, гуляли у неё во дворе, сын залез с дочери в песочницу и нарыл какашку,была истерика, вытирали руки салфетками, потом побежали мыть руки.У дочки вообще от рук такая вонь шла, это она только песок потрогала. :Crai_zi:
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639
Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber