мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Можно я похвастаюсь!!!

Золотые руки мужа.

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение Катриннн » 20 авг 2013, 11:37

Молодец муж!!! :sun: :sun: :sun:
У моего тоже руки золотые, сына его фиксиком зовет. У меня правда делает по мелочи. Купили шветскую стенку, сделал к ней по цвету полки под игрушки, к прихожей - такие же полки под обувь, похвастаться правда не могу, так как все разобрано, мы в стадии переезда.
89235866722
Аватара пользователя
Катриннн
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 69
Откуда: Красноярск
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Кирюшка и Андрюшка


Re: Можно я похвастаюсь!!!

Сообщение nasasa » 23 авг 2013, 19:36

Главное для сына герой ! :D
Аватара пользователя
nasasa
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 335
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (7)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: Наталья.


Сообщение КочерыЖЖка » 06 сен 2013, 12:42

девочки у меня супруг все делает своими руками, мы вообще не нанимаем никаких работников, это его хобби, он получает от этого истинное удовольствие :smuschenie: ну а я ему помогаю, чем могу....начну с фото мебели, это делалось все еще 1.5 года назад в в коридоре съемной 1комн квартиры....я часто приходила с работы, а с порогу меня встречала гора стружек!!!!!!!!!! :s_h_ok:
Изображение - это в процессе, крышка нашего кух.стола-дизайн придумала я....исполнение его, кстати оч его люблю, он у нас стоит и в новом доме...все кто, бывает у нас дома-обращают на него внимание ;)
Изображение-а это наш комп стол, тонировали вместе, придумал дизайн муж(что-то подглядел в магазе), я все не представляла как он все-таки будет выглядеть самодельный стол из стекла.... :)
Изображение
Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 763
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Re: Можно я похвастаюсь!!!

Сообщение ЛенаМамаВани » 06 сен 2013, 13:50

КочерыЖЖка, здорово как! Молодец!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛенаМамаВани
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Откуда: Минусинск - скоро Красноярск
Медали: 22
Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Ваня


Re: Можно я похвастаюсь!!!

Сообщение КочерыЖЖка » 06 сен 2013, 14:09

ЛенаМамаВани спасибо! :)
Изображение
Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 763
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Re: Можно я похвастаюсь!!!

Сообщение nasasa » 06 сен 2013, 17:50

Тоже понравилось,особенно стол компьютерный. :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
nasasa
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 335
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (7)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: Наталья.


Re: Можно я похвастаюсь!!!

Сообщение Katyas » 07 сен 2013, 21:03

КочерыЖЖка, вау классс
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение kofka » 10 сен 2013, 16:03

Рада что есть еще мужики с руками из нужного места :ya_hoo_oo: Кухня шикарная и стол компьютерный очень зачетный. Муж увидел - не поверил, что самодельный.

Тоже хочу рассказать про наши успехи. В своем доме всегда много работы, а нам вообще пришлось все переделывать. Муж освоил новое для себя дело - печное.
Процесс создания печи в нашем доме: Изображение
А это уже готовая, после первой зимовки: Изображение очень теплая печка.
И новая печь в бане:Изображение с колорифером (система нагрева воздуха) и большой каменкой, бак рядом с системой трубок для нагрева воды. Остальную обстановку в бане тоже меняем, полы, лавки.
До холодов надо еще успеть дверь в доме поменять входную (старая очень холодная), позже покажу результат.
Аватара пользователя
kofka
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Белый Яр
Медали: 13
Сердце (1) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 482 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Святослав 1997г


Сообщение КочерыЖЖка » 10 сен 2013, 18:42

спасибо девоньки!печка хорошая.их же по-особому как-то ложат....молодец он у вас!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Klevo: :Klevo: :Klevo:
Изображение
Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 763
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Re: Можно я похвастаюсь!!!

Сообщение tes » 20 сен 2013, 11:59

kofka писал(а):До холодов надо еще успеть дверь в доме поменять входную (старая очень холодная), позже покажу результат.

очень хочется дверь будущую посмотреть :smuschenie: у нас тоже холодная (пластиковая, на половину стеклянная)

:ps: девочки ваши мужья большие умнички :Klevo:
На сайте редко бываю
Аватара пользователя
tes
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 462
Откуда: Черногорск, Трест
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 188 раз.
Меня зовут: Анастасия


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber