мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Можно я похвастаюсь!!!

Золотые руки мужа.

Модераторы: Настасья, Бумс

Re: Можно я похвастаюсь!!!

Сообщение tes » 20 сен 2013, 12:01

kofka писал(а):И новая печь в бане: с колорифером (система нагрева воздуха) и большой каменкой, бак рядом с системой трубок для нагрева воды.

я не пойму как вода в баке нагревается :smuschenie:
На сайте редко бываю
Аватара пользователя
tes
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 462
Откуда: Черногорск, Трест
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 188 раз.
Меня зовут: Анастасия


Re: Можно я похвастаюсь!!!

Сообщение kofka » 20 сен 2013, 20:12

Внутри печи трубка петлей, вода в ней нагревается и убегает (по физике процесса) вверх - в бак, а на её место вливается холодная с низа бака. И так пока вся не нагреется. Точно также работает деревенское отопление "печка-бак". /Муж ;)
Аватара пользователя
kofka
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Белый Яр
Медали: 13
Сердце (1) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 482 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Святослав 1997г


Сообщение nasasa » 20 сен 2013, 20:13

tes писал(а):
kofka писал(а):До холодов надо еще успеть дверь в доме поменять входную (старая очень холодная), позже покажу результат.

очень хочется дверь будущую посмотреть :smuschenie: у нас тоже холодная (пластиковая, на половину стеклянная)

:ps: девочки ваши мужья большие умнички :Klevo:

У меня муж на работе деревяные входные делают,вроде теплые.(толстые и с утеплителем).Может и у вас такие делают.
Аватара пользователя
nasasa
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 335
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (7)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: Наталья.


Re: Можно я похвастаюсь!!!

Сообщение kofka » 20 сен 2013, 20:14

Двери покажу как будут готовы, процессы затянулся в связи с "производственной" травмой мужа.
Аватара пользователя
kofka
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Белый Яр
Медали: 13
Сердце (1) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 482 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Святослав 1997г


Сообщение tes » 21 сен 2013, 10:21

kofka писал(а):Внутри печи трубка петлей, вода в ней нагревается и убегает (по физике процесса) вверх - в бак, а на её место вливается холодная с низа бака. И так пока вся не нагреется. Точно также работает деревенское отопление "печка-бак". /Муж ;)

спасибо за разъяснения, я тундра в этом вопросе :smuschenie: Это экономично? :ne_znau: Мне кажется что если бак поставить на печь, то вода быстрее нагреется (это мои предположения :smuschenie: )
На сайте редко бываю
Аватара пользователя
tes
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 462
Откуда: Черногорск, Трест
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 188 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение Лимона » 25 ноя 2015, 12:27

Просто здорово, у меня вот сын резьбой по дереву занимается, вот и думаю как бы не забросил, это же так здорово.
Поменяла ник. Была татвладкол
Аватара пользователя
Лимона
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1757
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: татьяна
Мои детки: сын Кирилл
дочка Полина


Пред.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber