мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Что такое лето?

кто-то его за это любит, а кто-то ненавидит...

Модераторы: Настасья, Бумс

Что такое лето?

Сообщение Татьяна Косторная » 23 июн 2013, 19:11

Изображение
Для меня лето это:
-первые грозы и ливни(когда прям потоп у нас в подъезде, но так ...приятно блин промочить ноги попадая к себе домой :D )
-Троица Православная, когда в храме всё украшено берёзовыми ветками и лесными цветами и входя ты прям ...задыхаешься от этого обалденного вида и запаха! :ya_hoo_oo:
-сирень и поиск счастливых цветочков. :smuschenie:
-обязательно дорогущая , но такая вкусная сезонная ягода черешня(дочь старшую приучила и она думает, что если хоть раз в сезон её не поест-то зимой болеть обязательно будет :D )
-пирожки с ревнем, щавелем(которых блин пеку всегда много и ...ем потом в одного, так как одна и люблю их только :D ).
-конечно моё ДР :D .
-городской фестиваль Сорока, День Металлургов(для нас это тот же День города;))
-7 июля, если с погодой повезёт, то мокраЯ буду :D
- хоть и плавать не умею, но хоть раз в любом водоёме ноги хотя бы помочить, конечно лучше искупаться, но как с погодой повезёт.
-первый огурец свой-чтоб поделить между детьми ;)
-первый найденный стручок горошка-чтоб самой съесть :smuschenie:
-три Спаса!Медовый,Яблочный(плодовый),Ореховый!Или-на воде,на горе,на полотне...Август-14,19 и 29.

Вспомню ещё что допишу ;) , присоединяйтесь!
Последний раз редактировалось Татьяна Косторная 16 авг 2014, 07:26, всего редактировалось 2 раз(а).
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Лист » 13 июл 2013, 19:26

Для меня лето, прежде всего, это тепло, солнце, мало одежды. А потом ещё купание в местных водоёмах, выезды на природу с палаткой и шашлыком и мой ДР :Klevo:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение ОлесяК » 13 июл 2013, 19:55

Люблю лето, мы все в семье купальщики нам вода жизненно необходима), люблю лето за мотивацию надеть купальник и лучше штук 5))) в стройном теле),люблю за сезонные овощи и фрукты, я вегетариан мне зимой жутко скучно и тяжко на привозном и не пойми каком тепличном корме)). Жую шпинат прям с грядки, красотища))). Как же я обожаю брокколи и цветную капусту не заморозку а только с грядки,базилик с солью и черным перцем. Слопать кило виктории ( видеть пока ее не могу))). Зима мучительна, хочу жить в более мягком климате(
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: Что такое лето?

Сообщение jeyn » 13 июл 2013, 20:53

Лето - это маленькая жизнь :Klevo: я рыбы и для меня лето это пляж, речка, солнышко, обожаю плавать :ya_hoo_oo: и сбор на работу - натянула сарафан, сунула ноги в босоножки и побежала работать :ta_n_cor:
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение илья14 » 23 июл 2013, 18:56

Лето - хорошо, только не выше 25 градусов.
Аватара пользователя
илья14
ПапаАбакана
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Илья
Мои детки: Даниил


Сообщение Cocosik » 28 июл 2013, 16:23

А я не очень люблю лето :ne_znau: из плюсов для меня это фрукты-ягоды-овощи свежие, и что детей не надо во сто шуб одевать и как следствие - воплей меньше :-)
А не люблю духоту-жару, насекомусы все вылазят, а я их всех панически боюсь, рано светает, поздно темнеет.... для кого-то это плюс, и для меня раньше это было плюсом, но дети в это время года ложатся и засыпают поздно и встают рано и в первой половине дня нервные, как я понимаю, из-за недосыпа... и у меня утром становится меньше свободного времени для себя.... я встаю раньше детей, и стоит только чем-то скрипнуть, все, дети подскочили.
Ну, и зимой для меня и детей больше забав, чем летом..... летом только купаться-пикник пока, пикники не очень люблю, потому что в постоянном напряге на природе, слежу за детьми..... а зимой и санки и горки и снежные бабы и снежки. И Новый Год. Дети мои уже раз сто этим летом спрашивали - ''а када буИт сЕг и Дед МоОз?"
И еще очень люблю осень, сентябрь-октябрь. Прям обожаю ;)
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Сообщение Леди Юля » 28 июл 2013, 16:26

для меня лето - это сплошные праздники, дни рождения. у папы, мамы, у меня, а теперь ещё и у моей принцессы :ta_n_cor:
а вообще, я люблю лето, особенно за то, что не надо долго одеваться
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Что такое лето?

Сообщение Cocosik » 28 июл 2013, 16:29

Леди Юля, а я, наверное тогда тоже весну-осень люблю, потому что дни рождения :D раньше как-то не задумывалась :D
Последний раз редактировалось Cocosik 05 сен 2013, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Сообщение Леди Юля » 28 июл 2013, 16:56

я вообще свой д.р. обожаю, всегда отмечаю. Даже в этом году, отметила и пошла рожать на следующий день :)
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение m@k@ronk@ » 28 июл 2013, 17:17

Молодец, Юля! Для меня лето - отпуск)
Последний раз редактировалось m@k@ronk@ 29 июл 2013, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber