мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Что такое лето?

кто-то его за это любит, а кто-то ненавидит...

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение ОлесяК » 30 июл 2013, 08:30

Пух писал(а):[Даааа! :D А лучше с апреля +25 и до октября :-)

Меня это так расстраивает, что хоть меняй климатическую зону, завидую всем средиземноморцам :krik:
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Алуся » 30 июл 2013, 08:48

GLORIA писал(а):а я люблю позднюю весну-самое начало лета - небо синее-синее, листва/трава нежно-ярко-зеленая, птички поют, люди вокруг солнышку радуются и предвкушение того, что впереди три месяца солнца, света, цветов-ягод-зелени-овощей-фруктов, купания, звездного неба... жаль только, что не всегда это предвкушение реальностью становится :)

+1 я тоже люблю именно это время, прям балдею, когда все вдруг зеленым становится, все цветет и благоухает!
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение UllA » 30 июл 2013, 09:13

Люблю лето, люблю жару и солнце.. Каждый год его жду с нетерпением. Каждый раз стараюсь на солнышке по больше побыть что бы на хмурую осень и холодную зиму и слякотную весну хватило. Честно говоря моя тайная места переехать жить туда где всегда лето и солнце. Не могу без него.
Даже в этом году какое странное лето, но пусть будет хоть такое , чем вообще холодно и морозно
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Cocosik » 30 июл 2013, 11:47

А вообще, конечно, - ''главней всего погода в доме....'' ;) и ''у природы нет плохой погоды, всякая погода благодать'' ;)
Я еще очень люблю, когда дождик. И дома так хорошо - тепло, уютно, и понимаешь сразу, что ''мой дом - моя крепость''...
Чевой-то меня прет сегодня, песни пою, афоризЬмы пишу :D
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Сообщение ОлесяК » 22 авг 2013, 07:39

Эх как задержать лето(, неизбежно уходит. Когда я еще так поужинаю :D
Изображение
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Darischa » 22 авг 2013, 08:59

Что-то в этом году так и не заметила, как лето пролетела, одевала платье всего пару раз, сложилось впечатление, что лето холодное и короткое было нынче :-_( Или это только у меня одной так, из-за работы :D
"невозможно" - это очень плохо захотеть!
Аватара пользователя
Darischa
Собеседница
Собеседница
Почетный участник СП
Участий в СП: 49
Откуда: Абакан
Медали: 2
Сердце (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: -


Сообщение Лист » 22 авг 2013, 09:27

А мне наоборот показалось, что лето было знатное в этом году, по крайней мере в июле было настоящее летнее лето, как когда-то раньше :) И жара, и дождики, но дождики не затяжные, не такие, что льёт и льёт днями, и на улице холодно, а так - прошёл, освежил и снова тепло и солнце, и кофта не нужна :sun:
Сейчас, в августе, уже не так, конечно. Хотя первая половина месяца тоже хорошая была. Уже давно после своего ДР не купалась и не загорала, а в этом году удалось :Klevo:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение Пух » 22 авг 2013, 14:17

ОлесяК писал(а):Эх как задержать лето(, неизбежно уходит. Когда я еще так поужинаю :D
Изображение

Ой,Олеся,не говори!Я тоже завидую средиземноморцам.Жары в июне не было,в куртках ходили,поэтому для меня лето пролетело за один короткий месяц,очень рассчитываю на тёплый сентябрь,хотя толку с него - уже не позагораешь и не занырнёшь в водоём,разве что в прорубь :) На базе виноград по 48 руб.кг,мы ящик слопали,подумываю еще об одном.
Последний раз редактировалось Пух 24 авг 2013, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение
Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Сообщение Пух » 24 авг 2013, 21:02

Изображение
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение
Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Re: Что такое лето?

Сообщение Татьяна Косторная » 05 апр 2014, 15:38

Скоро лето!...
Начинается это :D :
Изображение
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber