мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Что такое лето?

кто-то его за это любит, а кто-то ненавидит...

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение Ёшкина кошка » 28 июл 2013, 23:18

Cocosik писал(а):А я не очень люблю лето :ne_znau: из плюсов для меня это фрукты-ягоды-овощи свежие, и что детей не надо во сто шуб одевать и как следствие - воплей меньше :-)
А не люблю духоту-жару, насекомусы все вылазят, а я их всех панически боюсь, рано светает, поздно темнеет.... для кого-то это плюс, и для меня раньше это было плюсом, но дети в это время года ложатся и засыпают поздно и встают рано и в первой половине дня нервные, как я понимаю, из-за недосыпа... и у меня утром становится меньше свободного времени для себя.... я встаю раньше детей, и стоит только чем-то скрипнуть, все, дети подскочили.
Ну, и зимой для меня и детей больше забав, чем летом..... летом только купаться-пикник пока, пикники не очень люблю, потому что в постоянном напряге на природе, слежу за детьми..... а зимой и санки и горки и снежные бабы и снежки. И Новый Год. Дети мои уже раз сто этим летом спрашивали - ''а када буИт сЕг и Дед МоОз?"
И еще очень люблю осень, сентябрь-октябрь. Прям обожаю ;)

Вы прям мои мысли прочитали :super: И тоже обожая-обожаю осень, это такой кайф отдохнуть от назойливой летней жары/духоты, когда уже не жарко, но ещё мороз не щиплет щёки, пошелестеть листьями под ногами :Klevo:
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение =Сибиринка= » 28 июл 2013, 23:30

а я люблю позднюю весну-самое начало лета - небо синее-синее, листва/трава нежно-ярко-зеленая, птички поют, люди вокруг солнышку радуются и предвкушение того, что впереди три месяца солнца, света, цветов-ягод-зелени-овощей-фруктов, купания, звездного неба... жаль только, что не всегда это предвкушение реальностью становится :)
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение Пух » 28 июл 2013, 23:41

Мне тож в холодном климате тяжко, в эту затяжную зиму-весну чуть с ума не сошла,так солнца хотелось. Жара,солнце,купание,похудание одномоментное,так как есть не хоцца,Мир Сибири,ночёвка в палатке,рост душевного спокойствия и физического здоровья,приезд любимых близких, подъём в 6 утра не потому, что надо,а потому что солнце встало,ё-моё,посиделки на балконе с чашкой чая просто так,пялясь на улицу, велосипедные покатушки, помидоры вкууусные,а не зимняя гадость,рыскание по огороду родителей в поисках чего-нить спелого :),кожа приятного оттенка,а не синюшненькая, лёгкость внутренняя,радость от "здесь и сейчас" :ya_hoo_oo:
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение
Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Сообщение Kulakova » 29 июл 2013, 01:41

Вермишелька писал(а):
Cocosik писал(а):А я не очень люблю лето :ne_znau: из плюсов для меня это фрукты-ягоды-овощи свежие, и что детей не надо во сто шуб одевать и как следствие - воплей меньше :-)
А не люблю духоту-жару, насекомусы все вылазят, а я их всех панически боюсь, рано светает, поздно темнеет.... для кого-то это плюс, и для меня раньше это было плюсом, но дети в это время года ложатся и засыпают поздно и встают рано и в первой половине дня нервные, как я понимаю, из-за недосыпа... и у меня утром становится меньше свободного времени для себя.... я встаю раньше детей, и стоит только чем-то скрипнуть, все, дети подскочили.
Ну, и зимой для меня и детей больше забав, чем летом..... летом только купаться-пикник пока, пикники не очень люблю, потому что в постоянном напряге на природе, слежу за детьми..... а зимой и санки и горки и снежные бабы и снежки. И Новый Год. Дети мои уже раз сто этим летом спрашивали - ''а када буИт сЕг и Дед МоОз?"
И еще очень люблю осень, сентябрь-октябрь. Прям обожаю ;)

Вы прям мои мысли прочитали :super: И тоже обожая-обожаю осень, это такой кайф отдохнуть от назойливой летней жары/духоты, когда уже не жарко, но ещё мороз не щиплет щёки, пошелестеть листьями под ногами :Klevo:

И я с вами солидарна, особенно нравится сентябрь когда еще тепло, но уже не жарко. Плохо только что это очень короткий период -(
Kulakova
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сергей


Сообщение m@k@ronk@ » 29 июл 2013, 14:59

Девы, а кто не любит бабье лето!!! Настоящий подарок для Сибири)
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение ОлесяК » 29 июл 2013, 15:20

m@k@ronk@ писал(а):Девы, а кто не любит бабье лето!!! Настоящий подарок для Сибири)

Лучше обычное лето календарное хорошее, а не такое г... как в этом году, мне теплая третья декада сентября ну вообще нигде не упала, я купаться хочу! :krik: Много, каждый день!
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Hell » 29 июл 2013, 15:22

Лето - это маленькая жизнь!(с)
Я люблю лето...у меня каждый год разное...люблю за его разнообразие :D , сейчас сижу и думаю - что же будет летом в след. году? Мне кажется, уже всякие лета у меня были...так кажется каждый год, а новое лето все равно удивляет...разными моментами...но...это моё лето и так должно быть, поэтому принимаю всё, что дано мне летом...
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Что такое лето?

Сообщение Татьяна Косторная » 29 июл 2013, 19:30

kevasha :super: Лучше и не скажешь!!! :bravo:
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Зернышко » 29 июл 2013, 19:47

Я лето не люблю из-за жары и духоты.Люблю осень (т.к.у меня и сына день рождения осенью ,с разницей в 1 месяц,свадьба у нас тоже была осенью).Люблю зиму за снег,Новый год ,мандарины (они мне всегда напоминают о детстве),елку.За ощущения волшебства. :xorovod: :eelka: :elka: :elkaa: :ded_moroz: :santa1: :sanki: :truba: :snegovok: :snegurochka: :snegur: :vshapke:
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Сообщение Пух » 30 июл 2013, 08:24

ОлесяК писал(а):
m@k@ronk@ писал(а):Девы, а кто не любит бабье лето!!! Настоящий подарок для Сибири)

Лучше обычное лето календарное хорошее, а не такое г... как в этом году, мне теплая третья декада сентября ну вообще нигде не упала, я купаться хочу! :krik: Много, каждый день!

Даааа! :D А лучше с апреля +25 и до октября :-)
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение
Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber