мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

А вы оставляете мужа без ужина ради встречи с форумчанами?

Модераторы: Настасья, Бумс

Re: А вы оставляете мужа без ужина ради встречи с форумчанам

Сообщение Настик » 15 июн 2013, 14:28

Девочки, вы немного от темы отошли. Думаю, что проблема не в голоде у мужчины, а именно в самой подаче: сама главное любезно спросила, что хочешь, дорогой, а по итогу и не приготовила, и вообще исчезла куда-то :ne_znau: . Смысл был тогда интересоваться? Чужая семья потемки, конечно, и женщина имеет право (да и не только женщина, конечно) на личное время и отдых, просто действительно мужику со стройкой явно не до придумывания блюд для ужина и тем более не до разгадывания причин загадочного исчезновения жены. У меня муж сейчас тоже строит дом, я вижу в каком состоянии он оттуда возвращается, поэтому поддержу МужаФорумчанки. ;)
Аватара пользователя
Настик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1482
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 31
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 334 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочки дочки


Сообщение Зимняя мама » 15 июн 2013, 14:49

ну сил то залезть на форум и узнать о встречи форумчанок хватило, поэтому и сварганить себе что-нибудь тоже мог :a_g_a:
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Мама в квадрате » 15 июн 2013, 15:05

А люди-то не меняются... Раньше обиженные супруги обращались в месткомы, парткомы, а сейчас форум вам в помощь. ;)
На повестку дня выношу рационализаторское предложение: срочно обзавестись досками почета и позора. Медали у нас уже есть,будем также клеймить и прорабатывать, брать на поруки :D
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Violet cat » 15 июн 2013, 15:37

Пельмени в холодильнике всегда должны быть на разный пожарный случай :a_g_a: а если вас смс обидела, то - женщины такой спонтанный народ :-) Я вот терпеть не могу обязанности, все необходимо делать с удовольствием, и если сегодня планировала убраться, а душа не лежит, то не заставите :ne_znau:
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение La*Fleur » 15 июн 2013, 15:39

:D жене слишком скучно от тишины и понимания :D вменяемая дама дабы не будить зверя наготовит на неделю вперед ;) и со спокойной душой слиняет из дома по своим делам.200% гарантия что дергать домашние не будут и будет достаточно времени для себя любимой :a_g_a: с трудом верится,что в холодильнике готовых блюд не было.Скорее всего за холодное время муж привык,что при его возвращении ему накрыт стол и тапочки с поклоном подают :D
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Re: А вы оставляете мужа без ужина ради встречи с форумчанам

Сообщение Dasha » 15 июн 2013, 15:42

да вы не поняли, вы ж попросили еду и ТЕБЯ, так а вот эта самая встреча с форумчанками и была для того чтобы это самое блюдо "ТЕБЯ" было довольное, счастливое и с хорошим настроением, чтоб угодить своему кормильцу и ублажить его в самых разных вариантах ;)
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Katok » 15 июн 2013, 22:16

МужФорумчанки писал(а):Днем нахожусь на стройке нашего будущего дома. Приходит смс от любимой "что хочешь на ужин?". Отвечаю мол "еду и тебя".
Приезжаю домой - ни жены, ни ужина. Нахожу на одном из многочисленных форумов, из которых жена не вылазит круглосуточно, призыв погулять форумчанами. Звоню - точно там...
Вопрос: чО За ХеРнЯ ??!?!?!?!?

Хм, а не проще сначала позвонить ей и спросить где она? чем шариться в её переписках на форуме :pro_tiv:
Действительно встречи же не каждую неделю и даже не каждый месяц. Ничего страшного не вижу в том что она туда пошла, значит спонтанно собралась, что и времени не было предупредить
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: А вы оставляете мужа без ужина ради встречи с форумчанам

Сообщение Татьяна Косторная » 16 июн 2013, 04:08

Надо что ли тему создать-Почему наших мужей так раздражают жёны сидящие в Интернете?
Ну не понима-а-а-аю я!И убрано и постирано и дети накормлены-поены-гуляны и т.д., и еды полный холодильник наготовлен!(блин и деньги ещё зарабатываются)!!И-Ты чО опять весь день в Инете просидела?????? :durdom:
-ДА!Сидела!Сижу!И буду сидеть!!! :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: Я скоро вообще от вас всех туда перееду!!! :)
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Katok » 16 июн 2013, 06:45

Татьяна Косторная писал(а):Надо что ли тему создать-Почему наших мужей так раздражают жёны сидящие в Интернете?
Ну не понима-а-а-аю я!И убрано и постирано и дети накормлены-поены-гуляны и т.д., и еды полный холодильник наготовлен!(блин и деньги ещё зарабатываются)!!И-Ты чО опять весь день в Инете просидела?????? :durdom:
-ДА!Сидела!Сижу!И буду сидеть!!! :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: Я скоро вообще от вас всех туда перееду!!! :)

:D :D :D :pod_table: :super: :bravo: :Klevo:
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Галюся » 30 июн 2013, 09:43

Татьяна Косторная писал(а):Надо что ли тему создать-Почему наших мужей так раздражают жёны сидящие в Интернете?
Ну не понима-а-а-аю я!И убрано и постирано и дети накормлены-поены-гуляны и т.д., и еды полный холодильник наготовлен!(блин и деньги ещё зарабатываются)!!И-Ты чО опять весь день в Инете просидела?????? :durdom:
-ДА!Сидела!Сижу!И буду сидеть!!! :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: Я скоро вообще от вас всех туда перееду!!! :)

В ТОЧКУ! :bravo:
Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber