мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

А вы оставляете мужа без ужина ради встречи с форумчанами?

Модераторы: Настасья, Бумс

А вы оставляете мужа без ужина ради встречи с форумчанами?

Сообщение МужФорумчанки » 14 июн 2013, 21:16

Днем нахожусь на стройке нашего будущего дома. Приходит смс от любимой "что хочешь на ужин?". Отвечаю мол "еду и тебя".
Приезжаю домой - ни жены, ни ужина. Нахожу на одном из многочисленных форумов, из которых жена не вылазит круглосуточно, призыв погулять форумчанами. Звоню - точно там...
Вопрос: чО За ХеРнЯ ??!?!?!?!?
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Сообщение Aryana » 14 июн 2013, 22:22

Ну ядрена вошь! Что же это делается среди бела дня? :tank:
Надо срочно заняться её воспитанием, а то глядишь так и до Бухенвальда недалеко :girl_top_top:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение Ш Таня » 14 июн 2013, 22:42

:D :D :D Я тож сутками здесь, но сварить и убраться это святое. :D :D :D
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639
Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Сообщение Зимняя мама » 14 июн 2013, 23:06

А у меня муж хороший, понимающий :ta_n_cor: Истерик не устраивает и на весь форум не кричит, что жена приготовить не успела, потому что захотела отдохнуть, сам покушать приготовит и себе и мне, да еще и детишек накормит, помоет и спать уложит :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Зимняя мама » 14 июн 2013, 23:08

Ах да, еще забыла, он у меня еще полы, потому что жену бережет, чтобы королевой была, а не ломовой лошадью :D
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Re: А вы оставляете мужа без ужина ради встречи с форумчанам

Сообщение Любанька » 15 июн 2013, 10:16

Ну форумские встречи это святое :ta_n_cor: Наверное надо было достать приготовленное из холодильника и разогреть ;)
У меня отец с таким настроем теперь не знает где ложку искать :D

Стройка это очень хорошо (на свежем воздухе заниматься любимым делом). А вот неблагодарная готовка уматывает. И когда ответ бывает: "Приготовь что хочешь", у меня ответ только один "А я вообще готовить не хочу" :ne_znau:
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Сообщение Ш Таня » 15 июн 2013, 12:03

У нас такая же песня, надоело придумывать, постоянно, что приготовить? А в ответ, незнаю, что хочешь. :krik: А если после работы не покормила с разбегу, злой пока не поест, они все злые пока не закидают желудок. :Crai_zi: Женщины в этом плане проще.
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639
Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Re: А вы оставляете мужа без ужина ради встречи с форумчанам

Сообщение Cocosik » 15 июн 2013, 13:31

МужФорумчанки, на женском форуме вас не поддержат, я думаю, жену выгородят.... :ne_znau: как говорится - ''женщина женщину всегда поймет''.
Ну и как бы...... не в обиду вам, можно быть самостоятельней, мальчики большие уже, взрослые, один раз в пятилетку можно и самому что-то себе приготовить...

Или еще другая сторона медали - вы сами недавно провинились перед женой, и она вас проучила, нет? :)
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Сообщение Cocosik » 15 июн 2013, 13:37

Ш Таня писал(а):У нас такая же песня, надоело придумывать, постоянно, что приготовить? А в ответ, незнаю, что хочешь. :krik: А если после работы не покормила с разбегу, злой пока не поест, они все злые пока не закидают желудок. :Crai_zi: Женщины в этом плане проще.

Это да, голодный мужчина->злой мужчина. У меня даже два мелких мужичка становятся нервозными, когда есть хотят :-)
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Сообщение Леди Юля » 15 июн 2013, 14:04

МужФорумчанки писал(а):Днем нахожусь на стройке нашего будущего дома. Приходит смс от любимой "что хочешь на ужин?". Отвечаю мол "еду и тебя".
Приезжаю домой - ни жены, ни ужина. Нахожу на одном из многочисленных форумов, из которых жена не вылазит круглосуточно, призыв погулять форумчанами. Звоню - точно там...
Вопрос: чО За ХеРнЯ ??!?!?!?!?

Любая женщина имеет право иногда ничего не делать и заниматься своими делами. Сварите пельмени, в чём проблема? не устраивают пельмени, сходите в какой-нибудь общепит, можно доставку на дом - с этим сейчас проблем вообще нет
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber