Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Будем соседями - 10 жилой район?!

болтушка для жителей 10 мкр-на и ближайших к нему массивов

Модераторы: Настасья, Бумс

Re: Будем соседями - 10 жилой район?!

Сообщение Настик » 29 ноя 2017, 07:57

Ляксандра, Саша, это перепрошитый Смарт Безлимитище, 390 руб. в месяц, но к нему сейчас уже не подключают вроде, успели в своё время ухватить.
Аватара пользователя
Настик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1475
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 31
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 334 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочки дочки


Сообщение МамИра » 29 ноя 2017, 09:38

Мамочка_Олюшка писал(а):Мы узнавали в мтс-там только лимит. безлимит только мегафон предложил за 1000 в мес. А енисейнет-это чего такое?

енисейнет у нас в 10 районе у многих стоит. фирма красноярская. но филиал в минусинске. не помню тариф.но все летает и оплата в мес 450р. и если какой сбой. всегда по телефону отвечают и приезжают смотрят.у нас приборчик поставили и соседский дом выстроили.перестал сигнал поступать. приехали и приборчик переставили в др. место.
Код: Выделить всё
http://eniseynet.ru/
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Будем соседями - 10 жилой район?!

Сообщение Ляксандра » 29 ноя 2017, 09:52

У меня тариф Безлимитище на телефоне. На столбах по Высоцкого висят бухты, вроде бы на оптоволокно похожи. Может Ростелеком заведут. У нас на Чертыгашева на против ЖК нормально работает
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Re: Будем соседями - 10 жилой район?!

Сообщение МамИра » 29 ноя 2017, 09:59

ростелеком сказали ,пока наш район не будет прописан на 80% заводить сеть к нам не будут.
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Будем соседями - 10 жилой район?!

Сообщение Ляксандра » 29 ноя 2017, 13:54

Это видимо никогда.
Надеюсь, что они изменят свои планы. Многие, кто здесь живет прописаны у себя в квартирах
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Сообщение Олли » 04 дек 2017, 21:45

Спасибо за ответы про интернет. У меня теперь другой вопрос)))Как поставить мусорный бак?С чего начать,куда идти?
Аватара пользователя
Олли
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 367
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 9
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Олли


Сообщение Александра М. » 28 янв 2018, 15:51

Всем доброго дня!
Мы живем на улице Дружная у самой реки, хотя дом еще достраиваем. Сейчас остро стоит вопрос с его оформлением и постановкой на кадастровый учет. Как выяснилось у нас серьезные проблемы с красной линией. Подскажите пожалуйста, может у кого-то была похожая ситуация или кто-то знает телефон грамотного юриста, хорошо разбирающегося в этом вопросе??
Александра М.
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Алина, Милана


Сообщение физалия87 » 01 фев 2018, 22:47

Мамочка_Олюшка писал(а):Спасибо за ответы про интернет. У меня теперь другой вопрос)))Как поставить мусорный бак?С чего начать,куда идти?

Оля,купи бак и пользуйся
Просто хочется быть на позитиве
89835861850
Аватара пользователя
физалия87
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 335
Медали: 4
Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Будем соседями - 10 жилой район?!

Сообщение Katok » 02 фев 2018, 20:03

Девочки, добрый день!
Кто уже ввел дом в эксплуатацию и получил свидетельство на собственность, расскажите сколько налог на имущество (дом) платите? А то слышала что скоро космические цифры будут...правда ли? там же с 1 м2 идет?
Я на ул. Пятой строимся, это еще считается как дачное общество, платят ли в этом случае налог?
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Будем соседями - 10 жилой район?!

Сообщение Настик » 02 фев 2018, 22:32

Katok, мы платим третий год налог на дом, не сильно разницу почувствовала, завтра поищу, сколько платили. У нас 95 кв.м. Я через личный кабинет платила, квитанций не сохранилось, надо поискать пароль. У сестры дом в Подсинем, смотрела ее квитанции, там прям прилично сумма поднялась налога, хоть и район уже, не город. У родителей в Космосе вроде тоже сумма незначительная, но у них и площадь дома маленькая.
Аватара пользователя
Настик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1475
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 31
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 334 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочки дочки


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber