мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Вы брезгливы?

Модераторы: Настасья, Бумс

Вы брезгливы?

Сообщение Cocosik » 26 апр 2013, 15:26

Интересно услышать кто чем брезгует и брезгует ли.
Мне кажется, у меня в этом плане иногда шарики за ролики заходят :D
Не могу есть столовскую еду,
брезгую, когда вижу у кого-то на кухне вонючую тряпку, которой со стола вытирают, я свою очень часто стираю-меняю-просушиваю.
если увижу чей-то волос в еде, у меня рвотный рефлекс,
волосы в массажке всегда вычищаю до последней волосинчки,
от вида двухвосток у меня начинается тихая истерика :-) и это еще не весь список :-)
Я одна такая ''больная''?
Есть у вас какие-то ''пунктики'' в этом вопросе?
Последний раз редактировалось Cocosik 04 июн 2013, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Сообщение ОлесяК » 26 апр 2013, 15:32

Не ем в общепите,в гостях ем только когда знакома лично с людьми, их образом жизни и тд)), когда всякие торжества, свадьбы либо не ем, либо жую фрукт, овощ. Помню на природу подруга взяла с собой сестру, вот я сижу режу себе таз греческого салатика, она взалась мне помогать, когда салат был в общей чашке, она его помешала попробовала и сунула ложку обратно в салат. Я подруге до сих пор вспоминаю как я голодная осталась)))
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: Вы брезгливы?

Сообщение Cocosik » 26 апр 2013, 15:38

ОлесяК
Да, как это я забыла, про облизнутую ложку в салате :-)
А еще я не могу видеть, как человек свеже-купленное мясо несет в таком прозрачненьком пакетике-маечке........ с малых лет это зрелище меня вводит в легкий шок :-)
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Сообщение mis kis-kis » 26 апр 2013, 15:47

Я наверное очень брезгливая... Не люблю в туалет ходить не дома, пить с горлышка одной бутылки, проверяю в общепитах чистоту приборов, не могу есть в гостях если кухня и хозяйка грязная, не люблю старые диваны, мне кажется там клещи и крошки... :silno_dumau:
Аватара пользователя
mis kis-kis
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (5)
Поблагодарили: 80 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Зимняя мама » 26 апр 2013, 16:04

mis kis-kis писал(а):Я наверное очень брезгливая... Не люблю в туалет ходить не дома, пить с горлышка одной бутылки, проверяю в общепитах чистоту приборов, не могу есть в гостях если кухня и хозяйка грязная, не люблю старые диваны, мне кажется там клещи и крошки... :silno_dumau:

+100000 Такая же :) Разные ложки, только после дочек могу есть дочкой, а так нет....
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение ассоль » 26 апр 2013, 16:13

Я не брезгливая, но пунктик у меня есть, не могу смотреть, аж противно,когда мама кормит ребенка с ложечки и что он выплюнул - остатки собирает со рта ребенка и себе в рот.
Аватара пользователя
ассоль
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 4
Медали: 3
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: евгения
Мои детки: дочка


Сообщение ОлесяК » 26 апр 2013, 16:18

ассоль писал(а):Я не брезгливая, но пунктик у меня есть, не могу смотреть, аж противно,когда мама кормит ребенка с ложечки и что он выплюнул - остатки собирает со рта ребенка и себе в рот.

Скажу больше, я как увидела мамаша жует в своем рту а потом дает дитю еду, писец какой то
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Бумс » 26 апр 2013, 16:29

не люблю я пользоваться общими полотенцами...Ходить в сауне/бане босиком,лежать в парилке без своей простыни...пользоваться общей мочалкой..Пользоваться постельным бельем в поездах-гостиницах-съемном жилье..Клозет в поезде-отдельная тема...Пользоваться общей расческой...Посудные тряпки кипячу 2 раза в неделю(их у меня 2-3)...Ваще много чего мне беее-ее :D
Терпеть не могу харкающихся мужиков..женщины не далеко,кстати,от них ушли..Фу,противно!
Вечно шмыгающих носом тож не долюбливаю...Тошнить начинает от их хлюпов...
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Holly_Sh » 26 апр 2013, 16:34

почитала и поняла, что я вообще, видимо, не брезглива :-) я слежу за чистотой дома (к вопросу о губках-тряпках-полотенцах-волосах в расческе), но если что-то такое у кого-то увижу мне пофиг :ne_znau:
Изображение
8983два79779один
[size] ГОСы и диплом - зашиваюсь, на форуме не бываю! [/size]
Аватара пользователя
Holly_Sh
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск, дизель
Медали: 35
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 292 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Артемий, 20.07.2011


Сообщение Cocosik » 26 апр 2013, 17:12

ОлесяК писал(а):
ассоль писал(а):Я не брезгливая, но пунктик у меня есть, не могу смотреть, аж противно,когда мама кормит ребенка с ложечки и что он выплюнул - остатки собирает со рта ребенка и себе в рот.

Скажу больше, я как увидела мамаша жует в своем рту а потом дает дитю еду, писец какой то

Моя нервная система такого бы не вынесла :D прям там бы в обморок свалилась бы :s_h_ok:

Еще брезгую парным молоком - даже под страхом смерти его не выпью. И ненавижу мокрые полотенца, особенно на кухне, меняю их дома раз несколько в день :-)
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber