центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Взломали сберкарту -- ВАЖНО

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение UllA » 09 дек 2010, 15:26

Марин продублируй эту тему что бы ее видели в закупках там где у нас болтушка и раздачи
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Взломали сберкарту -- ВАЖНО

Сообщение Румина » 09 дек 2010, 15:32

пипец, и до нас добрались.
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Сообщение Графинька » 09 дек 2010, 15:39

Мне однажды приходила смс от трехзначной цыфры с которой приодят все смс о перемещениях средств на карте что теперь зателефон стало платить удобней типа бросте текст 100 толи в ответ на это смс толи еще куда- я воздержалась :pro_tiv:
Аватара пользователя
Графинька
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 306
Фото: 2
Откуда: г. Абакан, МПС, между небом и землей.
Медали: 23
Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 91 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: У меня трое - муж и младшие Влад и Лера


Сообщение Апрелька » 09 дек 2010, 15:42

Радуга в теме АЛЬФА... писала, что номер сбера мобильного только 900 Не накручивайте себя зря и прочитайте еще разок Юлино сообщение про яндекс-кошелек!
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 917
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение Tatty » 09 дек 2010, 15:42

Апрелька писал(а):И онлайном пользоваться НЕ опасно! ОПАСНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭЛЕКТРОННЫМИ КОШЕЛЬКАМИ и переводить с них себе на карты( причем на любые) Это мне только что Радуга пояснила!

сегодня не опасно, а завтра - ХЗ, я боюсь!
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение марго » 09 дек 2010, 15:43

Графинька писал(а):Мне однажды приходила смс от трехзначной цыфры с которой приодят все смс о перемещениях средств на карте что теперь зателефон стало платить удобней типа бросте текст 100 толи в ответ на это смс толи еще куда- я воздержалась :pro_tiv:

Мне тоже такая приходила!Тоже не стала.
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2450
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Сообщение maria-mirabella » 09 дек 2010, 15:45

марго писал(а):
Графинька писал(а):Мне однажды приходила смс от трехзначной цыфры с которой приодят все смс о перемещениях средств на карте что теперь зателефон стало платить удобней типа бросте текст 100 толи в ответ на это смс толи еще куда- я воздержалась :pro_tiv:

Мне тоже такая приходила!Тоже не стала.

И мне :-) и я оплатила. Но там пришло с номера 900.
Аватара пользователя
maria-mirabella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 915
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) 4е-место (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Сыночек Сашечка


Re: Взломали сберкарту -- ВАЖНО

Сообщение тоша » 09 дек 2010, 15:56

эх..эх... только хотела визу завести для онлайн переводов...чет теперь думаюююю :ne_znau:
Аватара пользователя
тоша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 909
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 13
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: доча Полюша 18 лет


Сообщение UllA » 09 дек 2010, 15:58

maria-mirabella писал(а):
марго писал(а):
Графинька писал(а):Мне однажды приходила смс от трехзначной цыфры с которой приодят все смс о перемещениях средств на карте что теперь зателефон стало платить удобней типа бросте текст 100 толи в ответ на это смс толи еще куда- я воздержалась :pro_tiv:

Мне тоже такая приходила!Тоже не стала.

И мне :-) и я оплатила. Но там пришло с номера 900.

Девочки вспомнла что мне тоже приходила смс с номера 100 тоже про услугу.. но у меня времени не было разбираться а потом чистила смс в телефоне и удалила. Слава богу ума хватило
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Взломали сберкарту -- ВАЖНО

Сообщение maria-mirabella » 09 дек 2010, 16:01

UllA, приходила с номера 900. Там нужно было послать на номер цифру 100 - чтобы оплатить 100 р на телефон. Ну по крайней мере мне так приходила смс. может вам и с номера 100 :ne_znau:
Аватара пользователя
maria-mirabella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 915
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) 4е-место (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Сыночек Сашечка


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber