центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осторожно - Дешели в Абакане!!!

Мошенничество!

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение Лист » 25 апр 2014, 15:40

НУ, это у них такие тренинги и деловые игры. Многих продажников этому обучают и в достаточно серьёзных компаниях тоже ;)
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение окси10 » 25 апр 2014, 18:59

Юнона писал(а):окси10, Оксана, хорошая видимо у вас работа, качественная и устрашающая :D :Klevo:

;) СЭС у меня работа....
Тел дала,кроме,как по делу незвонили,крем для рук презентовали в пакетике,с улыбкой.
ГЛОНАСС/GPS Навигация, Создание маршрутов для АвтоИнформаторов, Установка Автосигнализации, Автоэлектрик.
8 983 272 32 49
Аватара пользователя
окси10
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: г. Абакан МПС, ст. Ташеба
Медали: 36
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Ранняя пташка (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынуля 18 лет


Сообщение Раисовна » 25 апр 2014, 23:22

Даавно не звонили.НО... видно я их здесь вспомнила, им заикалось и.. звонят сегодня. Не стала разговаривать. Сначала подумала, что мне по делу звонят. :(
Аватара пользователя
Раисовна
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 190
Откуда: Абакан, Палалар
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: Кирилл


Сообщение мама Sobolя » 26 апр 2014, 08:01

Ksushk_in писал(а):
мама Sobolя писал(а): И "косметички"-распространители что-то похожее делали

ну не знаю... :D Песни петь могут, но чтоб выть и медитировать, это уже перебор))

Ксюш, я не говорю, что они медитируют! Из-за стены было слышно бормотание руководителя, наставления какие-то, а уже следующее действие мне рассказала знакомая, которая видела это не однажды - сложили руки одна на другую в башенку и с криками покачали руками этими и резко отпустили :ne_znau:
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение Macsim » 15 май 2014, 13:47

RomashkaK писал(а):ой девочки, и не говорите, блин.. заколебали со своими звонками... :krik:

+10000
Изображение
Аватара пользователя
Macsim
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 710
Откуда: Абакан,р-он ж/д вокзала
Медали: 8
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 73 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Две красавицы и парень


Сообщение Macsim » 15 май 2014, 14:02

Посмотрела сейчас программу Разберемся про них, меня бы девочки на 1000% обработали. А я и не знала, что они там чемоданы за 50 тыс продают, да хорошо что прочитала, не пойду туда. Почитала здесь, кто-то их хвалит, я рада за них, но народ они "разводят" конкретно, как мой муж говорит "не надо быть экстрасенсом", работают профессиональные психологи!
Изображение
Аватара пользователя
Macsim
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 710
Откуда: Абакан,р-он ж/д вокзала
Медали: 8
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 73 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Две красавицы и парень


Сообщение Василиса Ягинишна » 15 май 2014, 17:59

Юнона писал(а):ой, эти Дешели :Crai_zi: Задолбали- это уже не то слово. Что я им не говорила, почитав тут отмазки. В феврале сказала, что переехала на ПМЖ в Ермаковское и теперь к Хакасии отношения не имею. Заткнулись. Отдохнула от них до вчера. Звонят с утра в 9 часов. Говорят уже с наглым напором: "Добрый день! Вам лежит сертификат на процедуры и блаблабла. Вы когда подойдете его забрать? Назначьте день и заберите!" :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: :Crai_zi: Капеццццц... :krik: уже в сотый раз сказала, что не приду никогда, сертификат пусть отдадут другому. Ну вот как им еще говорить, а?


Юнона, а я все номера, с которых они звонят, заношу в чёрный список. :)
А раньше было огромное желание особо наглых и навящивых из этой бессовестной "компании" отправлять в @опу. Извиняюсь за выражение.
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Ольжана » 15 май 2014, 21:30

Сегодня позвонили, блин, как раз срочную работу работала. Услышала волшебное слово "Дешели", сначала открыла рот, чтобы начать возражать на приглашение, а потом просто отключилась. Больше не звонили. :ne_znau:
Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 727
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Re: Осторожно - Дешели в Абакане!!!

Сообщение Юнона » 16 май 2014, 10:13

Юлия Ulaliya писал(а):Юнона, а я все номера, с которых они звонят, заношу в чёрный список.

Дык они с разных звонят! еще ни разу не повторились. Ну может быть пару раз. Я их в телефон так и заношу- Дешели, чтоб сразу видеть и не брать, ан нет, незнакомый номер и - бац -- Вы когда придете забирать свой сертификат? :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1790
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1037 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: Осторожно - Дешели в Абакане!!!

Сообщение LW! » 19 май 2014, 15:05

В выходные позвонили на МОЙ телефон и попросили пригласить жену... Были посланы в далекое еротическое путешествие...
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber