мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осторожно - Дешели в Абакане!!!

Мошенничество!

Модераторы: Настасья, Бумс

Re: Осторожно - Дешели в Абакане!!!

Сообщение мама Таня » 09 дек 2014, 22:55

дешели проснулись,видимо план горит перед новым годом,звонят по нескольку раз в день :krik: :Crai_zi:
Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1146
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3791 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение ИзюмИринка » 10 дек 2014, 09:11

мама Таня писал(а):дешели проснулись,видимо план горит перед новым годом,звонят по нескольку раз в день :krik: :Crai_zi:

Ага :Crai_zi: Причем звонят теперь мужики :-)
Аватара пользователя
ИзюмИринка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доченька - мой лучик счастья


Re: Осторожно - Дешели в Абакане!!!

Сообщение КочерыЖЖка » 10 дек 2014, 09:23

ИзюмИринка писал(а): Причем звонят теперь мужики

а мне еще не звонил мужик :-)
Изображение
Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 763
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Сообщение МамИра » 10 дек 2014, 09:34

мама Таня писал(а):дешели проснулись,видимо план горит перед новым годом,звонят по нескольку раз в день :krik: :Crai_zi:

Тоже звонили вчера,хотя попросила их вычеркнуть телефон из базы.не понимают по хорошемувидимо :ne_znau: ,надо массово на них жалобу накатать,может тогда отстанут,или не прокатит?
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Ksushk_in » 10 дек 2014, 09:39

Мамира писал(а):
мама Таня писал(а):дешели проснулись,видимо план горит перед новым годом,звонят по нескольку раз в день :krik: :Crai_zi:

Тоже звонили вчера,хотя попросила их вычеркнуть телефон из базы.не понимают по хорошемувидимо :ne_znau: ,надо массово на них жалобу накатать,может тогда отстанут,или не прокатит?

Ира, надо сказать, что купили\подарили ) извинятся, пожелают хорошего дня и отстанут)
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: Осторожно - Дешели в Абакане!!!

Сообщение МамИра » 10 дек 2014, 09:46

Ksushk_in Ксюш,я им честно сказала,я кормящая мама, плюсом сказала,что они звонят не вовремя всегда и малипуську мне будят.сказали что вычеркнут телефон,но видимо все на словах.наверное скажу что купила.может и правда отстанут
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Пуся » 10 дек 2014, 09:52

Девочки, а как умело стали некоторые разводить, со мной на днях девчуля минут 30 разговаривала и как я только не задавала воросы, ни разу не сказла слово ДЕШЕЛи. Только по адресу в итоге вычислила. :a_g_a: А за идею, сказать "КУПИЛА" спасибо, Ксюша. Может поможет :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
Пуся
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 152
Медали: 6
Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 84 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Никита, Артем


Re: Осторожно - Дешели в Абакане!!!

Сообщение Анна Малыхина » 10 дек 2014, 09:56

Пуся писал(а):А за идею, сказать "КУПИЛА" спасибо, Ксюша. Может поможет :ne_znau:



Не факт. Извиняются, потом снова звонят. Пробовала) Я им говорила, какой букет заболеваний имею (явные противопоказания к применению их аппарата для нанесения их типа косметики), всё равно продолжают впыживать эту ерунду.

Теперь ни в какие переговоры не вступаю, просто кладу трубку, узнав предмет беседы.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»
Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Сообщение Martovskaya » 10 дек 2014, 10:00

Мамира писал(а):Ksushk_in Ксюш,я им честно сказала,я кормящая мама, плюсом сказала,что они звонят не вовремя всегда и малипуську мне будят.сказали что вычеркнут телефон,но видимо все на словах.наверное скажу что купила.может и правда отстанут

Ир, зачем ты им все объясняешь? Они тем более не отстанут, раз ты вступаешь с ними в диалоги. А гв для них ни аргумент, ну отстанут на время, а потом продолжат звонить, ведь рано или поздно ты закончишь кормить и тогда тебе можно будет продолжать впаривать этот чемодан. Ксюша правильно пишет, лучше говорить что есть уже этот баул с тюбиками и друго не надо.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение Ksushk_in » 10 дек 2014, 10:07

Анна Малыхина писал(а):
Пуся писал(а):А за идею, сказать "КУПИЛА" спасибо, Ксюша. Может поможет :ne_znau:



Не факт. Извиняются, потом снова звонят. Пробовала) Я им говорила, какой букет заболеваний имею (явные противопоказания к применению их аппарата для нанесения их типа косметики), всё равно продолжают впыживать эту ерунду.

Теперь ни в какие переговоры не вступаю, просто кладу трубку, узнав предмет беседы.

а мне помогло :ne_znau: не звонят уже неск. месяцев :)
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber