Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Шумные соседи. Замучили в конец ((

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение ЛюдмилКа » 05 дек 2015, 09:28

А мне наоборот своих соседей жалко. Мои мальчишки постоянно че-то делят, и то и дело возникают различные крики. Младший вообще все берет ором. Я успокаиваю, конечно, но через час они опять что-нибудь делят. соседям думаю все это слышно. Ну а что я сделаю, кляп им в рот вставлю что ли? это же дети, они понимают на пол часа. Соседи правда ни разу не жаловались, но я чувствую себя перед ними не удобно в такие моменты, иногда интересно что они о нас думают. боюсь что считают наш дом дурдомом. И опять же, ну что мне сделать в этой ситуации, остается только ждать, когда детишки немного подрастут.
Изображение
Аватара пользователя
ЛюдмилКа
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Откуда: Абакан
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 175 раз.
Меня зовут: Люда
Мои детки: Дашенька, Николай и Василий


Сообщение Lessie » 05 дек 2015, 11:25

ЛюдмилКа писал(а):А мне наоборот своих соседей жалко. Мои мальчишки постоянно че-то делят, и то и дело возникают различные крики. Младший вообще все берет ором. Я успокаиваю, конечно, но через час они опять что-нибудь делят. соседям думаю все это слышно. Ну а что я сделаю, кляп им в рот вставлю что ли? это же дети, они понимают на пол часа. Соседи правда ни разу не жаловались, но я чувствую себя перед ними не удобно в такие моменты, иногда интересно что они о нас думают. боюсь что считают наш дом дурдомом. И опять же, ну что мне сделать в этой ситуации, остается только ждать, когда детишки немного подрастут.

Когда дети кричат - это не страшно и можно понять и пережить. Дети растут и с каждым годом кричат всё меньше. :)
Гораздо хуже когда в соседях живут алкаши, наркоманы и прочие неадекваты. :Crai_zi: Этих и не дождёшься, когда угомонятся, и управы на них не найдёшь.
Лично меня кричащие дети вообще никак не напрягают. Думаю, и большинство людей с пониманием к этому относятся. :a_g_a:
Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2526
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1959 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Сообщение Merelin » 05 дек 2015, 12:54

мы живем в панельном доме, слышимость просто ужас! если дома тихо, то я слышу о чем они говорят. Представляю что твориться у них, когда у меня малыш плачет или мы уроки делаем :krik:
Аватара пользователя
Merelin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Мария


Пред.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber