Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Шумные соседи. Замучили в конец ((

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение Юляшка » 31 окт 2012, 14:35

Так, мы ж терпели сколь могли,но сил нет уже,голова сегодня раскалывается от долбёжки в стену и перфоратора, у них квартира такая же по планировке,как и у нас, мы то же делали ремонт,без этого никуда, но не полгода,не знаю, что там можно делать и на сколько ещё терпеть придёться((( Понятное дело,что под всех соседей не подстроишься, у нас в подЪезде за год 4 квартиры делали ремонты,так никто не на кого не жалуется, а на этих уже многие " зуб точат"... На просьбу полчасика хотя бы позаниматься более тихими работами,пока ребёнок спит,не отреагировали. Причём так интересно до этих соседей у нас делали ребонт другие,у них как раз через стенку в коридор и детскую кухня и ванная,но и то потерпели и не жаловались,ну а тут :dash:
Блин, у меня уже дочка подскакивает,затихнут вроде,а потом,как начнут тукать.
Аватара пользователя
Юляшка
Хулиганка
Хулиганка
Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: юЛя
Мои детки: доченька


Но вы же над нами живёте!!!!

Сообщение Татьяна Косторная » 25 дек 2012, 18:17

Вчера в 20-35 стук в дверь.Открываю стоит соседка с первого этажа(мы живём в двухэтажке на втором этаже).
-Скоро ваши дети упадут наверное ко мне!Нельзя ли потише?
Моя реакция :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: .
-Мой ответ:
-А ничего , что ваши дети(два пацана- 9 лет и чуть меньше 2 лет) регулярно начинают проявлять вообще своё существование после 22часов?
-Но ведь ВЫ НАД НАМИ ЖИВЁТЕ!!!
-Но слышимость-то в обе стороны одинакова!?И по ночам-когда наши дети спят- а они уже в 22часа спят( даже если не спят , а на выходных смотрят перед сном мульты до 23ч-то уже либо на диване, либо у себя в комнате в кроватях)-у нас прекрасно слышно как "неспят" ваши дети , а бегают по квартире и стоят "на ушах".
Дело ещё в том , что мы живём в своей квартире третий год, до этого жили в этом же дворе в похожем доме только на первом этаже 9 лет.Над нами жили семейные с двумя детьми.Я ни разу не жаловалась на шум, хотя когда соседка забегала в гости поражалась как "топочут " её детки.Бывало спрашивала-Вы почему не говорите нам никогда об этом?На что я отвечала , что в детстве прожила 15 лет на 5-ом этаже в пятиэтажке. :D

Так вот наши новые соседи живут в этом доме-второй год.Во время их ремонта(до переезда семьи)-папа мог до 3-4-ёх часов ночи ремонтировать систему отопления (применяя и дрель и перфоратор).Хотя прекрасно знал, что у нас дети и младшему в то время было 4 года.Я молчала -когда у них проходил ремонт в ванной и туалете(у нас в отличии от них санузел совмещённый и вытяжка общая)-с покраской в глубоко осеннее время.За год до их переезда мы уже переживали подобную "газкамеру"-т.к. продающие квартиру тоже красили.Я уже знаю , что бесполезно что либо говорить-когда у нас в том же санузле стоит чёткий запах табака.Когда я сижу на лавочки с коляской и спящей в ней дочей-бесполезно делать замечание их сыну-о стрельбе петардами.Семья живёт у нас в соседях одним словом -замечательная!Только почему-то работающие посменно родители-не хотят сами этого замечать :D.

Но самое интересное, что наша"беседа" окончилась следущими словами соседки :s_h_ok: :
-И замолчи и закрой дверь с той стороны!
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: Но вы же над нами живёте!!!!

Сообщение Татьяна Косторная » 25 дек 2012, 18:25

Надеюсь меня девочки простят, я немного скопировла из Горячей темы :D :
milena писал(а):
natali2222 писал(а):
natali2222 писал(а):Все бы отматерили да еще и всекли. Я прям валяюсь. А вы с чего взяли то, что от ваших детей должны быть все без ума? Я вот не бабка и не тётка, но меня тоже раздражает соседский ребенок орущий днем и ночью дурниной. И не только я им стучу по батареям ночью, но еще половина подъезда. Может как-то на себя внимание переключить и на своих детей, а не на окружающих.

Читаем ВНИМАТЕЛЬНО
За собой чаще смотреть надо и за своими детьми, а не обвинять окружающих.Это вы решили, что он никому не мешает, а люди думают по другому.
Рассказывать не надо мне как оно с детьми. Растет, знаю. Не у вас одних дети в этом мире.

Ну так и пусть свои мысли при себе держат,а свой язык в ж... засунут :a_g_a:


Вот прям в тему! :D
СОСЕДИ-ДАВАЙТЕ ЖИТЬ МИРНО!!! ;)
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: Но вы же над нами живёте!!!!

Сообщение МамИра » 25 дек 2012, 18:38

Еще одна горячая тема!Вечные проблемы и недовольство соседями.
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Но вы же над нами живёте!!!!

Сообщение Татьяна Косторная » 25 дек 2012, 18:50

Мамира-только кто-то его -это недовольство высказывает в полдевятого вечера ;) , а кто-то сразу скажу Я промолчала даже когда их 80-ти летняя лежачая и находящаяся у них в квартире по умолчанию бабулька о существовании которой мы узнали случайно в пол 4-го ночи долбила в стену и кричала...( я даже не знала как на такое реагировать).
Вот и скажите как реагировать на подобное поведение людей? :D Я стараюсь-держаться подальше :D .
Просто хочется чисто по-человечески понять может ли служить оправданием поведения собственной семьи-Вы же НАД нами живёте? ;)
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: Но вы же над нами живёте!!!!

Сообщение МамИра » 25 дек 2012, 18:57

В субботу все поспать хотят.Мой муж не исключение.Такая картина:время 8,30.я сплю и слышу тааакой стук громкий и глухой одновременно.подскакиваю,а это мой муж зарядкой занимается.у нас турник под потолком висит.так вот муж заскакивает на него и ногами в потолок.как ударит. :s_h_ok: спрыгивает и опять на турник и в потолок.я ничего понять не могу.оказалось все просто.сосед решил посверлить в такую рань,а многие люди"конец света"отмечали.разбудил моего супруга.спим дпльше и опять эта дрель.мой на взводе....
А реально то оказалось что соседи с низу сверлили :D ,ну ничего,что тем кто над нами(раньше бабушка жида,сейчас не знаю кто,может и она же :ne_znau: )стук достался,они же над нами :D
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Kool_moon » 25 дек 2012, 19:06

Да уж соседи бывают разные. Ой как я не люблю соседей. У нас была соседка,так она на меня в суд подала,за то что мы себе входную дверь новую установили. Требовала ей моральную компенсацию и установку , ей же, новой двери. Так с ней и сосед сверху по судам побегал и участковый к нам в гости наведывался,спрашивал про её псих. состояние (видимо и их достала заявлениями,а они обязаны таковые принять и разобраться.) Вот думаю вовремя мы от туда свалили, а то ювинальная юстиция, нажалуется вот такая мадам, а потом докажи государству свою правоту. Мы кстати из за неё по судам почти год пробегали, доказывали что никаким образом ей не навредили.
Аватара пользователя
Kool_moon
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Фото: 0
Откуда: 10-тый жилой район.
Медали: 21
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2) 2-е место (1)
Поблагодарили: 707 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Ярослав, Елизавета, Елисей,Каролина.


Сообщение zilda » 25 дек 2012, 21:07

вам повезло, что не они под вами. мой ребенок плачет по ночам над нами бабушка она глухая, а оказывается там еще дочь живет за 2 года первый раз пересеклись. она меня пожалела, мне повезло да ивсе другие молчат. но сейчас перезжаем в квартиру деда, под ним живет бабка она на каждый скрип пребигала( при том что дед сид целыми днями даже телик не включает.) и помойму я скоро узнаю, что такое соседи :) :) :)
zilda
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: zilda
Мои детки: antonio


Сообщение natali2222 » 25 дек 2012, 21:17

Татьяна Косторная это вы моё высказывание скопировали, которое перевернули вдоль и поперек наши очень культурные мамы в своих высказываниях. Вот с того всё и начинается обматерить, дать в морду, всечь. Есть очень хороший психологический прием , когда данную ситуацию надо применить к себе и спросить у себя "А как бы я поступил?" "А понравиться мне?". У нас же все считают, только у меня дети и должны все понимать, и у меня ремонт и должны все понять, и ДР только раз в году и все должны меня понять. И плевать, что людям вы доставляете дискомфорт. Как дама написала, засуньте свое мнение в ж...... Вот вам и ответ, ваше мнение никому не интересно. Я живу на 5 этаже и на 4 вечно орущий ребенок и родители кроющие его матом слышимость колоссальная и когда моя дочь пытается прыгать :Crai_zi: я прекрасно могу представить как у них качается люстра и поэтому одергиваю её. Хотя тоже можно показать кузькину мать.Плевать на соседей,есть только я в этом мире большом произносим мы часто.
Прошу не читать между строк, детей растили, ремонты делали,но при этом оставались людьми.

Аватара пользователя
natali2222
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 150
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 84 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Полюшка


Сообщение Иволга » 25 дек 2012, 21:22

Соседи еще имеют свойство борзеть,если ты в арендуемой квартире живешь. Тогда даже дышишь - уже стучат в батарею.

У нас сейчас соседи замечательные. Подъезд состоит из пенсионеров и предпенсионеров. Ну еще пара подростков детей и одна студентка.Из маленьких - только мои детки. Нас всегда всем угощают. В подъезде чистотища,на окнах цветы, на первом этаже картина висит. И ведь на шум никто не жалуется. Хотя мы еще и ремонт периодически поделываем.
Аватара пользователя
Иволга
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 853
Откуда: район Трудовой
Медали: 10
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 70 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Ангелочек и Счастливчик


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber