мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

А есть здесь кто-то из Тепличного?

Модераторы: Настасья, Бумс

А есть здесь кто-то из Тепличного?

Сообщение anuta » 02 ноя 2012, 20:46

Месяц как стали жителями поселка Тепличный. Интересно есть ли на нашем любимом форуме жители этого поселка?
Аватара пользователя
anuta
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: У-Абаканский, п. Тепличный
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимка, 20.06.2009
Артёмка, 17.04.2016


Сообщение Elenochka » 28 ноя 2012, 13:00

Ура!!!! :ya_hoo_oo: я тоже искала кого-нибудь из Тепличного :) мы еще переехали в марте. в каком районе живете? мы по ул. Есенина, это где ларек около главной дороги
Аватара пользователя
Elenochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1052
Фото: 0
Откуда: п.Тепличный, усть-абаканский р-он
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 373 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька и Сыночек


Сообщение MONIK » 20 апр 2013, 22:17

Я почти от туда)))) у меня там мама живет)))
Аватара пользователя
MONIK
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 167
Фото: 0
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: monik
Мои детки: супер-пупер-мега-герой))))))


Re: А есть здесь кто-то из Тепличного?

Сообщение Олеся Шумилова » 28 авг 2013, 20:37

Как то не активен Тепличный(((неужели никто не пользуется сайтом?мы почти год живем здесь,переехали из Абакана,если что мы на октябрьской))))
Аватара пользователя
Олеся Шумилова
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан,МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: сыночек Павел 9 лет и лапочка-дочка Алинка-малинка 1годик и 10 месяцев


Сообщение Irina_03 » 11 окт 2013, 13:15

Теперь и мы в Тепличном!!!! ул. Полевая! Давайте знакомиться! Девушки, у кого дети посещают поселковый детский сад? Как отзывы-впечатления?
Изображение
Аватара пользователя
Irina_03
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Фото: 1
Откуда: г. Абакан
Медали: 25
Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 197 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Три моих счастья


Re: А есть здесь кто-то из Тепличного?

Сообщение Elenochka » 11 окт 2013, 13:52

Irina_03 а где полевая улица находится? мы ходим в наш сад и в принципе устраивает меня и доче нравится там. Сначала ходили в группу "Ясли с мамой" а теперь ходим на постоянку. Ну конечно садик старого образца, зато база учебная у них хорошая :a_g_a: Вы планируете в этот сад пойти?
Аватара пользователя
Elenochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1052
Фото: 0
Откуда: п.Тепличный, усть-абаканский р-он
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 373 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька и Сыночек


Re: А есть здесь кто-то из Тепличного?

Сообщение Elenochka » 11 окт 2013, 14:03

Вообще этот сад хвалят и многие стремятся в него попасть, ездят с черногорска, абакана, опытного, зеленого, расцвета! раньше брали всех, а теперь идут сначала кто прописан в тепличном, а потом все остальные.
Аватара пользователя
Elenochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1052
Фото: 0
Откуда: п.Тепличный, усть-абаканский р-он
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 373 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька и Сыночек


Сообщение Олеся Шумилова » 23 окт 2013, 14:20

Мы тоже ходим в этот сад,в ясли на постоянку.старший ходил в городе,а вот младшая сюда попала.например,если сравнить с городом,в нашем случае выпроваживали с соплями и кашлями,а здесь как то лояльно к этому относятся :ne_znau:и как то в плане питания меня смущает :smuschenie: последний раз кормят сразу после сна и все на этом...незнаю,может уже и в других садах также стало,но у нас как то так))а так,неплохой сад,воспитатели добрые,но со стержнем(насколько я успела их узнать) :)
Аватара пользователя
Олеся Шумилова
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан,МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: сыночек Павел 9 лет и лапочка-дочка Алинка-малинка 1годик и 10 месяцев


Сообщение Irina_03 » 23 янв 2014, 08:13

Elenochka писал(а):Irina_03 а где полевая улица находится? мы ходим в наш сад и в принципе устраивает меня и доче нравится там. Сначала ходили в группу "Ясли с мамой" а теперь ходим на постоянку. Ну конечно садик старого образца, зато база учебная у них хорошая :a_g_a: Вы планируете в этот сад пойти?

ул.Полевая - это на въезде, со стороны Зеленого, где магазинчик "Феникс" и пограничный столб стоит :-) . Мы с ноября пошли в поселковый садик, нам очень нравится, наша Любовь Николаевна - просто солнышко, всегда с улыбкой :bravo: ! Дочу перевела в опытненскую школу, тоже нравится и мне, и ей! А скоро весна и я буду обустраивать свой сад!!!
Изображение
Аватара пользователя
Irina_03
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Фото: 1
Откуда: г. Абакан
Медали: 25
Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 197 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Три моих счастья


Сообщение Олеся Шумилова » 23 янв 2014, 21:16

В смысле свой сад??хотите частный открыть?и где? :)
Аватара пользователя
Олеся Шумилова
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан,МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: сыночек Павел 9 лет и лапочка-дочка Алинка-малинка 1годик и 10 месяцев


След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber