Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

А есть здесь кто-то из Тепличного?

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение Elenochka » 28 янв 2014, 09:35

Олеся Шумилова писал(а):В смысле свой сад??хотите частный открыть?и где? :)

Расскажите,мне тоже интересно :a_g_a:
Аватара пользователя
Elenochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1052
Фото: 0
Откуда: п.Тепличный, усть-абаканский р-он
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 373 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька и Сыночек


Re: А есть здесь кто-то из Тепличного?

Сообщение матя » 14 фев 2014, 19:31

Привет, девочки!!! Я тоже живу в Тепличном, уже 4-ый год. Только сейчас увидела здесь темку. :)
Аватара пользователя
матя
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 27
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 149 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Богдан и Арина


Сообщение Elenochka » 06 мар 2014, 17:03

матя писал(а):Привет, девочки!!! Я тоже живу в Тепличном, уже 4-ый год. Только сейчас увидела здесь темку. :)

Приветики!!! :ya_hoo_oo: по какой улице живете? в наш садик ходите?
Аватара пользователя
Elenochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1052
Фото: 0
Откуда: п.Тепличный, усть-абаканский р-он
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 373 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька и Сыночек


Re: А есть здесь кто-то из Тепличного?

Сообщение матя » 20 мар 2014, 20:43

Мы живем по луговой, это та что из пионерской выходит. :) Нет, в садик здесь не ходим. Сына старшего в Черногорск вожу, надеюсь что и доча туда попадет.
Аватара пользователя
матя
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 27
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 149 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Богдан и Арина


Сообщение Irina_03 » 22 апр 2014, 12:56

Девушки, у кого какой провайдер интернета? Может есть что-то новое с хорошей скоростью?
Изображение
Аватара пользователя
Irina_03
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Фото: 1
Откуда: г. Абакан
Медали: 25
Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 197 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Три моих счастья


Re: А есть здесь кто-то из Тепличного?

Сообщение матя » 24 апр 2014, 08:25

У нас обычный модем. Тоже очень интересует, если есть возможность к чему- то другому подключиться. Рядом с домом кстати, протянут подземный кабель, еще очень давно, но это все что я о нем знаю.
Аватара пользователя
матя
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 27
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 149 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Богдан и Арина


Re: А есть здесь кто-то из Тепличного?

Сообщение Elenochka » 25 апр 2014, 11:04

у нас модем мегафон, это был лучший вариант из всех модемов, вот на нем и остановились. А так бы тоже хотелось что то лучше, тут у нас в магазинчике весит объявление проведем интернет, ну муж звонил вместе с оборудованием и установкой то 6 то ли 8 тыс, не помню точно.
Аватара пользователя
Elenochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1052
Фото: 0
Откуда: п.Тепличный, усть-абаканский р-он
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 373 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька и Сыночек


Сообщение Irina_03 » 26 апр 2014, 08:50

Elenochka писал(а):у нас модем мегафон, это был лучший вариант из всех модемов, вот на нем и остановились. А так бы тоже хотелось что то лучше, тут у нас в магазинчике весит объявление проведем интернет, ну муж звонил вместе с оборудованием и установкой то 6 то ли 8 тыс, не помню точно.

У вас случайно их номер телефона не сохранился?
Изображение
Аватара пользователя
Irina_03
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Фото: 1
Откуда: г. Абакан
Медали: 25
Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 197 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Три моих счастья


Сообщение Elenochka » 28 апр 2014, 11:30

Irina_03 писал(а):
Elenochka писал(а):у нас модем мегафон, это был лучший вариант из всех модемов, вот на нем и остановились. А так бы тоже хотелось что то лучше, тут у нас в магазинчике весит объявление проведем интернет, ну муж звонил вместе с оборудованием и установкой то 6 то ли 8 тыс, не помню точно.

У вас случайно их номер телефона не сохранился?

Вечерком напишу, муж приедет с работы :)
Аватара пользователя
Elenochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1052
Фото: 0
Откуда: п.Тепличный, усть-абаканский р-он
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 373 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька и Сыночек


Re: А есть здесь кто-то из Тепличного?

Сообщение Олеся Шумилова » 07 май 2014, 22:10

Elenochka писал(а):у нас модем мегафон, это был лучший вариант из всех модемов, вот на нем и остановились. А так бы тоже хотелось что то лучше, тут у нас в магазинчике весит объявление проведем интернет, ну муж звонил вместе с оборудованием и установкой то 6 то ли 8 тыс, не помню точно.

Девочки привет!!мы установили такой интернет,вайфай то бишь,отдали 6500 вроде,плюс ежемесячно 1100....скорость конечно 2,97,иногда хромала причем жестко,иногда ваще супер :Crai_zi: например,если включать одновременно на тв,в двух компах и телефоне,то у кого нить обязательно зависнет((((щас переподключили на другой тариф,1800 в месяц, вчера была скорость 5 мб,посмотрим как будет работать)))
Аватара пользователя
Олеся Шумилова
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан,МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: сыночек Павел 9 лет и лапочка-дочка Алинка-малинка 1годик и 10 месяцев


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber