Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Приколы переутомления

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение olgaaa » 01 авг 2011, 09:42

Кулема писал(а):я недавно собаку выгуливала с Викой на руках, в юбке и бюстгалтере - а перед тем как выйти точно помню - зашла в спальню с мыслью, что надо майку одеть, Вику взять и пойти выгуливать пса. Ну и пошла. На улицу вышла и поняла что не все одела. Благо во дворе ни кого не было, и у нас 1й этаж. Быстро домой ретировалась.

:Crai_zi: :-)
Аватара пользователя
olgaaa
Собеседница
Собеседница
Проверенный участник СП
Участий в СП: 16
Откуда: абаза
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: ольга
Мои детки: Василий 17 лет
Данила 8 лет


Re: Приколы переутомления

Сообщение Elenka » 07 авг 2011, 23:37

ух надо бы мне, наверное, спать ложиться...читаю название темы - вместо Мутная моча...Мутная мамочка :D
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Фрекен Бок » 07 авг 2011, 23:45

Я доче сегодня носки одевала, а она хохочет, и хохочет :s_h_ok: я оказывается их на руки одевала :Crai_zi: на одну руку одела, а она вторую не дает смеется
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Re: Приколы переутомления

Сообщение алисочка » 13 авг 2011, 22:23

А я вчера после очередного лазанья в интернете,около часа ночи,вспоминаю что собиралась пойти в душ...встаю,иду мимо зеркала и вижу,что волосы у меня мокрые :Crai_zi: помылась уже и забыла...
Заходите в чат: Закупки от алисочки https://t.me/+2HKxUlmZuRQ0OGJi
Аватара пользователя
алисочка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2212
Медали: 36
Пчелка (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 2707 раз.
Меня зовут: алисочка
Мои детки: Есть♥


Сообщение Кулема » 14 авг 2011, 10:01

алисочка писал(а):А я вчера после очередного лазанья в интернете,около часа ночи,вспоминаю что собиралась пойти в душ...встаю,иду мимо зеркала и вижу,что волосы у меня мокрые :Crai_zi: помылась уже и забыла...

Как я тебя понимаю :-) такая же фигня
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Сообщение Танюша.В » 22 авг 2011, 20:42

И я одеяло вместо ребенка качала. Но однажды со мной произошел случай, от которого утром волосы дыбом встали. Снится мне сон как-будто муж чтото между матрасами потерял и шарит там, спать мешает./ А у нас два матраса под одной простыней. / Я ему говорю не мешай, мол утром достанеш, а он не унимается. Я встала принесла с кухни нож и разрезала простынь по всей длинне между матрасов. Доставай, говорю, то что потерял и не мешай спать. Утром встала, а на тумбочке нож лежит и я сразу сон вспомнила. Убираю одеяло, там вся простыня разрезана. О ужас!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Танюша.В
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 382
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: два сыночка


Сообщение trolya » 22 авг 2011, 20:49

Девочки, а есть такие кто работал в ночную смену? Бывает после смены спать ложишься во второй половине дня, а когда проснешься вечером и на улице уже темно, начинаешь вспоминать утро сейчас или вечер? или начинаешь впопыхах собираться на работу, потому-что кажется проспала! Потом домашние на тебя смотрят странно! А ты понимаешь :durdom:
Изображение
Аватара пользователя
trolya
Собеседница
Собеседница
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: Приколы переутомления

Сообщение Хантайка » 22 авг 2011, 21:00

trolya Я работала оператором на АЗС, так мы не то что в ночную смену, по суткам работали сначала, вот там конкретно башню сеосило :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: А потом сделали дневные-ночные смены, но все рано приколы остались :-) тоже бывало путала день с ночью :-) :Crai_zi:
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение trolya » 22 авг 2011, 21:16

Сутки вообще тяжко!!! Ну хоть чуть-чуть время было глаза закрыть? У меня ни секунды в ночь нету свободной, а на утро начинаются приколы!
Изображение
Аватара пользователя
trolya
Собеседница
Собеседница
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение Umka » 22 авг 2011, 21:42

Танюша.В писал(а):И я одеяло вместо ребенка качала. Но однажды со мной произошел случай, от которого утром волосы дыбом встали. Снится мне сон как-будто муж чтото между матрасами потерял и шарит там, спать мешает./ А у нас два матраса под одной простыней. / Я ему говорю не мешай, мол утром достанеш, а он не унимается. Я встала принесла с кухни нож и разрезала простынь по всей длинне между матрасов. Доставай, говорю, то что потерял и не мешай спать. Утром встала, а на тумбочке нож лежит и я сразу сон вспомнила. Убираю одеяло, там вся простыня разрезана. О ужас!!!!!!

Вот это круто :s_h_ok:
Изображение
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Аватара пользователя
Umka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 693
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 261 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Миша, Рома


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber