мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Приколы переутомления

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение ОлесяК » 30 авг 2012, 15:21

Мой пример переутомления очень распространен. Отвечать по сотовому телефону названием организации. За день наговоришься и потом начинается))))
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: Приколы переутомления

Сообщение Татьяна Косторная » 30 авг 2012, 15:33

Я по ребятишек чуть позже напишу, просто сейчас студенческие переутомления вспомнились почему-то.Я раз мужа(жили гражд.браком на старших курсах)-в 4 часа утра отправила на работу!Он в туалет вставал-я проснулась смотрю его нет, потом появился в комнате:Ну беги , а то опоздаешь!!! :krik: С просонья долго не могла в его объяснения вникнуть-что время ещё...4 утра , а не 8. :D ( у меня тогда курсах горел и я выматывалась сильно0.
Ещё раз мне приснилось ночью-что я его застукала с подружкой на даче у своей мамы... :D .Такой прям реалистичный сон ведь был!Проснулась оттого , что он с ночной смены в комнату зашёл-я как заору(не поняла ещё что это был только сон)-Пошёл отсюда-туда откуда явился!!! :krik: :krik: :krik: Он бедный напугался :s_h_ok: -он же этот сон не видел :D !Уже лет 12 прошло-а мне до сих пор вспоминает тот случай! Ах как он девочки оправдывался бедненький-сам не понимая в чём провинился-я прям не в себе ж была! :D :D :D
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: Приколы переутомления

Сообщение Татьяна Косторная » 30 авг 2012, 15:36

А с детками: тоже бывало в кровати нашей теряла-в основном когда уснёшь с титькой у ляльки , а муж тихонечко переложит.Ну и детей теперь путаю-смотрю и не понимаю-кто передо мной из них :D -называю-именем которое первым ляпнется-а они ржут ! :(
Кстати у мужа было-раз в тапках сына в сад увёл по весне :D .
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: Приколы переутомления

Сообщение Настасья » 12 июн 2014, 16:56

подниму темку :) рассказывайте, похохочем
после третей Б и родов у меня нет таких приколов, высыпаться стала
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1592
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Hell » 12 июн 2014, 18:16

ОлесяК писал(а):Мой пример переутомления очень распространен. Отвечать по сотовому телефону названием организации. За день наговоришься и потом начинается))))

+1, из младенчества ничего не могу вспомнить, у нас все было ровно - спали вместе, гуляли вместе, а вот с ответами на телефонный звонок во вне рабочее время бывало, да :D
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Приколы переутомления

Сообщение Бумс » 12 июн 2014, 18:40

Настасья писал(а):после третей Б и родов у меня нет таких приколов, высыпаться стала


Стася,ты не высыпаться стала,а спать отвыкла в больших кол-вах :D :D :D
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Приколы переутомления

Сообщение Настасья » 12 июн 2014, 18:47

Бумс
неее, я сплю с вечера до 10 утра :-)
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1592
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Приколы переутомления

Сообщение Бумс » 12 июн 2014, 18:53

Настасья писал(а):неее, я сплю с вечера до 10 утра :-)


Одуреть!!!Хех,я щас обзавидуюсь!!! :-)
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Сл@вянка » 12 июн 2014, 18:59

У меня один раз было с просоня :D без юбки на работу ускакала :ta_n_cor: , а работала тогда за Пив. заводом ездила на автобусе - ехать почти час с Полярки :Crai_zi: так меня директор в тот день вообще домой отпустил :-) :ya_hoo_oo: довольная была :Klevo:
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Сообщение ОлесяК » 12 июн 2014, 21:11

Скорее прикол вынужденного безделья ( лежала две недели в больнице) засыпать как только принимаю горизонтальное положение))), вообще кошмар какой то, может конечно синдром хронич усталости, может последствия наркоза :-) . Раньше лежа фильм могла смотреть ночью щас все труба либо сидя либо сплю)))
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber