мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Приколы переутомления

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение alena111 » 12 июн 2014, 21:25

И у меня бывают приколы переутомления: самые неопасные - в холодильник убрать то, что там не должно быть. А потом долго это искать :D Из последнего - купила пижаму, как у сестры. Думала, я ее на картинке на сайте видела, а оказалось - по скайпу :D Надо уметь отдыхать :a_g_a:
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение jeyn » 25 июн 2014, 12:40

ОлесяК писал(а):Мой пример переутомления очень распространен. Отвечать по сотовому телефону названием организации. За день наговоришься и потом начинается))))

:-) :-) :-) аналогично, так еще смешно получается, когда на другой стороне такое недоуменное затишье после такого ответа :-)
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение Мама_Юля » 18 июл 2014, 17:14

я как-то пошла ключом от машины телевизор выключать. Подошла и искала куда ключ воткнуть надо (а кнопки управления сенсорные, втыкать некуда) :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Re: Приколы переутомления

Сообщение Holly » 18 июл 2014, 19:04

:Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi:
В шифоньер на полку положила масленку с куском масла, потом долго не могла найти.
Нужно? Звоните!
89235851687
Аватара пользователя
Holly
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 427
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 647 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Илюша и Никитка


Re: Приколы переутомления

Сообщение Lesenka » 20 июл 2014, 21:21

Из интернета
Признаки молодой и кормящей мамы. 1. У вас бывают стадии: «Слегка не выспалась» — нормальная ночь; «Жутко не выспалась» — так себе ночь; и «Кто спал? Я спал?» — вы готовы спать стоя, сидя и уже подыскиваете себе «теплое местечко» поближе к Сибирскому тракту; 2. Вы знаете 35 легких и 25 трудных способов усыпления ребенка, и в любой момент готовы продемонстрировать ваши умения; 3. Это раньше у вас была грудь, а теперь титя, сися, ням-ням, молочная кухня с бидончиками и т. д… Никакой эстетической и/или сексуальной нагрузки эта часть тела в настоящий момент не несет; 4. Вашим бицепсам может позавидовать сам Шварценеггер; 5. Ассортименту игрушек в вашем доме мог бы позавидовать крупный магазин детских товаров; 6. Вам не нужно ехать в Париж, чтобы увидеть Эйфелеву башню — она есть у вас дома (даже 2 или 3) в виде горы неглаженного белья (в основном детского) и немытой посуды в раковине. Причем сколько бы вы не гладили и не мыли, «башня» всегда на месте; 7. К пункту 6 — если у вас внезапно исчезла домашняя Эйфелева башня и вообще квартира девственно чиста, значит, у вас сломался компьютер или внезапно кончились деньги в Интернете; 8. Вы можете защитить докторскую диссертацию на тему «Детские какашки: как, когда и сколько?»; 9. На ежедневные личные санитарно-гигиенические процедуры вам хватает ровно 4 минут 52 сек., а вашей оперативности в целом позавидует самый шустрый пожарный; 10. Вам очень хочется сладкого, мучного, жирного, в меру алкогольного,в общем, нормальной еды, а не гречки с отварной говядиной; 11. В магазине вы толкаете тележку с продуктами взад-вперед, заунывно напевая себе под нос «Спи моя радость, усни» или что-то типа того из своего привычного репертуара. Все это вы делаете на «автопилоте», покачиваясь из стороны в сторону и совершенно не обращая внимание на странные взгляды других покупателей; 12. Вы безмерно благодарны создателям подгузников, развивающего коврика, мобиля. Только благодаря им вы еще пребываете в трезвом уме и пока еще достаточно полной памяти; 13. Вы знаете, что слинг — это приспособление для переноски ребенка, а вовсе не кухонная занавеска, которую вы на себя намотали ввиду бедняцкого положения и отсутствия в семье коляски, как думают некоторые сердобольные бабушки на улице; 14. Ввиду своей наивности и неопытности сначала вы мечтаете о том, чтобы ваш ребенок скорее вылез из пеленок и стал уже ползать, сидеть, ходить, чтобы вам стало легче и появилось больше свободного времени… А когда вы наконец приближаетесь к этому заветному моменту, вы начинаете сильно грустить по тем временам, когда ваша ляля была маленькой, беспомощной и не совала маленькие ловкие пальчики в розетки, пробовала обед из кошачьей миски и ни на секунду не давала родителям расслабиться и утратить свою бдительность; 15. Первые три месяца жизни ребенка вы стенаете: «Ох, уж эти колики, газики», и ждете, когда они наконец кончатся, и будет вам счастье. Получаете короткую передышку и потом приходят они — ЗУБЫ, и предыдущие три месяца кажутся вам сказкой и мелочью; 16. Вы понимаете, что такое счастье — это сладко спящий младенец; 17. Когда ваш ребенок не спит — вы начинаете нервничать, подозревать у него самые страшные болезни, в общем, вас это явно не устраивает; если ваш ребенок мирно спит уже битый час, вы начинаете «нарезать» круги вокруг него и переживать, не слишком ли много он спит, что вы будете делать ночью и готовы уже его разбудить. 18. Балкон (если он у вас есть) — ваш лучший друг и товарищ. Замечательно выручает и экономит ваше время — и ребенок выгуливается на свежем воздухе, и ваши домашние дела делаются.

у меня из этого в своё время было то,что тележку с продуктами в очереди укачивала,или коляску пустую без ребенка,вообще все что было под рукой на колесах укачивала :-)
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Re: Приколы переутомления

Сообщение kpink78 » 20 июл 2014, 22:02

Пультом от телевизора пыталась ВЫключить кондиционер :a_g_a: :D
Скоро Весна....на...на...на :leto: :rabota: :manikur: :oblaka:
Аватара пользователя
kpink78
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Катюша
Мои детки: Пара сыночков


Re: Приколы переутомления

Сообщение Кулема » 21 июл 2014, 11:14

Я тут недавно нож в морозилке обнаружила
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Re: Приколы переутомления

Сообщение Olga » 21 июл 2014, 11:45

А я иногда (уже 2 раза было) ищу мерный стакан по всей квартире, т.к. дети его бывает на пол роняют(воду в него наливаю им попить, не разобьют), а потом уже выбившись из сил, облазив всю квартиру на 2-3 раза и перенервничав, обнаруживаю его...в микроволновке. Но это не всегда, в основном на полу нахожу, под батареями, за шторками :Crai_zi:
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Сообщение iris-ka » 21 июл 2014, 12:36

На последних месяцах второй Б. стала заставлять мужа поднимать сына на горшок, но он спит крепко (устает на работе), т.е. я слышу сына, что завошкался, бужу мужа, он садит его на горшок и кладет обратно в кроватку. Однажды подняла его, а сама задремала. Просыпаюсь - сына рядом нет, встала - на горшке тоже нет :s_h_ok: По комнате побродила - тю-тю :Crai_zi: Бужу мужа: "Где сын???" Он мне спокойно так говорит: "МЫ ЕГО ПОТЕРЯЛИ". И отворачивается к стенке :s_h_ok: Я в панике начинаю на него орать, он даже просыпается, и находим пропажу - папа оставил его на горшке, сын с него скатился как-то под кровать и мирно посапывает там! :-) Ох, я тогда чуть не поседела, до сих пор припоминаю ему :smuschenie:

***
Когда лежала на сохранении с дочей, с 2-х годовалым сыном оставался папа. Приходят как-то меня навещать, а у сына на ногах торчат в стороны папины перчатки :s_h_ok: (на дворе ноябрь :Crai_zi: ) Вижу этого "гуся лапчатого", офигеваю :s_h_ok: и слышу объяснение - забыл обуть ребенка, дотащил на руках до остановки и заметил только когда уже уселись в автобус и поехали :-)
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Мама_Юля » 21 июл 2014, 14:25

iris-ka писал(а):На последних месяцах второй Б. стала заставлять мужа поднимать сына на горшок, но он спит крепко (устает на работе), т.е. я слышу сына, что завошкался, бужу мужа, он садит его на горшок и кладет обратно в кроватку. Однажды подняла его, а сама задремала. Просыпаюсь - сына рядом нет, встала - на горшке тоже нет :s_h_ok: По комнате побродила - тю-тю :Crai_zi: Бужу мужа: "Где сын???" Он мне спокойно так говорит: "МЫ ЕГО ПОТЕРЯЛИ". И отворачивается к стенке :s_h_ok: Я в панике начинаю на него орать, он даже просыпается, и находим пропажу - папа оставил его на горшке, сын с него скатился как-то под кровать и мирно посапывает там! :-) Ох, я тогда чуть не поседела, до сих пор припоминаю ему :smuschenie:

***
Когда лежала на сохранении с дочей, с 2-х годовалым сыном оставался папа. Приходят как-то меня навещать, а у сына на ногах торчат в стороны папины перчатки :s_h_ok: (на дворе ноябрь :Crai_zi: ) Вижу этого "гуся лапчатого", офигеваю :s_h_ok: и слышу объяснение - забыл обуть ребенка, дотащил на руках до остановки и заметил только когда уже уселись в автобус и поехали :-)

:super: :hysterical: :hysterical: :hysterical: :pod_table: :pod_table: :pod_table: вот настроение подняяли!! Спасибо!!
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber