мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

тут есть кто с Чапаево? может кто жил или живет там?

Девочки!!!Помогите пожалуйста!) Нужно ваше мнение!!)

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение ИринаАбакан » 09 авг 2016, 10:18

Что-то я вообще про Йоту не слышала! :-_( Что нужно для подключения? Модем и ещё что? Мне нужно подключить компьютер к инету.
Аватара пользователя
ИринаАбакан
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 94
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение iris-ka » 09 авг 2016, 10:27

Модем Йота идет вместе с симкой, продаются в Связном, Евросети и ДНСе (+ их же Фрау-Технике). Что-то ок.2тыс цена, но там даётся неделя бесплатного тестирования на проверку качества приёма сигнала, если плохо будет работать - можно вернуть. Зато абонент.плата более приемлемая, и безлимит на всех тарифах.
Зайдите на их сайт, почитайте, я не оч.сильна в таких вопросах, у меня муж этим занимается :smuschenie:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение ИринаАбакан » 09 авг 2016, 10:40

Спасибо вам, добрый человек! :ya_hoo_oo: Хоть разъяснили мне! Я вообще то с компьютером на ТЫ, но с мобильным интернетом не сталкивалась, поэтому как-то растерялась!
Аватара пользователя
ИринаАбакан
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 94
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Соклаковочка » 09 авг 2016, 14:26

Девочки, всем привет! Я новичок, живём мы на Тихом переулке, дочке 1,5 года. Кто рядышком живёт, пишите с удовольствием познакомлюсь, погуляем, чайку попьем) а то вроде деревня, а никого и не знаешь, все сидят в своих прямоугольниках) на счёт детской площадки, если бы была, мы бы с удовольствием туда ходили! Может организуемых Клуб Активных Мам в Чапаево? Будем устраивать разные мероприятия с детьми) Активные мамочки, пишите. :)
Соклаковочка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: тут есть кто с Чапаево? может кто жил или живет там?

Сообщение iris-ka » 09 авг 2016, 15:44

Соклаковочка мы на соседней улице ;) Но сейчас огород-заготовки, некогда по гостям ходить :smuschenie:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Re: тут есть кто с Чапаево? может кто жил или живет там?

Сообщение Соклаковочка » 09 авг 2016, 16:59

iris-ka, такая же фигня) но так хочется отвлечься иногда)))
Соклаковочка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: тут есть кто с Чапаево? может кто жил или живет там?

Сообщение Снежная Кошка » 11 авг 2016, 21:38

ИринаАбакан у нас хорошая скорость, смотрим фильмы без тормозов. но мы по старому тарифу платим за 650р. И модем брали 3g, но и этого вполне хватает. одно не удобно, что модем привязан к оператору(((( а то б тоже йоту попробовала, раз хвалят))))
Аватара пользователя
Снежная Кошка
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Вероника


Re: тут есть кто с Чапаево? может кто жил или живет там?

Сообщение Снежная Кошка » 11 авг 2016, 21:45

Соклаковочка, про клуб классная идея!! И детям полезно пообщаться, а то в парк каждый день не поездишь)))) Мы почти рядом, на Кирова живем. А про площадку думаю, может если подписи собрать, чего-нибудь да выйдет... я бы ее еще предложила перенести за клуб, а то почти на дороге.
Аватара пользователя
Снежная Кошка
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Вероника


Re: тут есть кто с Чапаево? может кто жил или живет там?

Сообщение Снежная Кошка » 11 авг 2016, 21:45

Соклаковочка, про клуб классная идея!! И детям полезно пообщаться, а то в парк каждый день не поездишь)))) Мы почти рядом, на Кирова живем. А про площадку думаю, может если подписи собрать, чего-нибудь да выйдет... я бы ее еще предложила перенести за клуб, а то почти на дороге.
Аватара пользователя
Снежная Кошка
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Вероника


Re: тут есть кто с Чапаево? может кто жил или живет там?

Сообщение iris-ka » 11 авг 2016, 23:05

Снежная Кошка подписи на площадку ничего не дадут, скорей всего... Собирали же подписи на ремонт дорог, Сажин сказал - денег нет. Всё... :ne_znau: У нас после дождей прошедших такая грязюка непролазная, а даже просто гравием не отсыпают, хотя муж регулярно к Надежде Тимофеевне с этим вопросом ходит... Со страхом ждём осени... :smuschenie:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber