мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Не Абакан, а Манхэттен какой-то!

Пьянство на улице!

Модераторы: Настасья, Бумс

Не Абакан, а Манхэттен какой-то!

Сообщение m@k@ronk@ » 04 авг 2012, 16:08

Название острова Манхэттен переводится как «место пьянства». У меня возле подъезда Манхэттен!!! Закон приняли, а он, как и многие другие, не работает! Что делать? Делаю замечания таким манхэттенцам, они еще обижаются, что им дома жарко пить. А нам гулять с детьми противно среди пьяных людей и бутылок!
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Re: Не Абакан, а Манхэттен какой-то!

Сообщение Леди Юля » 04 авг 2012, 16:18

m@k@ronk@, вы не забывайте, что мы в России живём! пьяные всегда были и будут, и никакие законы с этим не справятся. Мне вот лично пофиг на них...ну бухают они на лавочке...ну отойдите на другую лавочку. Зачем себе нервы трепать из-за этих забулдыг!? и так проблем хватает, имхо...........
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение nates » 04 авг 2012, 16:25

Леди Юля писал(а):m@k@ronk@, вы не забывайте, что мы в России живём! пьяные всегда были и будут, и никакие законы с этим не справятся. Мне вот лично пофиг на них...ну бухают они на лавочке...ну отойдите на другую лавочку. Зачем себе нервы трепать из-за этих забулдыг!? и так проблем хватает, имхо...........

согласна,проще надо относится ;)
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Сообщение Валерия 10.01. » 04 авг 2012, 16:28

У нас первый год под окнами ни кто не пьет, а так все мое детсво завывали песни: Плыл по городу запах сирени", либо такие маты, что уши заворачивались!!! Не знаю с чем это связано, но родственники приезжавшие к нам из Барнаула сказали, что у нас вообще тишина по сравнению с их городом!!! :a_g_a:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Валерия 10.01.
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Откуда: Абакан, район 14 школы
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 235 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: Чудесная доченька Елизавета!!! 28.07.2011 г.


Сообщение Леся » 04 авг 2012, 16:30

Валерия 10.01. писал(а):У нас первый год под окнами ни кто не пьет, а так все мое детсво завывали песни: Плыл по городу запах сирени", либо такие маты, что уши заворачивались!!! Не знаю с чем это связано, но родственники приезжавшие к нам из Барнаула сказали, что у нас вообще тишина по сравнению с их городом!!! :a_g_a:

наверное все спились :D
Аватара пользователя
Леся
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 102
Медали: 16
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 139 раз.
Меня зовут: Олеся


Сообщение m@k@ronk@ » 05 авг 2012, 16:47

Отойти и слушать маты пьяниц!!! Другие города не лучше, но я конкретно, говорю. В парках и во дворах с пивом народа не меньше чем родителей с детьми. Мне например, не хотелось бы, чтобы мой ребенок гулял по близости с такими. Уже на замечания не хватает ни сил, ни нервов... Вот так и ходим, никого и ничего, не замечаем.
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Валерия 10.01. » 07 авг 2012, 08:37

Леся писал(а):
Валерия 10.01. писал(а):У нас первый год под окнами ни кто не пьет, а так все мое детсво завывали песни: Плыл по городу запах сирени", либо такие маты, что уши заворачивались!!! Не знаю с чем это связано, но родственники приезжавшие к нам из Барнаула сказали, что у нас вообще тишина по сравнению с их городом!!! :a_g_a:

наверное все спились :D

:D :D :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Валерия 10.01.
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Откуда: Абакан, район 14 школы
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 235 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: Чудесная доченька Елизавета!!! 28.07.2011 г.


Сообщение m@k@ronk@ » 09 авг 2012, 14:47

И чтот грустно мамочки многие тоже, гуляют с малышами и пивом... Приятное с полезным, так сказать!
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Тульский пряnik » 12 авг 2012, 12:16

С 1 июля 2012 года вступает в силу Федеральный закон от 18 июля 2011 года № 218-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» и отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившим силу Федерального закона «Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе», который содержит целый пакет поправок к правилам производства и оборота алкогольной продукции. Ссылка на
http://abakan.bezformata.ru/listnews/za ... o/5074769/
Звоните 02 :)
Пару раз оштрафуют и пить будет не на что :D
Аватара пользователя
Тульский пряnik
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 202
Фото: 0
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение m@k@ronk@ » 12 авг 2012, 13:14

Сомневаюсь. что помогут такие меры! И 02 тоже, вытрезвителей то нет, кому эти алконавты нужны?! Культуру поднимать надо... День города (да любой праздник)без пива и водки - не день праздник для таких! В одной темке (странные мамочки), затронули темку про алкоголь в семье, бедные дети...
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber