мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Не Абакан, а Манхэттен какой-то!

Пьянство на улице!

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение zlYOUka » 12 авг 2012, 13:32

m@k@ronk@ писал(а): В одной темке (странные мамочки), затронули темку про алкоголь в семье, бедные дети...

Маленько не в тему напишу. У нас знакомые были,в общем приличные люди(в будни),работают в гос.организациях. Так вот у них свой дом,и каждые выходные они звали много друзей и бухали до того,что за столом засыпали. Там и маты и разборки пьяные... А их доча сидела одна в комнате,мама на ее просьбы не реагировала,либо ругала,если она мешала-типо сиди мультики смотри. Ужас,мне ее так жалко было! Будет теперь считать,что это норма. Недавно у них второй родился,слава богу,не общаемся теперь,не знаю как у них там.
Изображение
Аватара пользователя
zlYOUka
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: zlYOUka
Мои детки: 2 сыночка


Сообщение m@k@ronk@ » 14 авг 2012, 17:09

А мне одна знакомая сказала: Хоть бы на день города дождь был!!! (может меньше Манхетенцев будет)
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Ання » 14 авг 2012, 17:15

их дождь разве останавливает?)))
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Сообщение m@k@ronk@ » 14 авг 2012, 22:29

Во всяком случае, сейчас не сидят на лавке :)
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Мариванна » 14 авг 2012, 22:47

А у нас сегодня в подъезде такой манхеттенновец спал между этажами, да так сладко, что мы с сыном спускались тихонько, боялись разбудить. Ребенок ну очень удивленно смотрел на дядю, который спит не дома. Сама иду и думаю, мужик не наш, страшно, мало ли, вскочет внезапно, да как схватит или ребенка напугает. А вообще раздражает пьяснство на улице - в Комсомоьский парк невозможно вечером выйти, все лавочки заняты компаниями с пузырями, мамочкам с колясками даже негде примоститься. Неужели нельзя дома культурно сесть и выпить?
Аватара пользователя
Мариванна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 617
Откуда: МПС
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1347 раз.
Меня зовут: Мариванна
Мои детки: Сын


Re: Не Абакан, а Манхэттен какой-то!

Сообщение Infinity » 14 авг 2012, 22:55

У нас однажды такой "красавчик" на подоконнике спал-спал и упал в 4 часа ночи. Мат-перемат, возня, и снова, вроде как тишина. Я как раз по форумам лазила - подумала, - "Что за придурок в 4 утра мебель таскает. Ребенка ж разбудят". А наутро бабульки рассказали, что между этажами огромная лужа крови ночью появилась...
А вчера хоронили алкашку 56 лет-нюю. И все равно полподъезда пьют беспробудно (хорошо хоть не моего, а соседнего).
Аватара пользователя
Infinity
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 288
Фото: 7
Откуда: Абакан, 14 школа
Медали: 11
Мама девочки (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 220 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Лада 12.10.10


Сообщение m@k@ronk@ » 15 авг 2012, 16:08

Мариванна писал(а):А у нас сегодня в подъезде такой манхеттенновец спал между этажами, да так сладко, что мы с сыном спускались тихонько, боялись разбудить. Ребенок ну очень удивленно смотрел на дядю, который спит не дома. Сама иду и думаю, мужик не наш, страшно, мало ли, вскочет внезапно, да как схватит или ребенка напугает. А вообще раздражает пьяснство на улице - в Комсомоьский парк невозможно вечером выйти, все лавочки заняты компаниями с пузырями, мамочкам с колясками даже негде примоститься. Неужели нельзя дома культурно сесть и выпить?
В том то и дело!!! У нас дома всегда коньяк, вино и т.д. Пьем культурно по праздникам и в меру. Я уже молча прохожу мимо таких, усталость какая -то от разговора с ними, без толку всё. Почему даже в парке (тот же Комскомольский) не ходит по вечерам патруль и не штрафует любителей пива?
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Re: Не Абакан, а Манхэттен какой-то!

Сообщение olgahor » 05 сен 2012, 21:07

А еще хуже когда я вижу, идет молодая мама с ребенком, а у самой сигарета в одной руке и пиво в другой!!! :(
Вот я например не пью и не курю! Мои родители тоже не пьют и не курят. И это самый лучший пример для меня!!! И таких людей не мало! И мы должны быть образцом для других, для наших друзей и детей ;) И это помогает! Люди задумываются о своем здоровье, глядя на друзей :) МЫ СДЕЛАЕМ МИР ЛУЧШЕ :ya_hoo_oo:
Жизнь нужно прожить на 100%
Аватара пользователя
olgahor
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 124
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сестра Наташа 8 лет


Re: Не Абакан, а Манхэттен какой-то!

Сообщение olgahor » 05 сен 2012, 21:09

Мне кажется, что личный пример в этом деле помогает.
Жизнь нужно прожить на 100%
Аватара пользователя
olgahor
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 124
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сестра Наташа 8 лет


Сообщение m@k@ronk@ » 07 сен 2012, 16:14

olgahor писал(а):Мне кажется, что личный пример в этом деле помогает.
Просто стало не модно книжки читать, модно стало в неполные 15 лет пиво пить в подъездах и курить...
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber