мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Не Абакан, а Манхэттен какой-то!

Пьянство на улице!

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение m@k@ronk@ » 02 фев 2013, 13:40

И ЖЕЛАТЕЛЬНО ГОЛОСОМ ПЬЯНОГО)))
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Elena Sokolova » 02 фев 2013, 13:52

Всё из семьи идет... вот недавно случай - пошли с ребенком в кино на мультфильм днем в 12 часов... сели на свои места, а через кресло молодежь, лет по 15, мальчики и девочки, мультик пришли смотреть.... - пиво в каждом подстаканнике... и кто им только продает? сидят бухают, матерятся... мультик пришли мы посмотреть, а послушаешь их - противно , не о чем, из себя таких строят модных блин.... Неужели мы такими же были в 15 лет? Мне перед сыном стыдно стало за нашу молодежь.... ДАй Бог нашим детям такими не быть!!!
Редко в сети...
Аватара пользователя
Elena Sokolova
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек - Женик-Вареник, 22.10.2009г.
Доченька - Маруська, 16.09.2011г.
Сыночек - Савелька, 11.01.2018г.


Сообщение m@k@ronk@ » 04 фев 2013, 10:05

Я вообще ушла бы с ребёнком, и потребовала бы вернуть деньги за билет, между прочим кинотеатр - тоже общественное место, и там пить и выражаться нельзя. Поэтому и смотрим кино дома)
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Re: Не Абакан, а Манхэттен какой-то!

Сообщение Лена37 » 04 фев 2013, 11:04

есть такие люди, которым до всего есть дело...ну пьют сидят на лавочке, и что? долго они все равно не просидят, холодно...ан нееет,себе всю кровь свернут и им...
Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
Аватара пользователя
Лена37
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 48
Фото: 0
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Шурик


Сообщение m@k@ronk@ » 04 фев 2013, 11:10

Лена37 писал(а):есть такие люди, которым до всего есть дело...ну пьют сидят на лавочке, и что? долго они все равно не просидят, холодно...ан нееет,себе всю кровь свернут и им...

Лена, это в меня тапок?
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Галюся » 01 июн 2013, 20:25

больше всего меня пугают беременные мамочки с сигаретой и пивом,по вечерам шатающаяся молодежь тоже с пивом...эти может хоть исправятся когда-нибудь.а алкашам вообще все по фиг.многие умирают,не дожив до старости и не осознав смысл жизни..
Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Сообщение Лимона » 25 ноя 2015, 12:16

У нас на против дома через дорогу магазин, так там постоянно сборище особенно летом. Достали уже всех.
Поменяла ник. Была татвладкол
Аватара пользователя
Лимона
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1757
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: татьяна
Мои детки: сын Кирилл
дочка Полина


Пред.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber