центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Свадебное платье после свадьбы

(а что сделали Вы с ним после свадьбы?)

Модераторы: Настасья, Бумс

Re: Свадебное платье после свадьбы

Сообщение Ирина Cухих » 06 май 2012, 09:22

Представляете,у меня платье и фата до сих пор живы :s_h_ok: А ведь столько лет уже прошло :Crai_zi:
Фату мне муж заказывал в мастерской в Питере, а в свадебном платье я после свадьбы в ближайшие новые года на утренниках у детей была Снегурочкой :D
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 370
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Сообщение мама Sobolя » 06 май 2012, 09:23

Моя мама сама себе платье шила - осталась вдовой :-_( Свекровь сама шила - осенью 30 лет со дня свадьбы отмечать будем :) Индивидуально всё
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Re: Свадебное платье после свадьбы

Сообщение мамочка » 06 май 2012, 09:28

мое платье висит, и фата там же, вот только бабуськи говорят что стирать нельзя это платье, а я вот недавно трясла его и постирала, но вроде ТТТ все нормально :D не продам ни за что, я его так люблю, иногда достаю и любуюсь :-)
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Свадебное платье после свадьбы

Сообщение МиЛеди » 06 май 2012, 09:30

Девочки, предрассудки все это.....моя мама сестре свое платье отдавала и наоборот - у мамы с папой все ок было всегда, а сестра маялась.....в голове все проблемы, а не в фатах и платьях..... ;) ...у меня платье лежит 11й год уже.....думала на 10 лет наряжусь, а не получилось....как то ситуация не та была.... в свет так явно не пойдешь.......если бы еще вдвоем был вечер дома, можно было бы одеться, а так что то не захотелось.....
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение станюша » 06 май 2012, 09:39

Helena писал(а):
Tasoku писал(а):Кир@ это про фату так говорят. Я платье продала. Фата лежит у меня. Про счастье продаешь: платье продала 12 лет назад. Живем уже 13 лет, ттт всё прекрасно. Что же тогда делать тем кто платья брал на прокат? Не видать им семейного счастья?

да, мне тоже кажется, что речь идет о фате :)

Именно о фате так и говорят :a_g_a: Я со свекровью поругалась по этому поводу.Она у меня попросила фату для золовки,а я не дала :ta_n_cor:
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: Свадебное платье после свадьбы

Сообщение МиЛеди » 06 май 2012, 10:05

а я вообще без фаты была :smuschenie: ...просто цветы были в прическе и их храню вместо фаты :D , а давать свое платье кому то это вообще дело личное :s_h_ok: , я например не хотела давать платье никому просто потому, что Я в нем была, это МОЕ платье в МОЙ день - у другой должно быть свое платье в ее день.....может я жадина, но именно свадебное мне жалко....для меня это память именно как МОЕ ПЛАТЬЕ :smuschenie: ...
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Helena » 06 май 2012, 10:20

МиЛеди писал(а):а я вообще без фаты была :smuschenie: ...просто цветы были в прическе и их храню вместо фаты :D , а давать свое платье кому то это вообще дело личное :s_h_ok: , я например не хотела давать платье никому просто потому, что Я в нем была, это МОЕ платье в МОЙ день - у другой должно быть свое платье в ее день.....может я жадина, но именно свадебное мне жалко....для меня это память именно как МОЕ ПЛАТЬЕ :smuschenie: ...

Это хорошо когда хоть разочек можно купить красивое платье и одеть его всего один раз
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Re: Свадебное платье после свадьбы

Сообщение МиЛеди » 06 май 2012, 10:35

платье у меня было недорогое, но свое :smuschenie: я говорила о ситуации "дать поносить", продать сначала были мысли, но потом оставила на память, а сейчас мне кажется у невест лучше и красивее платья, я б себе сейчас другое взяла, если бы замуж выходила :D
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Леди Юля » 06 май 2012, 10:47

у меня тоже платье лежит в шкафу. хотела продать сначала, даже объявление подавала, а когда начали звонить, мне прям жалко стало его. Короче, если всё будет нормуль, то на какой-нибудь юбилей надену :a_g_a: , ну или на венчание
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Свадебное платье после свадьбы

Сообщение МиЛеди » 06 май 2012, 10:53

я сначала тоже про венчание думала, а прошло 5, потом 10 лет....венчаться никто не зовет :girl_top_top: :D а сейчас если позовет, то я лучше классное вечернее куплю\сошью в греческом стиле :ta_n_cor: ....что то нравится так этот стиль, а повода для такого платья не находится ;)
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber