мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Свадебное платье после свадьбы

(а что сделали Вы с ним после свадьбы?)

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение Юляшечка » 16 июн 2012, 16:23

Мое платье и фата лежат в шкафу.Идеи о продаже никогда не было.В этом году уже как пять лет семейной жизни,хотела нарядиться в него да не залезу в силу своего "интересного положения" :beremennaya:
Аватара пользователя
Юляшечка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 669
Откуда: 6МКР
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Маша » 06 июл 2012, 21:04

Свой наряд свадебный берегу, это очень много для меня значит. :svadba: А применение ему можно ежегодное найти: во-первых, конечно, на юбилей, и во-вторых, в мае проходит мероприятие "Сбежавшие невесты" Cosmo. В следующем году обязательно буду участвовать! :ya_hoo_oo:
По поводу венчания: насколько я понимаю в наших СВЕТСКИХ платьях нельзя венчаться. Платье невесты в церкви должно быть целомудренным, никаких открытых рук, плеч, глубоких декольте. И девушке в белом можно быть лишь, если не было связи с мужчиной. В ином случае платье будет розовым, кремовым или другого нежного цвета. По-моему, как-то так
Аватара пользователя
Маша
Собеседница
Собеседница
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 4
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Доченька-солнышко и сынок-карапузик


Re: Свадебное платье после свадьбы

Сообщение Rain » 12 июл 2012, 12:09

У меня оба платья в пакете на балконе лежат. Дочка любит доставать и примерять, все дорасти старается. Говорит, за муж буду выходить в них. Я ей, в каком. Она- в обоих :D
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Сообщение Леди Юля » 12 июл 2012, 12:11

Rain писал(а):У меня оба платья в пакете на балконе лежат. Дочка любит доставать и примерять, все дорасти старается. Говорит, за муж буду выходить в них. Я ей, в каком. Она- в обоих :D

:D
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Варежка » 30 июл 2012, 20:24

Невеличка писал(а):у меня тоже у родителей в шкафу висят и платье и фата и перчатки :Crai_zi: продать жалко - венчалась в нем. а вот кому-нить из знакомых-родственников дала бы одеть или подарила бы - чего висит-то без дела, на юбилеи уж точно одевать не буду :-) только вот пока нету претендентов - все девчата или с более пышными формами или с модельным ростом :-_(

Платье и фату, в которых венчались нельзя продавать, отдавать, дарить и т.д.. они венчаные!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Варежка
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Откуда: Минусинск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (3) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 84 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Любимый сынок Артемка!


Re: Свадебное платье после свадьбы

Сообщение Viking » 04 авг 2012, 11:22

У меня дома лежит, муж говорил, ну что оно лежит без дела, продала бы и все,а я не смогла так жалко :dumayu2: , пусть лежит, доча вырастит играть будет!
Аватара пользователя
Viking
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 459
Медали: 8
Двойное счастье (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: Павел, Вероника


Сообщение Nata Pash » 09 авг 2012, 18:23

А я тут в связи с переездом, обнаружила его, и тоже призадумалась - выбросить или дочкам играть оставить.
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Re: Свадебное платье после свадьбы

Сообщение Адель » 09 авг 2012, 18:29

Уж лучше дочки пусть играют, а потом и не заметно будет как выбросилось.
Аватара пользователя
Адель
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Фото: 0
Откуда: Чикаго
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Mrs.Verh » 09 авг 2012, 18:32

Мне вот инересно....Как это передать по наследству????? Раньше - да! А в наше время? Вы думаете кто-то из детей будет согласен одеть ваше платье на свою свадьбу???? По-моему это возможно ну оооочень в тсключительном случае.....
Аватара пользователя
Mrs.Verh
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Откуда: Абакан, р-н Юбилейного
Медали: 28
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 382 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Доченька Ксюшка)))


Сообщение Зернышко » 22 авг 2012, 21:15

Мое свадебное платье со шлейфом ,перчатки,фата,подъюбник,туфли и т.д.все в чехле лежит.В шкафу.Иногда примеряю,а сын на меня смотрит и улыбается.Не было у меня мысли продать его или выкинуть.Лежит как память.
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber