мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Свадебное платье после свадьбы

(а что сделали Вы с ним после свадьбы?)

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение ОлесяК » 10 май 2012, 14:46

Я рубашку мужа свадебную перешила себе, ношу до сих пор уже 11 лет прошло со свадьбы ;) , рубашка качества отличного итальянская, с джинсами очень красиво. Он бы в нее все равно не влез она была 40 по вороту , а у него сейчас 43 :-)
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: Свадебное платье после свадьбы

Сообщение Helena » 10 май 2012, 15:01

ОлесяК, откормила! :-)
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение ОлесяК » 10 май 2012, 15:07

Дак это у них наверное у всех после женитьбы спокойная жизнь начинается :-)
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: Свадебное платье после свадьбы

Сообщение Гестия » 10 май 2012, 15:08

Мое платье, фата и туфли лежат в коробке. 11 лет лежало у родителей, в прошлом году отдали мне. А костюм свой муж носил, брюки сносил, а пиджак дядьке моему отдали, т.к. муж вырос из него :D . Тоже откормила с 48р до 52р!
Аватара пользователя
Гестия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 666
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля


Re: Свадебное платье после свадьбы

Сообщение Манюня » 12 май 2012, 12:59

у меня платье было шито на заказ (сейчас лежит в шкафу, там же и фата). Я (когда-то, когда был размер у меня 44) платью нашла применение: отпорола юбку от верха, верх одевала как нарядную кофточку на Новый год. Все удивлялись какая красивая блузка! Потом призналась, откуда я ее взяла :)
Аватара пользователя
Манюня
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 987
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Олег


Сообщение Katenka » 17 май 2012, 15:08

мое в пакете на шкафу упакованное лежит:) сначала хотела продать, но потом как посмотрю на свадебные фотки - так жаааалко с ним расставаться - можно сказать платье моей мечты!уж очень тщательно и заранее я его выбирала! Наряжалась как то раз - муж так "поулыбался" и теперь как то реже хочется достать. Только на фотосессию если захочется одеть... Кстати, пока влажу в платье :-)
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Re: Свадебное платье после свадьбы

Сообщение Мама Полинки малинки » 17 май 2012, 16:35

А моё платье после развода осталось в квартире свекрови, почему то не смогла тогда его взять. а сейчас иногда жалею. Моё же.
Аватара пользователя
Мама Полинки малинки
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 105
Откуда: Абакан, Авиаторов
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: доченька 21.09.2010


Re: Свадебное платье после свадьбы

Сообщение Margie » 10 июн 2012, 22:05

Вот и мое платье лежит тоже в коробочке,каждый год (правда пока только 2раза) одеваю,встречаю мужа в нем :) ему ооочень нравится это
Аватара пользователя
Margie
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 645
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1355 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение alena111 » 10 июн 2012, 22:43

Мое платье лежит у мамы в шкафу. Свадьбу справляли у свекров, платье забыли сразу забрать. Так они дали одеть двоюродной сестре мужа на свадьбу. Честно, я расстроилась :s_h_ok: Потом приехали, и платье я забрала. А вот от мамы что-то никак не забираю. Привыкла, что там. Там и второй сестры платье хранится :ne_znau: Хотя доча моя уже бы его на 100 раз перемерила!
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение бабочки в голове » 11 июн 2012, 00:04

Я свое платье, фату и другие прибамбасы дома в шкафчике берегу :ta_n_cor: Правда, одеть после свадьбы так ни разу не получилось. Может в этом году одену. Идея про венчание мне тоже в голову приходила, правда сначала нужно мужа по крестить. :) Он пока в раздумьях :( А так хочется платье одеть и проехать и пройти по всем свадебным местам :cvetochek:
Аватара пользователя
бабочки в голове
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 336
Откуда: п.Усть-Абакан
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (2)
Поблагодарили: 91 раз.
Меня зовут: Надя
Мои детки: Цветочек- Маргариточка
Ягодка-Вероничка


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber