магазин ТЕПЛОДоброе Сердце Хакасии
Сервис смартфоновKiberOneЖенская консультация

И такая дребедень портит нервы через день-4

осенняя депрессия...

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение Дарина » 16 фев 2018, 14:27

Леди Юля писал(а):Так же, через сбер. Сначала написала что не вернёт, потом деньги пришли.

Вот и хорошо, что разрешалось.
На самом деле это наказуемо. И суд бы принял вашу сторону.
Помните, был сюжет в новостях, когда девочке-сироте ошибочно зачислили сумму денег. И она подумала, что это компенсация. Потратила часть суммы. А потом дело уголовное на неё завели.
Видимо эта особа испугалась.
Изображение Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 630
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Меня зовут: *

Сообщение АссОЛЬка » 16 фев 2018, 14:28

mamatina писал(а):АссОЛЬка, хорошо,что сами не пострадали.

СПАСИБО! :!: за поддержку...
АссОЛЬка
Зажигалочка
Зажигалочка
Участий в СП: 568
Медали: 4
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Меня зовут: Ольга
Мои детки: три красотки Доченьки )

Сообщение Kistochka » 16 фев 2018, 15:49

АссОЛЬка писал(а):Заехала колесом в колею. 20см глубина( как потом выяснилось) . Выбросило с дороги в кювет и сломав забор со столбом припарковалась в чужом огороде. Моя маленькая машинка очень пострадала.я целая. Не считая ушибов ( ремень безопасности) . Слезы,нервы,замёрзла,и тд . У меня был ужасный день...(( спасибо дорожным службам !!!! :krik:

Машина - кусок железа ! Слава богу со здоровьем все хорошо !!!
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Kistochka
Леди
Леди
Участий в СП: 357
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек

Сообщение АссОЛЬка » 16 фев 2018, 16:18

Kistochka писал(а):
АссОЛЬка писал(а):Заехала колесом в колею. 20см глубина( как потом выяснилось) . Выбросило с дороги в кювет и сломав забор со столбом припарковалась в чужом огороде. Моя маленькая машинка очень пострадала.я целая. Не считая ушибов ( ремень безопасности) . Слезы,нервы,замёрзла,и тд . У меня был ужасный день...(( спасибо дорожным службам !!!! :krik:

Машина - кусок железа ! Слава богу со здоровьем все хорошо !!!

Спасибо! Сегодня отходняк... Видно дошло.. Еще вспомнился электростолб в 5 метрах.еще подруга(31 год вместе) написала: Рак.. Врачи 3 месяца дали ей.реву.. Заново переосмысливаю жизнь.
АссОЛЬка
Зажигалочка
Зажигалочка
Участий в СП: 568
Медали: 4
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Меня зовут: Ольга
Мои детки: три красотки Доченьки )

Сообщение Kistochka » 17 фев 2018, 17:56

Кто ответственный за объединение сообщений о продаже ????? Соединили по несколько тем в одну . лекарство ,с детскими принадлежностями... все коряво вставлено ! Продашь тут ,ага :Crai_zi: :s_h_ok:покажите условия и специфику размещения объявлений ... Чтобы уж знать .
Последний раз редактировалось Kistochka 17 фев 2018, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
Kistochka
Леди
Леди
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)

Сообщение Kistochka » 17 фев 2018, 17:56

к слову ,подбесило ....
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Kistochka
Леди
Леди

Сообщение Юлёна » 17 фев 2018, 19:00

Леди Юля писал(а):Девочки, вернули нам деньги! Но чего нам это стоило :Crai_zi: она мне столько написала сегодня, ужас! И в том числе, что это ее счёт и ее деньги. И я мошенница. И ничего она не вернёт. Короче меня эта ситуэйшен морально выжала

Я бы сразу тоже отказалась вернуть, так как сейчас столько мошеничества, и я бы по телефону бы точно бы ответила обращайтесь в суд, и вот когда уже хоть какая-то официальная бумага была бы вот тогда бы с удовольствием вернула. Говорят, есть именно подобный вид мошеничества типа вам деньги пришли -верните)
Мой пристрой sp/catalog.php?catalog_id=384880
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Участий в СП: 1343
Фото: 6
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)

Сообщение Nata K. » 17 фев 2018, 19:20

Юлёна писал(а):
Леди Юля писал(а):Девочки, вернули нам деньги! Но чего нам это стоило :Crai_zi: она мне столько написала сегодня, ужас! И в том числе, что это ее счёт и ее деньги. И я мошенница. И ничего она не вернёт. Короче меня эта ситуэйшен морально выжала

Я бы сразу тоже отказалась вернуть, так как сейчас столько мошеничества, и я бы по телефону бы точно бы ответила обращайтесь в суд, и вот когда уже хоть какая-то официальная бумага была бы вот тогда бы с удовольствием вернула. Говорят, есть именно подобный вид мошеничества типа вам деньги пришли -верните)

Юля, но если они и правда пришли, а не должны были, почему не вернуть?.. Мошенничество в том плане, что перечисления денег по факту не было, а пишут, что верните, ошиблись. На днях мужу на телефон закинули 700 р., ошиблись в 1 цифре, попросили вернуть, мы конечно вернули, проверив заранее зачисление.
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Участий в СП: 708
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))

Сообщение Леди Юля » 17 фев 2018, 19:35

Видно же, что баланс пополнен. Я ей транзакции отправила, чек с магазина с этой суммой (за товар рассчитывались). А она одно да потому, мошенники, идите в суд. И 2 дня на этой броне.
Мой Папа до сих пор считает, что если ему звонят, то с него деньги снимают :Crai_zi:
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Меня зовут: .
Мои детки: есть

Сообщение Леди Юля » 17 фев 2018, 19:39

Мне недавно с левого номера пришла смс, что мой баланс пополнен на 300₽. Тут же позвонили, сказали, ошиблись цифрой , верните
Вот здесь мошенничество чистой воды! Баланс не пополнен, смс с обычного номера. Их я сразу послала. Так же как и с авито часто звонят, что они с другого города, за товаром приедет такси. Ну и дальше по схеме
Просто голову надо включать, и разобраться
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Меня зовут: .
Мои детки: есть

Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем