мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Черногорочки собираются тут-11

Модераторы: Настасья, Бумс

Re: Черногорочки собираются тут-11

Сообщение чайка » 29 мар 2018, 22:02

Олюр Оля, это вам "повезло", что вы в логопедической, а в общеразвивающих нет обязательной подготовки к школе ;)
Аватара пользователя
чайка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 371
Фото: 0
Откуда: РХ
Медали: 12
Сердце (3) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 1279 раз.
Меня зовут: Лара
Мои детки: самые любимые


Сообщение Олюр » 30 мар 2018, 20:09

чайка писал(а):Олюр Оля, это вам "повезло", что вы в логопедической, а в общеразвивающих нет обязательной подготовки к школе ;)

Полностью согласна))) у меня оба сына логопедические, я уже немного замучалась от этого везения :-)
Аватара пользователя
Олюр
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Два сыночка))


Re: Черногорочки собираются тут-11

Сообщение Ёшкина кошка » 02 апр 2018, 18:18

Сегодня утром в районе магазина 1000 мелочей по Советской ПОТЕРЯЛСЯ КОТ (выскользнул в подъезд и оттуда возможно на улицу) серый дымчатый пушистый, он очень домашний, улицы не знает, и очень очень боится людей! :krik:
Пожалуйста, если кто увидит похожего кота, позвоните по тел.
89233483811

Буду благодарна за любую информацию!
Последний раз редактировалось Ёшкина кошка 03 апр 2018, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Re: Черногорочки собираются тут-11

Сообщение Кассандра » 02 апр 2018, 18:29

Ёшкина кошка,забился где-нибудь в углу или может соседи приютили. Напишите объявление на подъезде. Удачи в поисках!
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 505
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Re: Черногорочки собираются тут-11

Сообщение Ёшкина кошка » 02 апр 2018, 18:33

Да, тоже подумала вдруг соседи успели кто-нибудь забрать, надо походить может прям по соседям постучаться спросить, в подъезде спрятаться негде, он либо у соседей либо на улице, даже не представляю как искать, он уже мог хоть куда убежать...
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение Linny » 02 апр 2018, 19:52

Пройдитесь по подвалам вашего дома или тем, что рядом. Если кот улицы не знает то наверняка пролез сразу в дырку. Я так свою кошку потеряла, искала, объявления клеила. Через три дня нашла в подвале своего же подъезда. Там она все три дня и просидела, думаю даже просто на одном месте.
Аватара пользователя
Linny
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок Макар


Re: Черногорочки собираются тут-11

Сообщение жду сыночка » 02 апр 2018, 22:55

Добрый день. Девочки, кто ходит в д/с Журавушка??? Как впечатление от воспитателей???Пошли на короткий день, и от одной воспитательницы прямо не в восторге. Обещала ей пожаловаться заведующей. Вот думаю сразу идти или дать еще один шанс.
Уже два раза замечание ей делала. Очень грубо с малышами обращается. Мне и свою жалко и чужих...Они маленькие такие....
Аватара пользователя
жду сыночка
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Игнатушка


Re: Черногорочки собираются тут-11

Сообщение Aryana » 03 апр 2018, 08:54

жду сыночка, хорошие :) У меня там сестра работает воспитателем в логопедической :)
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение Клюковка » 03 апр 2018, 10:13

Девочки, пробежалась по вашим ответам по школе. У меня тоже куча вопросов. Помогите, кто что может рассказать, посоветовать. Нужно дочу в подготовительный класс записать. По прописке и по удобству нам бы 3 школу, в последующем 7. Конечно, возможность возить ребёнка в другую школу есть, но заглядывая вперёд, может лучше отдать предпочтение той школе, откуда ребёнок сможет ходить пешком потом сам?
Первое что меня сейчас волнует: хочется сразу отпределиться с подготовишкой, чтоб дочь привыкла, и туда же попасть учиться. Какие отзывы о 3 начальной школе знаете? Советуете или нет? У меня нет знакомых, чьи дети там учатся, не знаю ничего о ней. И если школа "так себе", хочу уже сейчас рассмотреть вариант, чтоб возить ребёнка в другую. А если в другую, то на какие школы обратить внимание в первую очередь и постараться туда попасть? Спасибо всем, кто ответит, девочки)
Аватара пользователя
Клюковка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 420
Откуда: г. Черногорск
Медали: 2
Сердце (1) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Олюр » 03 апр 2018, 10:34

Клюковка писал(а):Девочки, пробежалась по вашим ответам по школе. У меня тоже куча вопросов. Помогите, кто что может рассказать, посоветовать. Нужно дочу в подготовительный класс записать. По прописке и по удобству нам бы 3 школу, в последующем 7. Конечно, возможность возить ребёнка в другую школу есть, но заглядывая вперёд, может лучше отдать предпочтение той школе, откуда ребёнок сможет ходить пешком потом сам?
Первое что меня сейчас волнует: хочется сразу отпределиться с подготовишкой, чтоб дочь привыкла, и туда же попасть учиться. Какие отзывы о 3 начальной школе знаете? Советуете или нет? У меня нет знакомых, чьи дети там учатся, не знаю ничего о ней. И если школа "так себе", хочу уже сейчас рассмотреть вариант, чтоб возить ребёнка в другую. А если в другую, то на какие школы обратить внимание в первую очередь и постараться туда попасть? Спасибо всем, кто ответит, девочки)

У меня старший сын закончил началку в третьей школе. На тот момент мне тоже было очень важно, чтобы ребенок сам мог добраться со школы домой. Ничего плохого сказать точно про школу не могу, у нас была чудесная учительница Елена Николаевна Гордеева, она очень хорошо подготовила ребятишек к средней школе. Про подготовишку...мне кажется примерно везде оно и тоже, но если вы потом решили в 3 школу идти то и запишитесь туда же.
Единственное, что мне не понравилось в 3 школе - это то что потом без проблем берут только в 7 школу, а я почему то не хотела туда. А прописка для 5 классов не особо действует, то есть если в первый класс ребенка обязаны принять по прописке, то в последующие классы берут только при наличии свободных мест. Вобщем, в 19 школу по прописке мы попали со скрипом. Ну и опять же зависит от ребенка, у меня старший сын безболезненно воспринимает смену коллектива, а младший очень тяжело - поэтому он у меня подготовишку, началку и дальше будет в одной школе учиться))
Аватара пользователя
Олюр
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Два сыночка))


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber