мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Черногорочки собираются тут-11

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение Ульяна » 16 окт 2017, 15:38

Кассандра писал(а):Девушки,а у нас в городе есть отделы с китайской косметикой? Конкретно интересуют педикюрные носочки. Ждать в закупке нет времени :smuschenie:

Вроде как на втором этаже Сбербанка есть отдельчик
Аватара пользователя
Ульяна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Ульяна
Мои детки: Доченька Ариша
Сынок Никита
Сынок Александр


Сообщение Рождена быть мамой:) » 19 окт 2017, 10:10

Девчонки где в Черногорске продают кислородные коктейли? :)
Аватара пользователя
Рождена быть мамой:)
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 722
Откуда: г. Минусинск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: две дочки погодки


Сообщение Деловая Колбаса » 22 окт 2017, 14:00

Сегодня сходили в клинику "ваш доктор". Скопирую свой отзыв с флампа сюда. Кто хочет испортить настроение себе и ребёнку, предварительно заплатив за это "удовольствие"- добро пожаловать :doloy: Сегодня моя дочь стала пациентом данного учреждения. Требовалась консультация ЛОРа. Оказалось, что необходимо удалить серные пробки. Процедура безболезненна, но неприятна для ребёнка. Дочь начала плакать, терпение доктора было не долгим, и она "чтобы успокоить" ударила мою дочку по ногам!
Только уголовный кодекс РФ остановил меня от того, чтобы я не успокоила доктора ее же методами.
Деньги за приём конечно же вернули. Но сам факт того, что врач позволила поднять руку на ребёнка- это кошмар. И это с учётом того, что я была в кабинете. А если этот "специалист" работает в стационаре , где нет родителей? Она так же себя ведёт ? Или ещё похуже?!
Фамилию со психа не запомнила(( но это точно не Гереш, фамилия на Л, Надежда Александровна. Сказали что помимо этого трудится в Усть -Абакане. Оставила в книге отзывов у них просьбу к руководству связаться со мной. Через неделю заеду, проверю, не дай бог моего отзыва в книге жалоб нет, пусть ждут в гости Роспотребнадзор
Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Re: Черногорочки собираются тут-11

Сообщение светлая30 » 22 окт 2017, 14:11

Ужас какой!
Аватара пользователя
светлая30
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 204
Поблагодарили: 57 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Полина Илья Алина Савелий


Сообщение Эмина » 22 окт 2017, 15:10

Логинова наверное :-_(
Аватара пользователя
Эмина
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 272
Откуда: Черногорск,ЗАГС
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) 2-е место (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: дочка и сынулька


Re: Черногорочки собираются тут-11

Сообщение светлая30 » 22 окт 2017, 18:33

Подскажите плиз маршрутка с автовокзала черногорска в абакан до скольки ходят?
Аватара пользователя
светлая30
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 204
Поблагодарили: 57 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Полина Илья Алина Савелий


Сообщение Кассандра » 22 окт 2017, 18:54

Деловая Колбаса писал(а):Сегодня сходили в клинику "ваш доктор". Скопирую свой отзыв с флампа сюда. Кто хочет испортить настроение себе и ребёнку, предварительно заплатив за это "удовольствие"- добро пожаловать :doloy: Сегодня моя дочь стала пациентом данного учреждения. Требовалась консультация ЛОРа. Оказалось, что необходимо удалить серные пробки. Процедура безболезненна, но неприятна для ребёнка. Дочь начала плакать, терпение доктора было не долгим, и она "чтобы успокоить" ударила мою дочку по ногам!
Только уголовный кодекс РФ остановил меня от того, чтобы я не успокоила доктора ее же методами.
Деньги за приём конечно же вернули. Но сам факт того, что врач позволила поднять руку на ребёнка- это кошмар. И это с учётом того, что я была в кабинете. А если этот "специалист" работает в стационаре , где нет родителей? Она так же себя ведёт ? Или ещё похуже?!
Фамилию со психа не запомнила(( но это точно не Гереш, фамилия на Л, Надежда Александровна. Сказали что помимо этого трудится в Усть -Абакане. Оставила в книге отзывов у них просьбу к руководству связаться со мной. Через неделю заеду, проверю, не дай бог моего отзыва в книге жалоб нет, пусть ждут в гости Роспотребнадзор

Чудненько... Недавно были с ребенком в этой клинике. У ЛОРа и хирурга. Никаких нареканий. Но ЛОР была Гереш.
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 505
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение Деловая Колбаса » 22 окт 2017, 19:15

Все верно, Логинова. К Гереш ходили, тоже нравилось, грамотный врач. Ну а эта меня удивила. Сама она тоже удивилась, что я попросила ее не распускать руки, начала оправдываться "да я ж не сильно!" И пыталась продублировать удар на моей спине :Crai_zi: глянь, не больно ж совсем!
Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Сообщение Ульяна » 23 окт 2017, 08:42

Деловая Колбаса писал(а):Все верно, Логинова. К Гереш ходили, тоже нравилось, грамотный врач. Ну а эта меня удивила. Сама она тоже удивилась, что я попросила ее не распускать руки, начала оправдываться "да я ж не сильно!" И пыталась продублировать удар на моей спине :Crai_zi: глянь, не больно ж совсем!

Ничего себе :s_h_ok: Ой я бы не выдержала наверное и ей потом продублировала! Куда катится мир...
Аватара пользователя
Ульяна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Ульяна
Мои детки: Доченька Ариша
Сынок Никита
Сынок Александр


Re: Черногорочки собираются тут-11

Сообщение Татьянка 1973 » 26 окт 2017, 18:26

Девочки,подскажите!!! Куда записать ребенка 1 класс,что бы научили читать? Нужно срочно.Знаем только буквы. В школе этому мастерству не учат !!!! :krik:
Аватара пользователя
Татьянка 1973
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 756
Откуда: Черногорск
Медали: 9
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: мои


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber