ПамперсОКРТС Новости
Доброе Сердце Хакасии

И такая дребедень портит нервы через день! - 3

Модераторы: Настасья, Бумс

Re: И такая дребедень портит нервы через день! - 3

Сообщение TVL » 11 авг 2016, 01:42

[b]Бумс[/ про ремонт... Я долго упиралась и не хотела делать глобальный ремонт в квартире ссылаясь на то что сначала сына нужно доучить( учится платно на 4 курсе). Но муж настаивал конкретно и я ляпнула что сначала нужно двери сменить... И что вы думаете? Муж пошёл на замену дверей! А их 6(!) штук без входной... Приехал замерщик с "двери России" и посоветовал отказаться от замены дверей мотивируя что дому 30 лет и будут большие переделки! Второй замерщик с "двери Белорусии" заявил что квартира вообще не стандартная , а двери у них Евро размера! Ну нашли фирму которая как раз и занимается нестандартным изготовлением дверей. Шесть дверей изготовили за 2 дня, привезли и на этом моё спокойствие закончилось! Двери привозили и увозили на переделку ТРИ раза! То по высоте не подходили , то по ширине, то с браком...Но в итоге поставили и довольно таки качественно. Теперь вот делают антресоль или нишу в коридорчике ... Но сегодня уже муж с обеда бдительно следил за происходящим . Как итог: у начальника что то вдруг внезапно поднялась температура и он уехал, двое парней весь день делали- делали и ещё на завтра хватит! А у меня пропало все желание делать дальше ремонт!
TVL
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 79
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: мое троекратное богатство

Сообщение Кати » 11 авг 2016, 10:18

о у меня было огромное желание сделать пол, бюджет ограничен, рассчитывали на одну сумму, пришла в магазин то что хотела по бюджету линолеум , оказалось фигня захотела другое ламинат, а к этому другому еще разных приблуд, теперь я уже думаю на фиг мне это надо было, этот пол. В итоге дома бардак и денег в 4 раза больше уходит чем планировалось. И еще чувствую это не предел. По времени не известно когда будет конец.
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 618
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки

Сообщение TVL » 11 авг 2016, 18:42

Катитак вот и я думала что все будет и быстрее и не так дорого... Но видимо с момента начала чего то и до окончания этого чего то, стоимость и материалов и услуг растёт с прогрессией к увеличению и затягиванию сроков окончания! Так вот теперь сама и замазываю- штукатурю, и обои клею, и ругаю себя за то что согласилась с этим ремонтом... А соседка так ещё взялась и стены "вытягивать" и полы опускать( убирает полы и делает заливные- говорит что так высоту потолка увеличила ажно на 10 см!).но у меня на такую красоту- ни денег ни времени ни настроения... Если раньше ремонт был в радость, то сейчас и вправду в тягость: и накладно и долго !
,
TVL
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 79
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: мое троекратное богатство

Сообщение Бумс » 11 авг 2016, 18:42

Каждый день прихожу в ужас от цвета воды после мытья полов... :Crai_zi: Ощущение,что живу не в городе на этаже,а на угольном разрезе..в центре оного.
Ноги не чище,носки затрахалась стирать,тапки не люблю..Хоть на метле по квартире летай!
Раньше такого не наблюдалось,это лето просто меня поимело в этом отношении.. :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:
Бумс
Модератор
Модератор
Участий в СП: 330
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Меня зовут: Ольга

Сообщение Бумс » 11 авг 2016, 18:50

TVL писал(а):вот и я думала что все будет и быстрее и не так дорого...

вот вы сказочницы,девы...Ремонт-это *опа мира.Затягивает по самое не хочу :-)
Я месяц кухню пытаюсь нафантазировать. Дешевле 150 тыщщ почему-то не фантазируется. И так,и эдак мозги раскладывала.
Пришла к выводу,что без мозгов легче жить :-) :-) :-)
Бумс
Модератор
Модератор
Участий в СП: 330
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Меня зовут: Ольга

Сообщение Анна Малыхина » 11 авг 2016, 19:03

Ругаются тут? :krik:
Завтра день рождения у дочки. Как родилась она 12.08.2002 года в абаканском роддоме в безводный период, так и хапаем "счастья" коммунально-жкхшного каждый год на её днюху. Дома ни света по полдня сейчас нет, ни воды завтра ващще не будет. Объявление о том, что не будет воды, прилепили на подъездную дверь к концу рабочего дня.
Гостей приглашено дочерью почти два десятка. Срочно пришлось всё перекраивать-перепланировать и искать в городе кафе, где готовы нас принять с готовым тортом, кое-чем своим ко столу и в таком количестве. Изначально хотели в "Перцы" после боулинга идти, отменили.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Участий в СП: 135
Медали: 36
Сердце (3) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)

Сообщение Kool_moon » 11 авг 2016, 19:22

Анна Малыхина Аня, радуйся! У тебя доча в этот день появилась! Ну и пусть что в безводный период ( моя тоже завтра родилась, но год другой естественно). Так что будем завтра смотреть на свои сокровища и радоваться, что они у нас есть.
Бросаешься словами.. А люди потом их помнят и не спят..
Kool_moon
Фея
Фея
Участий в СП: 657
Фото: 1
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Ярослав, Елизавета, Елисей,Каролина.

Сообщение Людмила Непоседа » 11 авг 2016, 19:46

И у меня днюха уже сколько лет попадала в безводный период. :( хоть бы смещали немножко график из года в год.
Последний раз редактировалось Людмила Непоседа 11 авг 2016, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
Людмила Непоседа
Организатор
Организатор
Участий в СП: 238
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Меня зовут: Людмила

Сообщение IRMA_WILLER » 11 авг 2016, 19:48

Kool_moon писал(а):Анна Малыхина Аня, радуйся! У тебя доча в этот день появилась! Ну и пусть что в безводный период ( моя тоже завтра родилась, но год другой естественно). Так что будем завтра смотреть на свои сокровища и радоваться, что они у нас есть.

вот повеселимся завтра (моя тоже в этот же день появилась), но мы еще садишные :-)
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Участий в СП: 616
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки

Сообщение Анна Малыхина » 11 авг 2016, 20:14

Kool_moon писал(а):Анна Малыхина Аня, радуйся! У тебя доча в этот день появилась! Ну и пусть что в безводный период ( моя тоже завтра родилась, но год другой естественно). Так что будем завтра смотреть на свои сокровища и радоваться, что они у нас есть.

Катюш, я каждый день с замиранием сердца на свою красавицу смотрю и радуюсь, понимая, какое чудо, что она у меня есть. Ты жеж видела её, разве не чудо?

Моего раздражения на коммунальный коллапс это не отменяет. Дребедень из дребеденей.
Радоваться завтра в какой-нибудь другой теме буду, надеюсь. :)
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Участий в СП: 135
Медали: 36
Сердце (3) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)

Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем