ПамперсОКРТС Новости
Доброе Сердце Хакасии

И такая дребедень портит нервы через день! - 3

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение Кати » 01 дек 2016, 16:52

я уже давно все эти ролики пародии на японскую песню видела, там и басков и путин и дональд трамп и все остальное :Crai_zi: , деточки показали :Crai_zi:
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 623
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки

Сообщение Сильфида » 03 дек 2016, 13:20

Мельница писал(а):Выбесил врач с мед.сестрой в онкодиспансере. Выписал лекарство, спрашиваю:"Есть аналог подешевле?" Мед. сестра:"Спросите в аптеке!" Я говорю:"Так может мне там же и узи сделать?" Что за недоучки сидят?На контроль приходить с узи. "Можете вы меня бесплатно направить?"."Нет, делайте в пол-ке по месту жительства. Если мы всем будем у себя делать, врач ночевать будет в кабинете. Можете у нас, но только платно." Платно на всех есть время. Бесят эти люди в белых халатах.

В тему: Проходили медосмотр от предприятия в Медикоме. Окулист говорит "зрение падает". На мой резонный вопрос сколько сейчас ответила "примерно -2. Точнее только на платном приеме скажу" :krik: А невролог вообще выговор сделал, что это вам не поликлиника, они тут лечение не назначают, а только контролем занимаются :Crai_zi:
Изображение
Сильфида
Посетитель
Посетитель
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Галина
Мои детки: Женя 23.03.2006г
Антон 15.01.2010г

Сообщение Настасья » 03 дек 2016, 21:50

Сильфида писал(а):В тему: Проходили медосмотр от предприятия в Медикоме. Окулист говорит "зрение падает". На мой резонный вопрос сколько сейчас ответила "примерно -2. Точнее только на платном приеме скажу" :krik: А невролог вообще выговор сделал, что это вам не поликлиника, они тут лечение не назначают, а только контролем занимаются :Crai_zi:

очень странно, мы тоже там проходим, но нам наша медик и врачи, которых проходили, говорили, что на консультативный прием можно прийти сразу после м/о с полисом, я так к кардиологу/терапевту пошла.
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Участий в СП: 780
Фото: 2
Медали: 57
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Меня зовут: Настя
Мои детки: дочка и два сыночка

Re: И такая дребедень портит нервы через день! - 3

Сообщение Сильфида » 04 дек 2016, 10:19

Настасьятерапевт мне тоже консультацию хорошую дала, сразу же. Только невролог с окулистом выделились.
Изображение
Сильфида
Посетитель
Посетитель
Почетный участник СП
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Антон 15.01.2010г

Сообщение Nata K. » 05 дек 2016, 20:01

Просматривала цены по базам на каникулах, понятно, что цены на большинстве баз поднялись, но Сюгеш отжигает, они подняли цены в 5 (!) раз, я понимаю, если бы это была Новогодняя ночь, банкет там, программа, но у них такая цена вплоть до 8 января, просто за проживание. Видимо звездной болезнью заболели. :Crai_zi:
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Участий в СП: 636
Медали: 21
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))

Сообщение Сильфида » 05 дек 2016, 21:15

Nata K. писал(а):Просматривала цены по базам на каникулах, понятно, что цены на большинстве баз поднялись, но Сюгеш отжигает, они подняли цены в 5 (!) раз, я понимаю, если бы это была Новогодняя ночь, банкет там, программа, но у них такая цена вплоть до 8 января, просто за проживание. Видимо звездной болезнью заболели. :Crai_zi:

Так у них на каникулы бронировали места аж в сентябре. Вот они на радостях цены и задрали. Причем с работы женщина бронировала домик по одной цене, и уже 2 раза еще доплачивала.
Изображение
Сильфида
Посетитель
Посетитель
Почетный участник СП
Антон 15.01.2010г

Сообщение Nata K. » 05 дек 2016, 21:57

Сильфида писал(а):
Nata K. писал(а):Просматривала цены по базам на каникулах, понятно, что цены на большинстве баз поднялись, но Сюгеш отжигает, они подняли цены в 5 (!) раз, я понимаю, если бы это была Новогодняя ночь, банкет там, программа, но у них такая цена вплоть до 8 января, просто за проживание. Видимо звездной болезнью заболели. :Crai_zi:

Так у них на каникулы бронировали места аж в сентябре. Вот они на радостях цены и задрали. Причем с работы женщина бронировала домик по одной цене, и уже 2 раза еще доплачивала.

По такой цене как они предлагают, можно найти проживание в разы комфортнее.
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Участий в СП: 636
Медали: 21
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Мои детки: Трое)))

Re: И такая дребедень портит нервы через день! - 3

Сообщение Сильфида » 05 дек 2016, 22:39

Nata K.у нас в СУЭКе почему-то считается модным отдыхать именно там. А если ты на Сюгеш не съездил -все, ты лох. Мы лохи :Klevo:
Изображение
Сильфида
Посетитель
Посетитель
Почетный участник СП
Антон 15.01.2010г

Сообщение чеLOVEк » 05 дек 2016, 22:54

может корпоративные и с сентября,как впрочем и везде,но мы спокойно забронировали,нас не много :D
вообще не нравится мне эта база :ne_znau: по мне так лучше в МИраж-недалеко,спокойненько,видать старею :-)
чеLOVEк
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 2
8 марта (2)
Мои детки: мои любимки

Сообщение Леди Юля » 05 дек 2016, 23:57

В мираже зимой делать нефиг. Дома все грязнее и грязнее
Цена ничем не оправдана. Я зимой только за горнолыжки, хоть сама и не катаюсь.
Мы на все каникулы на Ергаки едем
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Меня зовут: .
Мои детки: есть

Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем