ПамперсОКмагазин Детский островРТС Новости
Доброе Сердце Хакасии

И такая дребедень портит нервы через день! - 3

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение Зернышко » 05 авг 2016, 09:47

Раздражает реклама по ТВ "Libresse" ПМС.
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть

Сообщение Леди Юля » 09 авг 2016, 15:14

Меня ужасно бесят наши сферы торговли и обслуживания. То туфли развалились, то с тортом в малинниках дебильная ситуация, в салоне цены на покраску подняли почти в 2 раза. Сегодня пиццу заказывала в домашней пекарне, так разговаривали, как Буд то я бесплатно выпрашиваю ее спечь.
Продавахи в магазинах не просто бесят, а прям некоторые раздражают! Такие манерные все, вообще нет желания даже что то мерить, покупать.
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Меня зовут: .
Мои детки: есть

Сообщение Aryana » 09 авг 2016, 15:20

Во :-) А меня ещё продавцы бесят, когда начинают осматривать с головы до ног :Crai_zi: Недавно не удержалась, спросила, мол что так внимательно меня разглядываете? Она ответила.. Ну а что нам продавцам ещё делать :ne_znau: :Crai_zi:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 342
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик

Сообщение Бумс » 09 авг 2016, 19:33

Лето проходит и НИКТО не пожаловался на ремонт в квартире!!! :-) Че,никто не делает ремонт?!Прям подбешивает меня,у меня-то ремонт!!! :-)
Хоть бы душеньку потешила,что не у одной меня микро жопка...Выбесили прям молчанием своим! :D :D :D
Бумс
Модератор
Модератор
Участий в СП: 347
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Меня зовут: Ольга

Re: И такая дребедень портит нервы через день! - 3

Сообщение Юнона » 09 авг 2016, 19:41

Бумс писал(а):Лето проходит и НИКТО не пожаловался на ремонт в квартире!!! Че,никто не делает ремонт?!Прям подбешивает меня,у меня-то ремонт!!!
Хоть бы душеньку потешила,что не у одной меня микро жопка...Выбесили прям молчанием своим!

ааа, Оля, мы вот закончили 2 комнаты - в воскресенье :-) :-) :-) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Осталась одна комнатка :ta_n_cor: Но деньги кончились :krik: Передых :-)
Юнона
V.I.P
V.I.P
Участий в СП: 895
Медали: 16
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын

Сообщение helen » 09 авг 2016, 19:44

Бумс писал(а):Лето проходит и НИКТО не пожаловался на ремонт в квартире!!! :-) Че,никто не делает ремонт?!Прям подбешивает меня,у меня-то ремонт!!! :-)
Хоть бы душеньку потешила,что не у одной меня микро жопка...Выбесили прям молчанием своим! :D :D :D

Оля, рассмешила :D мы тоже в детской ремонт планировали, а потом решили лето не портить, перенесли ремонт на зиму
helen
Конфетка
Конфетка
Участий в СП: 1228
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Меня зовут: Елена
Мои детки: 2 сыночка

Сообщение Kool_moon » 09 авг 2016, 19:48

Леди Юля Тебя , Юля, продавцы бесят, а меня вот наша медицина. В регистратуре так разговаривают, будто ты им жить не даёшь, от их дел ( поговорить) сильно прямо отвлекаешь. Нет чтобы нормально ответить, так надо свой сарказм показать, кинуть нелепый и не к месту комментарий. И ничего что это их работа и они должны быть лицом мед организации.
Бросаешься словами.. А люди потом их помнят и не спят..
Kool_moon
Фея
Фея
Участий в СП: 680
Медали: 20
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Ярослав, Елизавета, Елисей,Каролина.

Сообщение Кати » 09 авг 2016, 20:30

Бумс
у меня не запланированный ремонт, от безделья называется пока в отпуске решила заняться, бесит по полной особенно цены в магазинах, первый раз пойду покупать товары челюсть падает, второй раз иду глаза выкатываются, вот на третий раз иду держу челюсть держу глаза бегом хватаю и бегу, голова раскалывается. Три дня ходила думала что мне надо ламинат или линолеум. Какого фига не сиделось, старею уже видимо ничего уже не надо и радости от покупок и от ремонта все меньше и меньше.
Купила на кухню обои распродажные поклеяла дешево и сердито, тут я молодец была.
Кати
V.I.P
V.I.P
Участий в СП: 641
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки

Сообщение Asya » 09 авг 2016, 21:08

И у меня ремонт назревает. В детских. Будем уже в сентябре делать, работники занЯты пока. А я то умница, все у сына в коробки уже сложила, живет как на вокзале :-)
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Asya
V.I.P
V.I.P
Участий в СП: 321
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Меня зовут: Asya
Мои детки: Сынок и маленькая доченька

Сообщение Фрекен Бок » 09 авг 2016, 22:48

Aryana писал(а):Во :-) А меня ещё продавцы бесят, когда начинают осматривать с головы до ног :Crai_zi: Недавно не удержалась, спросила, мол что так внимательно меня разглядываете? Она ответила.. Ну а что нам продавцам ещё делать :ne_znau: :Crai_zi:
Один раз с коллегой зашли в магазин "Снежная королева" (то ли в Иркутске, то ли в Красноярске, уже не помню,три года прошло ) коллега хотела шубу норковую но не могла определится то ли белую, то тли черную, мне стало скучно и я ходила бродила, так продавец-консультант ходила за мной кругами на расстоянии метра и с таким подозрением на меня смотрела, я спросила: какие-то проблемы? она поджала губы и сделала вид что пылинки усиленно стряхивает с шубки. Да пошли нахрен, ушла в соседний магазин с одеждой, подлетает девушка : Вам помочь, посоветовать? и улыбка на все лицо. :-) отлегло, видимо не совсем маргинальный вид
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Участий в СП: 194
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Меня зовут: .

Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем