магазин ТЕПЛОДоброе Сердце Хакасии
Сервис смартфоновKiberOneЖенская консультация

Для абонентов МЕГАФОНа

автоматически подключена платная услуга!

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение Раисовна » 10 май 2016, 11:08

Nelly писал(а):Заведите себе личный кабинет на сайте мегафона. Там все видно, какой тариф, какие услуги подключены. Можно их тут же отключить. Можно тариф сменить. И отчеты о расходовании средств на мейл можно заказать.

у меня есть такой на номер для интернета. И сколько же времени надо, чтобы всё отслеживать... :Crai_zi:
Раисовна
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 148
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Меня зовут: Виктория
Мои детки: Кирилл

Сообщение Nelly » 10 май 2016, 14:26

Ну раз то в месяц можно уж зайти :)
Nelly
Зажигалочка
Зажигалочка
Участий в СП: 262
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Меня зовут: Nelly

Сообщение semechka » 16 июн 2016, 01:10

Раисовна писал(а):Вчера случайно узнала, что на ВСЕХ тарифах Мегафона, без ведома абонентов, с 01.01.16 подключена услуга "кто звонил +" с абонентской платой 1 руб. в день. У меня 4 номера. На 2х была подключена эта услуга. Не подключена услуга на номер, который я использую в интернет-модеме и второй номер (где не подключили услугу) у меня давно.
Когда спросила в центре "Мегафон", почему не известили даже через смс, мне ответили, что информация есть на сайте. Ранее эта услуга была бесплатной. Спросила также - на каком основании мне подключили платную услугу. Ответили, что Мегафон имеет право (по договору) изменять договор в одностороннем порядке.
Обнаружила я это "благодаря" тому, что номер сына заблокировали из-за долга 17 рублей (как он накопился?) и я начала выяснять что случилось.
Суммы, конечно, не большие. У меня вышло около 250 руб (на 2х номерах с 01.01.16 до 07.05.16). Но сам факт, что все это происходит без моего ведома - напрягает.
На всех новых номерах услуга подключается с 15 дня (как я поняла)

Я столкнулась тоже с "непонятками" на дочереной симке. не успеваю класть ей деньги, ужас какой то. У меня тоже мегафон, но моей симке уже лет 6 и с ней все в порядке. а у дочи 100р на неделю не хватает. :Crai_zi: Подумываю ее на другую связь посадить, еще не определилась на какую
Изображение
semechka
Посетитель
Посетитель
Почетный участник СП
Участий в СП: 36
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Любимые

Сообщение Раисовна » 05 июн 2017, 20:01

Я в большом а..уе! Вчера решила сменить тариф сыночке и вместо личного кабинета решила воспользоваться услугами менеджера (на почте). Был тариф для инета (с абоненткой), а стал нужен для звонков. Я так и сказала - нам только звонить. Он даже переспросил - "Интернетом не будете пользоваться?" Я даже ответила: "НЕТ". В итоге- ОКАЗЫВАЕТСЯ к тарифу "переходи на ноль" НЕГЛАСНО прилагались 3 платные :Crai_zi: услуги, о которых я узнала только сегодня, когда зашла в личный кабинет. Конечно услуга для пользования интернетом стала бы оплачиваемой с 7 дня (7 рублей в день), услуга кто звонил+ с 14 го дня (1 руб в день),и уженепомнючто, нонам ненадо с 11 дня (1,5 руб в день). :evil: :evil: :evil: Я наверное ДОЛЖНА БЫЛА спросить что прилагается к тарифу, но не спросила. Да и менеджер (который спросил будем ли пользоваться Интернетом) конечно же не знал про абонентскую плату за ИНТЕРНЕТ. :-_(
Кроме этого я узнала, что на все номера подключили ещё пару услуг автоматически (они пока бесплатные).
Раисовна
Конфетка
Конфетка
Участий в СП: 148
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Меня зовут: Виктория
Мои детки: Кирилл

Пред.

Вернуться в Ни о чем и обо всем