Женская консультациямагазин ТЕПЛОСервис смартфоновДоброе Сердце Хакасии

ФЛУДИЛКА-108

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение Леди Юля » 11 окт 2018, 15:47

Ольжана писал(а):На меня ЖЭУ-5 подал в суд из-за неуплаты квартплаты (сложно было с финансами), сумма долга была 20 тыс, в результате заплатила долг, судебные расходы и набежавшие пени. Причем никто никак не предупреждал, просто в один не прекрасный день получила извещение и письмо от мирового суда о вынесенном решении. :(

У меня у одной соседки долг 250 тыс, у второй 140. ЖЭУ тот же. На них не подают тоже
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Меня зовут: .
Мои детки: есть

Сообщение ennot2011 » 11 окт 2018, 21:02

В Абакане из квитанций пропала строчка "капремонт", а банки не принимают платежи
http://ctv7.ru/news/obschestvo/51714-v- ... ateji.html
Продам Книги - Джек Лондон, Гюстав Флобе,
Жорж Санд, Дэвид Герберт Лоуренс, Джейн Остен, Шарлотта Бронте, Шодерло де Лакло, Иван Ефремов, Ги де Мопассан, Эмиль Золя, Стефан Цвейг, Оноре де Бальзак.
ennot2011
ПапаАбакана
Новичок
Меня зовут: *********

Сообщение ennot2011 » 11 окт 2018, 21:03

Леди Юля писал(а):У меня у одной соседки долг 250 тыс, у второй 140. ЖЭУ тот же. На них не подают тоже

Когда сумма станет ближе к миллиону рублей- то могут подать в суд, и потом будет вестись речь о конфискации автомобиля в счет долга,или даже квартиры.
Продам Книги - Джек Лондон, Гюстав Флобе,
Жорж Санд, Дэвид Герберт Лоуренс, Джейн Остен, Шарлотта Бронте, Шодерло де Лакло, Иван Ефремов, Ги де Мопассан, Эмиль Золя, Стефан Цвейг, Оноре де Бальзак.
ennot2011
ПапаАбакана
Новичок
Меня зовут: *********

Сообщение mamylija » 11 окт 2018, 21:48

UllA писал(а):Спасибо за советы от прышей :Crai_zi: доча вроде еще не подросток (11ый год идет) а как поест сладостей да мучного все... трындец .. все лицо в прыщиках.. гонять не нагоняешься когда весь день на работе и не проконтролировать чем питается. Буду пробовать всё.
Девы кто рассказывал про Ив роше вспомните название пжл :smuschenie: Буду очень благодарна :)

Юля, вот он https://m.yves-rocher.ru/uhod-dla-lica/ ... /yr.R35539
mamylija
Новичок
Новичок
Новичок
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Татьяна, Алексей

Re: ФЛУДИЛКА-108

Сообщение Юлиия » 12 окт 2018, 08:53

Девочки, где купить фотобумага IST?
Мое солнце греет ;)
Юлиия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 218
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Меня зовут: юля

Сообщение Лика » 12 окт 2018, 09:02

Юлиия писал(а):Девочки, где купить фотобумага IST?

В днс много фотобумаги, может и такая есть
Лика
Элита
Элита
Участий в СП: 507
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)

Сообщение UllA » 12 окт 2018, 10:09

mamylija писал(а):
UllA писал(а):Спасибо за советы от прышей :Crai_zi: доча вроде еще не подросток (11ый год идет) а как поест сладостей да мучного все... трындец .. все лицо в прыщиках.. гонять не нагоняешься когда весь день на работе и не проконтролировать чем питается. Буду пробовать всё.
Девы кто рассказывал про Ив роше вспомните название пжл :smuschenie: Буду очень благодарна :)

Юля, вот он https://m.yves-rocher.ru/uhod-dla-lica/ ... /yr.R35539

спасибо. Будем пробовать его
Выходные и праздники нахожусь без ПК и интернета
UllA
Модератор
Модератор
Участий в СП: 266
Фото: 1
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))

Сообщение jobbik » 12 окт 2018, 11:57

эта фотобумага может быть еще в магазине Мультимедия, возле театра Сказка, рядом есть салон распечатки-Алво-там тоже может быть.
jobbik
Новичок
Новичок
Новичок
Меня зовут: jobbik

Сообщение Юлиия » 12 окт 2018, 13:41

Спасибо) да, точно в мультимедиа она есть. А вообще девочки где дешевле приобрести фотобумага? Какую покупаете?
Мое солнце греет ;)
Юлиия
Конфетка
Конфетка
Участий в СП: 218
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Меня зовут: юля

Сообщение UllA » 12 окт 2018, 14:14

Юлиия писал(а):Спасибо) да, точно в мультимедиа она есть. А вообще девочки где дешевле приобрести фотобумага? Какую покупаете?

Техносервис на ярыгина.
Выходные и праздники нахожусь без ПК и интернета
UllA
Модератор
Модератор
Участий в СП: 266
Фото: 1
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))

Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем