магазин ТЕПЛОВкуснятинаДоброе Сердце Хакасии
Женская консультацияМентальная арифметика

Флудилка-107

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение Леди Юля » 10 авг 2018, 19:51

Как можно купить билет хоть за 1,5, хоть за 6000, зная что его себестоимость 350₽?)))
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Меня зовут: .
Мои детки: есть

Сообщение Леди Юля » 10 авг 2018, 19:53

Да и вообще, эти звёзды такие непредсказуемые. Могут выйти на 2 песни и устать. Я так в Лимирик на Басту ходила. И цена там была космос. И пофиг всем, звезда устала
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)

Сообщение Бумс » 10 авг 2018, 20:18

Леди Юля писал(а):Да и вообще, эти звёзды такие непредсказуемые. Могут выйти на 2 песни и устать. Я так в Лимирик на Басту ходила. И цена там была космос. И пофиг всем, звезда устала

В Лимерике это обычная практика.Звезды туда приезжают отдыхать за наши деньги :-)
Все поют под фанеру,быстро устают,отношение к публике как к колхозу,типа и так сойдет..А мы хаваем,придурки!Это же звЯзда,у нас уплОчено!!!Тьфу,мля..
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 521
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Меня зовут: Ольга

Сообщение Леди Юля » 10 авг 2018, 20:21

Оля, ни разу под фанеру там не было концерта (ну по крайней мере, на которые я ходила). И все отрабатывали на 100%. Баста тоже оч круто пел, до мурашек, но 20 минут
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок

Сообщение Татаська » 10 авг 2018, 20:29

Люди добрые, ну скажите, если и брать эти бидеты, то на какую трибуну и сектор, посоветуйте так сказать :D
Татаська
Организатор
Организатор
Участий в СП: 1053
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14

Re: Флудилка-107

Сообщение Nefertity » 10 авг 2018, 20:52

Я читала мнение , что они сейчас специально ставят по 5, чтоб потом успешно продать за тыщу
Изображение - уже в пути
Nefertity
V.I.P
V.I.P
Участий в СП: 648
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Nefertity
Мои детки: Доча

Сообщение Бумс » 10 авг 2018, 20:53

Юля,две-три песни поют в живую,а потом фанера :-_( Я сперва тоже думала,что при минимальном количестве петь должны "от души",а они,редиски,нас нагло нае..т. :-)
Помню,когда скрипач у них известный выступал,подошел к нашему столику,пилит смычком по скрипке,а мне в ухо зы-зы-зы,зы-зы-зы полушепотом ...Зато в колонках полная гармония :-) Я ему подмигнула,показываю жестами,что скрипит знатно,он мне поклонился,разведя руки в разные стороны,а музыка звучииииит.... :D
Ногу свело,Маргулис..
Бумс
Модератор
Модератор
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)

Сообщение Бумс » 10 авг 2018, 21:01

Калинов мост тоже еще те "звезды",прощальный тур в рок-кафе замутили..Повыли,попердели в микрофон и пошли раздавать автографы ...за деньги :-)
Бумс
Модератор
Модератор

Сообщение Евгения К » 10 авг 2018, 23:25

Татаська писал(а):Люди добрые, ну скажите, если и брать эти бидеты, то на какую трибуну и сектор, посоветуйте так сказать :D

Мы ходили два года назад на Стасика Михайлова,больше я на такие мероприятия не пойду,сидения не удобные,как на жёрдочке сидишь,как раз была погода плохая,дождь,ветер,замерзли ой не,сидели слева от сцены,не знаю какой там сектор
Изображение
Евгения К
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Участий в СП: 259
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть

Сообщение Сероглазая » 11 авг 2018, 01:12

Девочки, как-то обсуждали где кресла офисные по хорошим ценам. Напомните :)
Сероглазая
Организатор
Организатор
Участий в СП: 1086
Фото: 2
Медали: 55
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (7) Мама девочки (1) Встречи форумчан (5)
Меня зовут: Оля
Мои детки: доченька Алёнка 17.08.2010

Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем