Сервис смартфоновЖенская консультацияВездеход распродажиДоброе Сердце Хакасии

ФЛУДИЛКА-102

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение UllA » 13 фев 2018, 11:52

Мама сыновей писал(а):Посмотрите седого дятла или зелёного, очень красивый. Редкий

погуглила. Красивый, жаль ни разу не видела такого
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 250
Фото: 1
Медали: 26
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))

Сообщение Фрекен Бок » 13 фев 2018, 12:12

Юля может Сойка или Щур, глянь картинки. Щур особенно красивая.
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Участий в СП: 198
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Меня зовут: .

Сообщение ennot2011 » 13 фев 2018, 14:40

Вспышка писал(а):Подскажите где большой выбор обев??? и мягкая мебель нужна!

Абакан,Аскизкая 206 "Магазин обоев) - там недорогие обои,и ассортимент хороший,там с блесткаи обои мальво покупали.
Мне больше нравиться там ассортимент,чем "Планета Обоев" на базе Веста.

Дешевая мебель бывает в ТЦ Император, кровать со скидкой,там дешевая была недавно.

А так могу подсказать где задешево купить межкомнатную дверь)
-у меня) вот фото и размеры https://vk.com/abakan.aviatorov2?w=wall ... 3095%2Fall
Продам балконную (межкомнатную )дверь (полотно+рама) +79832757579
ennot2011
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Меня зовут: *********

Сообщение Юнона » 13 фев 2018, 23:05

Фрекен Бок писал(а):Юля может Сойка или Щур, глянь картинки. Щур особенно красивая.

Ага, щур похож на того, кто прилетает на мою черемуху. Только в интернете они все яркие, красивые, а у меня как замарашка, серо-коричневый. :-) Если б не клюв подумала б, что это воробей - переросток :D или мутант
Юнона
V.I.P
V.I.P
Участий в СП: 1102
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын

Re: ФЛУДИЛКА-102

Сообщение Nefertity » 14 фев 2018, 10:56

Девушки, подскажите кого нибудь, кто может согдаситься взять небольшой шкафчик передалать, решили чуть изменить функционал. Никто чет брать не хочет, говорят, что невыгодно с ним возиться, лучше большой гарнитур взять... а мне что делать? :pro_tiv:
Изображение - уже в пути
Nefertity
V.I.P
V.I.P
Участий в СП: 585
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Nefertity
Мои детки: Доча

Сообщение Леди Юля » 14 фев 2018, 11:24

Nefertity писал(а):Девушки, подскажите кого нибудь, кто может согдаситься взять небольшой шкафчик передалать, решили чуть изменить функционал. Никто чет брать не хочет, говорят, что невыгодно с ним возиться, лучше большой гарнитур взять... а мне что делать? :pro_tiv:

Заказать новый)
Я диван детский в садик нигде заказать не смогла. Потому что так и говорили, что время тратить на такую ерунду им жаль. И я их прекрасно понимаю
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Меня зовут: .
Мои детки: есть

Сообщение Nefertity » 14 фев 2018, 12:43

Леди Юля писал(а):
Nefertity писал(а):Девушки, подскажите кого нибудь, кто может согдаситься взять небольшой шкафчик передалать, решили чуть изменить функционал. Никто чет брать не хочет, говорят, что невыгодно с ним возиться, лучше большой гарнитур взять... а мне что делать? :pro_tiv:

Заказать новый)
Я диван детский в садик нигде заказать не смогла. Потому что так и говорили, что время тратить на такую ерунду им жаль. И я их прекрасно понимаю

С новым тоже не полкчилось, сказали, что сейчас такой цвет с другим оттенком идет, а у нас там группа, остальное менять не планируем пока. А тут только начинку поменять хотим
Изображение - уже в пути
Nefertity
V.I.P
V.I.P
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)

Сообщение Кисточка » 14 фев 2018, 12:51

Nefertityможет ты еще не все мебельные обзвонила? кто-нибудь да возьмется :ne_znau:
Изображение - уже в пути
Кисточка
Леди
Леди
Участий в СП: 179
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) День рождения (3) 8 марта (2)
Меня зовут: Кисточка

Сообщение Nefertity » 14 фев 2018, 13:10

Кисточка не все :-) дак вот и спрашиваю, куда звонить

Там где мы его заказывали, его взяли, но сказали, что сделают, когда посвободнее с заказами будет. Так вот, взяли то они его в конце октября, до сих пор не сделали, мне ждать надоело, решила найти кого то другого, но пока глухо.
Изображение - уже в пути
Nefertity
V.I.P
V.I.P

Сообщение Татаська » 14 фев 2018, 19:46

Девочки, кто недавно вписывал деток в паспорта и делал гражданство, придите плиз в личку! Оч надо расписание и номер кабинета :smuschenie:
Татаська
Организатор
Организатор
Участий в СП: 868
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14

Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем