Вкуснятина
Сервис смартфоновДоброе Сердце Хакасии

ФЛУДИЛКА-99

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение Людмила Непоседа » 12 окт 2017, 23:32

Кисточка писал(а):А вы не смотрели передачу Высоцкой как-то по выходным была утром, не про готовку? мне нравилась, по-доброму так с теплотой.

Не. Я и про куличики не смотрела. :-) :D
В Передаче "Жди меня" чаще всего (а может и всегда) ищут и находят друг друга совсем простые люди. Что она знает о жизни простых людей? НИ-ЧЕ-ГО не знает. Это как абаканской любой телеведущей вести цикл передач про яхты, сделанные по индивидуальному заказу. :D Только с точностью до наоборот.
Людмила Непоседа
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 247
Фото: 0
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Меня зовут: Людмила

Re: ФЛУДИЛКА-99

Сообщение Фрекен Бок » 12 окт 2017, 23:39

Мне и доче старшей сапоги надо зимние покупать, я прям переживаю, может в каком нибудь магазине скидки акции ? Кто слышал?
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Участий в СП: 195
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Меня зовут: .

Сообщение Татьяна Федорова » 12 окт 2017, 23:46

Сегодня была в Лизет на Щетинкина, там скидки на осень и зиму последние размеры до 70%. Выбор неплохой.
Татьяна Федорова
Постоялец
Постоялец
Участий в СП: 208
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Алексей

Сообщение Настасья » 12 окт 2017, 23:54

Людмила Непоседа
по-твоему Алферова знает много о жизни простых людей?
В этой передаче ведущий должен сопереживать героям, вовремя найти слова поддержки, утешить, порадоваться, Высоцкая прекрасно справится с этой задачей.
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Участий в СП: 982
Фото: 2
Медали: 57
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Меня зовут: Настя
Мои детки: дочка и два сыночка

Сообщение Людмила Непоседа » 13 окт 2017, 00:17

Настасья, а на мой взгляд, Высоцкая даже сыграть не сможет переживание и поддержку, не то что по-настоящему испытывать эти чувства по отношению к чужим людям.
Людмила Непоседа
Организатор
Организатор
Участий в СП: 247
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Меня зовут: Людмила

Сообщение Улыбка » 13 окт 2017, 00:36

про магазин Ионесси . насколько знаю на Пушкина открылся другой, именно фирменный магазин данной марки.
в том, который был около ЦДТ с год назад заходила и спрашивала про эту марку обуви. продавцы сказали, что Ионесси там давным-давно нет, просто название осталось с древних времен.
Улыбка
Организатор
Организатор
Участий в СП: 780
Фото: 2
Медали: 49
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Меня зовут: МариЯ
Мои детки: трое

Сообщение Фрекен Бок » 13 окт 2017, 01:31

Татьяна Федорова спасибо.
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Участий в СП: 195
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Меня зовут: .

Сообщение Squaw » 13 окт 2017, 04:27

Людмила Непоседа, я вот полностью согласна с Настасьей. И не потому даже, что люблю кулинарные передачи от "Юльки Высоцкой". Очень мне она нравилась и как ведущая утренней программы. Однажды случайно прочла ее печальную историю о ее дочери... А прочла потому, что искала, что подвергло ее решению подстричься... Сказать, что ещё больше стала ее уважать, это не сказать ничего.
Это также недавно прочла историю личностного становления Алины Стусовой. До этого немного недопонимала ее тематики и стиля. Все встало на свои места.
А вообще, если судить о личном опыте и преподнесении материала- можно долго спорить. Тогда и исторические фильмы можно не смотреть и про войну рассказы учителей не слушать- они же не переживали этого. Не в обиду, но я всегда не понимаю людей, критикующих то, что ещё не произошло. Как я поняла, передача-то ещё и не вышла?
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Squaw
Модератор
Модератор
Участий в СП: 573
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка

Сообщение Мама в квадрате » 13 окт 2017, 08:40

Чувства человека, потерявшего близкого, Высоцкой играть не требуется. Она живет с ними.
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Участий в СП: 917
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.

Сообщение Nelly » 13 окт 2017, 08:56

Не дай Бог, конечно, такое пережить :(
Nelly
Подружка
Подружка
Участий в СП: 240
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Меня зовут: Nelly

Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем