мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Вкусный рыбный пирог

Модератор: Squaw

Вкусный рыбный пирог

Сообщение Тростинка » 14 май 2011, 19:35

Напишу и я свой рецептик вкусного рыбного пирога.Преимущество-готовится очень быстро результат обалденный!!
Тесто: 2яйца,1,5 стакана кефира,1/3стакана воды,1-1,5стакана муки,соды чуть=чуть. Тесто должно получиться консистенции как на оладьи. Выливаем чуть больше половины теста на смазанный противень или сковороду. У меня лист высокий примерно15на 25см Сначала кладу 1стакан сваренного до полуготовности риса (можно заменить пластиками сырой картошки) затем обжаренный на слив масле лук и сверху банку рыбных консервов обычно делаю с сайрой, но любая другая тоже подойдет. посыпаю зеленью .Сверху заливаем остатки теста и в духовку на 20-25минут.Обращаю внимание,что солить начинку не нужно, т.к. консервы достаточно солёные. Приятного аппетита!
Зайка... киска... солнышко - это все я... хотя откликаюсь и на Заразу. =)))

Аватара пользователя
Тростинка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 119
Откуда: район Владимирского
Медали: 7
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька 96год


Re: Вкусный рыбный пирог

Сообщение Katyas » 22 окт 2012, 12:07

попробовала ваш рецепт, сейчас в духовке. поднялся здорово, вот только у меня он пекся в духовке 40 мин при 180-200 с
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка



Вернуться в Десерты, Выпечка и прочие сладости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber