Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

КАБАЧКИ

А как вы готовите кабачки?
Гарниры , Блюда из мяса, Блюда из птицы,..

Модератор: Squaw

Сообщение Лара » 10 авг 2013, 21:08

Запеканка.Быстро и вкусно.Дети даже лук не выковыривали)))
Изображение

3 молодых кабачка(чуть больше килограмма)
2 луковицы
6 яиц
250 гр. сметаны
150 гр. сыра
зелень,чёрный перец
Кабачки порезать,посолить,оставить на 10 минут. Взбить яйца со сметаной,добавить тёртый сыр и зелень (лук,укроп).Посолить,поперчить.Лук порезать тонкими полукольцами,обжарить до прозрачности. Кабачок хорошо отжать,смешать с луком и яичной смесью. Запекать минут 40 при 180

За это сообщение автора Лара поблагодарил:
Katik
Аватара пользователя
Лара
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 278
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3) День рождения (2)
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: ))


Сообщение ОлесяК » 10 авг 2013, 21:14

Сегодня ужинали у родителей в огороде). Мои любимые кабачки цукини гриль. На решетку кольца кабачка морская соль свежемолотый черный перец. К ним бальзамическая заправка ( горчица/мед/оливк масло/ бальз уксус. Я готова продать родину за них :-)
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение csyekz » 15 фев 2014, 20:26

Этой зимой первый раз морозила кабачки полукольцами, а затем когда нужно размораживала, начиняла мясом и запекала в духовке под сыром. При этом свой вкус, форму и вид они не теряют.
Аватара пользователя
csyekz
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 612
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Сергей, Александр


Пред.

Вернуться в Вторые блюда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber