Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

"ВСЕ НА ЛИЦЕ НАПИСАНО:-)))" ПОЗДРАВЛЯЕМ Katryushka!!!

Модераторы: Настасья, Бумс

"ВСЕ НА ЛИЦЕ НАПИСАНО:-)))" ПОЗДРАВЛЯЕМ Katryushka!!!

Сообщение Настасья » 23 сен 2015, 23:15

Жизнь людей полна самыми разнообразными переживаниями – радость, грусть, удивление, восторг, их очень много. Счастье чувствовать себя живым и испытывать всю палитру эмоций.
Фотографии, на которых запечатлен такой эмоциональный момент, отличаются особенной глубиной и могут многое рассказать о человеке и его внутреннем мире.
Если у вас есть такие фотографии, которые выражают ваши чувства и эмоции, заставляют проникнуться тем же настроением, то обязательно поучаствуйте в конкурсе. Это могут быть любые эмоции – счастье, обида, взволнованность, вина, влюбленность, волнение и т.д.


НА ФОТО ДОЛЖЕН БЫТЬ ИЗОБРАЖЕН ТОЛЬКО ХОЗЯИН АККАУНТА! (не дети, животные, др.родственники, их можно, но на второстепенных ролях)



:arrow: Заявки принимаются с 23 сентября по 8 октября.
:arrow: С 09 по 16 октября пройдёт голосование, по итогам которого 17 октября на ДР форума будет объявлен один победитель.

Победителя ждет приз!


Каждый участник конференции, с кол-вом сообщений не менее 20, может прислать только одну фотографию.

Правила проведения фотоконкурса:
Художественные аспекты:
- Фотография должна соответствовать теме конкурса
- Принимаются Ваши личные фотографии (файл в формате JPG) без срока давности.
- Необходимо сопроводить свою заявку каким-нибудь небольшим пояснительным текстом – подписью. Размер подписи не более 6 строк.
Технические аспекты:
- Размер бОльшей стороны не более 800 пикселей (более крупные будут уменьшены до 800)
- Снимок должен иметь прямоугольную форму (горизонтальный, вертикальный, квадратный).
- На снимке не должно быть специально добавленных дат, надписей, логотипов.
- Фотография не может состоять из нескольких фотоснимков (коллаж).
- Фотография не должна быть обработана с применением технологий HDR.
- Запрещено дорисовывание несуществующих объектов
- Запрещено использование текстуры
- Допускается необходимая обработка для улучшения качества и восприятия снимка, при условии, что снимок не теряет естественности
- Фотография должна быть аккуратно оформлена (при сканировании - обрезаны лишние поля)
- Фотография не должна иметь технических дефектов (пятна, засветка, недостаточная резкость, неправильное экспонирование - слишком темное или слишком светлое фото)


:arrow: :arrow: :arrow: :!: :!:

:kepka:
Голосование:
-Голосовать могут пользователи, общее количество сообщений у которых не менее 20
- Реклама своих фотографий, использование их в аватаре, подписи, ссылки на них на форуме, в лс, смс или дневнике, а также на иных сайтах и форумах, призывы проголосовать за них категорически запрещены!!! Работы нарушителей снимаются с конкурса без предупреждения.
-подробнее о голосовании будет сообщено дополнительно, как только закончится прием фотографий
Заявки, не соответствующие вышеизложенным правилам, на конкурс не допускаются.
По правилам конференции запрещено размещать фотографии обнаженных детей, а также оскорбительные, вульгарные, возбуждающие, непристойные, сексуально ориентированные, пропагандирующие насилие и жестокость.

Постарайтесь, чтобы Ваше фото не просто формально соответствовало теме, но и было интересным для зрителей. Избегайте скучных, формальных сюжетов. Пусть Ваше фото будет забавным, красивым, трогательным - но только не скучным и не похожим на другие.


основа конкурса взята отсюда
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: ФОТОКОНКУРС "ВСЕ НА ЛИЦЕ НАПИСАНО:-)))"

Сообщение Вспышка » 30 сен 2015, 11:03

А на фото мал золотник .да дорог ,это мама с дочкой?или тренер ? а то так просто не понять,какие эмоции фото несёт.. :smuschenie:
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Белоярочка » 30 сен 2015, 12:17

Вспышка писал(а):А на фото мал золотник .да дорог ,это мама с дочкой?или тренер ? а то так просто не понять,какие эмоции фото несёт.. :smuschenie:

Это 14 летняя девочка- волейболистка.Так как я любитель волейбола увидев такую шикарно-высокую девушку и сфотовшись с ней моим эмоциям нет предела и до сих пор.Какая же я всё таки низкая :Crai_zi: мой рост 154 см.
Аватара пользователя
Белоярочка
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1100
Фото: 1
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Андрей,Дмитрий


Re: ФОТОКОНКУРС "ВСЕ НА ЛИЦЕ НАПИСАНО:-)))"

Сообщение Вспышка » 30 сен 2015, 13:51

Белоярочка теперь понятно.плохо,что описание под фото нельзя сделать... :(
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


СообщениеСообщение было удалено | удалил: krasab | 07 мар 2018, 12:10.


Re: ФОТОКОНКУРС "ВСЕ НА ЛИЦЕ НАПИСАНО:-)))" ГОЛОСОВАНИЕ!!!

Сообщение Настасья » 10 окт 2015, 17:08

ТрАмПаМпУлЬкА
Разобрались? В голосовании вы можете поставить или 1 или "нет оценки." Победит тот, кто наберет больше всех голосов
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Лист » 10 окт 2015, 22:09

Пока я собиралась загрузить фото, уже голосование началось. Первый раз со мной такое - мамство, видимо, даёт о себе знать :D
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Re: ФОТОКОНКУРС "ВСЕ НА ЛИЦЕ НАПИСАНО:-)))" ГОЛОСОВАНИЕ!!!

Сообщение Улыбка » 10 окт 2015, 22:43

Лист, Света, ну ты даешь, столько времени было. а вдруг твое фото самое "козное" было бы :)
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3138 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Лист » 10 окт 2015, 22:53

Улыбка писал(а):Лист, Света, ну ты даешь, столько времени было. а вдруг твое фото самое "козное" было бы :)

У меня даже было подходящее. Мне то лень его искать было, то комментарий придумывать не складывалось... Ну, всё, теперь до следующих конкурсов :ne_znau:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Re: ФОТОКОНКУРС "ВСЕ НА ЛИЦЕ НАПИСАНО:-)))" ГОЛОСОВАНИЕ!!!

Сообщение Настасья » 16 окт 2015, 08:21

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ КАТЕРИНУ (Katryushka)!!!!


Катя получает сертификат на сумму 3000р. от салона красоты Lotus
:arrow: Приз будет вручен завтра, 17 октября на праздновании Дня рождения любимого форума.
Подробнее о праздновании можно узнать ЗДЕСЬ
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: ФОТОКОНКУРС "ВСЕ НА ЛИЦЕ НАПИСАНО:-)))" ГОЛОСОВАНИЕ!!!

Сообщение Настасья » 16 окт 2015, 08:29

Девочки, во избежание недоразумений, напоминаю, что прежде чем принять участие в конкурсе, прочитайте внимательно правила. Все фото, которые не соответствуют условиям конкурса, я удалила в период голосования!
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Конкурсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber